Soccer.ru

«Факел» ушёл от поражения в матче с «Крыльями Советов»

19 августа 2022, 20:57

«Крылья Советов» сыграли вничью с «Факелом» (1:1) в матче 6-го тура Российской Премьер-Лиги.

На 61-й минуте первый гол в игре забил нападающий «Крыльев» Максим Глушенков, а на 65-й минуте форвард «Факела» Максим Максимов сравнял счёт.

«Крылья Советов» идут на 10-м месте (6 очков), «Факел» занимает 12-е место (4 очка).

Источник: soccer.ru
Все комментарии
AlanW 1
AlanW 1 ответ протон (раскрыть)
20 августа 2022 в 06:38, ред.
Спасибо за добрые слова, но может все-таки прописаться на долгие годы? А то не хотелось сделать то что вы случайно написали 😉
протон
20 августа 2022 в 00:19
Факел, молодцы! Худо-бедно, но 4 очка набрали, при том, что если не считать предыдущей нулевой ничейки - в трёх остальных не сдавались и отыгрывались! Успехов вам и дальше! Особенные пожелания успеха в следующей игре дома со Спартаком! ))) Сможете пощипать очки от "народной команды" - станете, вообще, народными героями! )))
Воронеж не сдаётся! Спасибо за игру! Самара тоже молодцы! Кончился запал стартовый оно и ожидаемо, так ярко играть невозможно постоянно, физика не резиновая, главное очки берут!
Крылья побольше хотели выиграть и были поинтереснее в целом.
протон
20 августа 2022 в 00:17
Игра была симпатичная, нескучная, второй тайм получился самым весёлым. "Факел" ни сколечко не уступал Самарцам в желании победить. Молодцы Воронежцы! Теперь ждём в гости "Спартак".
Уважаемые болельщики, просто сравните бюджеты клубов РПЛ! Весь состав Факела стоит 8 лямов ( последнее место в РПЛ) , при отсутствии легионеров. Желаю Факелу, за желание играть в красивый атакующий футбол ( с данным бюджетом) р описаться на долгие годы!!!
Факел яркий пример того, как надо выходить из Пердиво в РПЛ. Малый бюджет, хилый состав, а об автобусе ни слова. Пока можно только аплодировать. Чё дальше глянем
Ironigor
Ironigor ответ AlVi77 (раскрыть)
19 августа 2022 в 23:03
Самое главное, что теряем самый симпатичный клуб и футбол который демонстрирует Крылышки. А Осинькин мой земляк и мне обидно , что человек который предан футболу останется без команды своей мечты , с которой мог бы добиться многого.
AlVi77
AlVi77 ответ Ironigor (раскрыть)
19 августа 2022 в 22:56
Почти во всем прав. Главное упустил - у нас президент клуба владеет большей частью состава и имеет с переходов агентские. Ему главное чтобы игроки в рфпл были и светились и продавались получше
vova505
19 августа 2022 в 22:45
Ого!
Круто!
Молодцы Факел!!!
Я почему-то был уверен, что проиграют.
pomor45
19 августа 2022 в 22:11
Заголовок звучит, как обвинение в самоволке.
Ironigor
19 августа 2022 в 21:48, ред.
Такое ощущение складывалось что кому-то проект Крылья Советов не к добру.

Разделили команду на составные части. Благодаря главному тренеру ставшей одной из самых молодых и перспективных команд РПЛ, с первого же сезона её нахождения в лиге лучших команд России.

Получили хорошие откаты за молодых футболистов клуба и забыли про то что этот проект не для одного сезона.

На мой субъективный взгляд, чиновники от Самарской области которые финансировали клуб отошли от следующих вложений в команду.

Выхватили свой куш и хватит. А теперь будь что будет.

Уже если пошли разговоры о том что гениральным директором уже кто-то в лице Спартака интересуется, то исходя из того что уйдёт человек который был тем связующим звеном между финансированием и командой уходит из клуба, то значит ничего хорошего не ждёт команду.

А игроки как никто чувствуют эту ситуацию, что и сказывается на игре команды.
Примерно того что было у Алании с Гогниевым и руководством клуба.

Нет задачи выхода в РПЛ, команда начала сливать последние игры в ФНЛ. И факт, уход всех ведущих игроков Алании вместе с главным тренером Гогниевым. На мой субъективный взгляд, примерно такая же ситуация складывается и в Крылья Советов.

Очень жаль болельщиков этого клуба, а ещё больше жаль главного тренера Осинькина, который бился и делал все возможное для благо команды и болельщиков. Осинькин тот человек который искренне любящий футбол и своё детище в лице команды Крылья Советов.

Хочу ошибаться, но команде требуется поддержка в лице частного бизнеса типа Галицкого. И вот тогда будет отдача и команда которая может стать конкурентно способным коллективом в борьбе за пятёрку сильнейших.

Это моё субъективное мнение. Ни с кем спорить не собираюсь. Всем Добра !
нечитайло
19 августа 2022 в 21:45
Факелу пора побеждать
PATRIOT1965
19 августа 2022 в 21:42, ред.
У Самары всегда так,начинают сильно,затем продают лучших и в пердив.Бег по кругу.
makkie
19 августа 2022 в 21:20
Неожиданно.
С уходом лидером Крылья забуксовали, хотя казалось что играют в том же режиме. Нужно срочно усиливать состав. На одном Глушенкове далеко не уедешь, да и он сам любит транжирить моменты.
А Факел молодцы - для новичка резво в РПЛ играют!
008Maximus
19 августа 2022 в 21:08
Разгорелся Факел, не потушить
Дед за ЦСКА
19 августа 2022 в 21:04
Игра Факела мне понравилась, умело держали мяч, хорошая перепасовка,
Не повезло с ударами в створ ворот. Молодцы.
shlomo
19 августа 2022 в 21:01
Надеялся на Самару
Ангел неБесГрешен