Soccer.ru

«Вест Хэм» обыграл «Виборг» в матче Лиги конференций

18 августа 2022, 23:39
Вест ХэмЛоготип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)3 : 1Логотип футбольный клуб ВиборгВиборгМатч завершен

«Вест Хэм» обыграл датский «Виборг» в первом матче раунда плей-офф квалификации в Лиге конференций (3:1).

Счет открыл нападающий «молотобойцев» Джанлука Скамакка на 23-й минуте. Джаррод Боуэн на 64-й удвоил преимущество своей команды. Один гол «Виборга» отыграл Якуб Бонде на 69-й минуте. Третий гол англичан в этой игре забил Майкл Антонио на 78-й минуте.

Ответная игра пройдет 25 августа.

Все комментарии
Adrian von Ziegler
19 августа 2022 в 05:50
Очень хорошо/
sv_1969
19 августа 2022 в 04:26
Думаю другого и не должно быть
95-shishani-95
19 августа 2022 в 01:00
С победой молотобойцев и болельщиков! Как-то не сильно Вест Хэм переиграл соперника. Это же совершенно разные уровни футбола, бюджета, подготовки и т.д. Крепкий середняк Английской Примьер Лиги Вест Хэм и команда из чемпионата Дании ведь играли. Молотобойцы просто обязаны были намного сильнее сыграть на Лондон Стэдиум. Но всё равно, победа есть победа. Это хороший задел для прохода в следующий раунд Лиги Конференций.
Остапчук 67
19 августа 2022 в 00:12
Другие варианты были?
Ironigor
19 августа 2022 в 00:09
«Вест Хэм» обыграл «Виборг» в матче Лиги конференций.
Честно говоря вроде бы и поставил именно на этот счёт. Но когда смотрел за матчем, вообще небыло ожидания по ходу матча, что именно с таким счётом он может закончится. Уж больно тяжёлый матч для обеих команд. Но от молотобойцев я конечно же ожидал совершенно другой футбол ⚽️. Команда по большому счёту не наиграла на такой исход, который светился на табло в конце матча. Незнаю может команда ещё не вошла в свой игровой ритм , ввиду начала сезона или не ожидала от соперника такого футбола. Но команду гостей Виборг , они при всех за и против должны были выносить в одну калитку . Датчане тем более уж очень не взрачно начали свои игры в чемпионате, две игры на выезде всего один мяч забитый и четыре пропущенных. Да и чемпионат Дании не сравним с чемпионатом АПЛ. Буду надеяться что в ответной встречи Вест Хэм сделает выводы и будет выглядеть уже совершенно по другому . Удачи вам Молотобойцы !
drug01
19 августа 2022 в 00:03
Важная победа, ее ждали!
STVA 1
18 августа 2022 в 23:44
Ожидаемо это было
Дмитрий Климович 3
18 августа 2022 в 23:40
Результат предсказуемый !
Гость