Soccer.ru

«Урал» в первом матче при Ганчаренко в меньшинстве уступил «Пари НН»

20 августа 2022, 14:56
УралЛоготип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)0 : 1Логотип футбольный клуб Пари НН (Нижний Новгород)Пари ННМатч завершен

«Урал» уступил «Пари НН» в матче 6-го тура РПЛ (0:1).

Это был первый матч для уральцев после возвращения на пост главного тренера Виктора Ганчаренко. Единственный мяч забил Иброгимхалил Юлдошев на 79-й минуте матча. С 62-й минуты «Урал» играл в меньшинстве — за две желтые карточки с поля был удален Андрей Егорычев.

После матча «Урал» замыкает таблицу РПЛ (1 пункт), «Пари НН» расположился на 13-й строчке (5 очков).

Все комментарии
andrefino13
andrefino13 ответ Твой Арсен (раскрыть)
20 августа 2022 в 18:12
Вот взять к примеру твой комент :Расскажи примеры , когда и кого Ганчаренко погружал на дно... Вот я и говорю , как бабки на лавках.
andrefino13
20 августа 2022 в 18:01
И что изменилось в лучшую сторону в ЦСКА и Краснодаре , особенно в ЦСКА ? Очень бы хотелось услышать мнения , обиженных на Ганчаренко.
andrefino13
20 августа 2022 в 17:50
У Урала всё будет хорошо , не переживайте поклонники в кавычках Ганчаренко , нашли себе занятие...))) Болейте за свои клубы , в других без вас разберутся , учитесь заниматься своими интересами , а то как бабки на лавках ...)))
Твой Арсен
20 августа 2022 в 17:09
Привыкайте. Белорусский специалист знает толк в погружении на дно.
Константин Белых
Константин Белых ответ makkie (раскрыть)
20 августа 2022 в 17:02
Еще и фишка трубки млять не брать от руководства.. Вменяемые люди с ним работать не будут..
Шуnя771
20 августа 2022 в 16:58
Хороший футболист Иброгимхалил Юлдошев, долго не задержится в Пари....
Трудяга, вынослив, очень цепкий... В предыдущей игре его просто замордовали, но судья молчал... Вот и с Уралом он хорошо проявил себя. до конца игры был работоспособен и забил мяч. Егорычев конечно жесткий игрок, но за всё приходится платить...
Mi6
Mi6
20 августа 2022 в 16:55
Гончаренко, давайдосвидания...
Хуторянин 84
20 августа 2022 в 16:50
Похоже ФК Урал поедет скоро на грузовом Урале домой на Урал... А вообще жаль...Не пошло так не пошло
112910415
20 августа 2022 в 16:42
Нехороший старт. (
sv_1969
20 августа 2022 в 16:23
Пиджак не смог))
Caniggia
20 августа 2022 в 16:12
Начал Ганчар за упокой, но почему то верится, что он вытянет этот безнадёжный Урал за уши из зоны вылета.
32united
20 августа 2022 в 16:03
Нижегородцев с победой! Уралу не падать духом! На мой субъективный взгляд, здорово сегодня смотрелись киперы команд - Гойло и Помазун. Милсон явно добавил динамики НН, когда появился на поле. По-тихоньку подопечные Галактионова выстраивают игру, которую прививает тренер. Красная карточка, отлично разыгранная комбинация, которая привела к голу и Пари НН увозит непростые 3 очка из Екатеринбурга. Отличный подарок на День города! Желаю всем командам честной борьбы. Пусть победит сильнейший!
drug01
20 августа 2022 в 16:01
Надо дать время и игроков
dok66
20 августа 2022 в 15:58
Еще не вечер . Урал и не из таких ситуаций выбирался .
КЭТиК
20 августа 2022 в 15:58
С чем Ганчаренко и поздравляем.
Leha-ha50
20 августа 2022 в 15:52
НН с победой, Урал пока похвалить не за что.
makkie
20 августа 2022 в 15:49
Очередная неудача картофельного хама.
Возвращается ему бумерангом за неуважение соперников, капризы и психи. Нигде долго не задерживается. Провалился в цска, потом в Краснодаре, а с Уралом сам Бог велел в ФНЛ вылететь.
25процентный клоун
20 августа 2022 в 15:43
Гинер не даст прохода Вите
нечитайло
20 августа 2022 в 15:21
Через пару тройку туров посмотрим
Futurista
20 августа 2022 в 15:18
У Ганчара "Урал" на завелся)...с толкача надо было...
Константин Белых
20 августа 2022 в 15:13
Праильно. Сейчас бульба должен отчалить в Минск и не брать трубки на уркагана Иванова)). Потом приехать в екат получить дрозда от него и снова числится великим безработным картопляным Мауриньо))
Прокурор тайги
20 августа 2022 в 15:05
Токсичный бульбаш и месяца не уживется с самодуристым бигбоссом Гришманом Ивансоном :))
Vladimir808
20 августа 2022 в 15:02
Мои поздравления НН!!!
Это победа в честь дня города!!!
А В. Ганчар вытащит Урал.
h_a_k_k_e_r
20 августа 2022 в 15:01, ред.
Это только начало. Урал в ФНЛ уже одной ногой
Гость