Soccer.ru

Онопко: «Захарян может уехать в любой клуб Европы»

06 сентября 2022, 12:12

Тренер сборной России Виктор Онопко поддержал хавбека «Динамо» Арсена Захаряна, который был близок к переходу в «Челси».

Захарян — уровень АПЛ? Если футболистом интересуется такой клуб, значит, это неслучайность. Английские команды внимательно следят за молодыми ребятами. Те качества, которые есть у Арсена, помогут ему развиваться в АПЛ. Захарян может уехать в любой клуб Европы, и он не потеряется там.

Захарян перерос уровень РПЛ? Тяжело сказать, я не считаю, что он перерос уровень РПЛ. Он и «Динамо» заняли третье место, поэтому не считаю, что перерос, наверное.

Все комментарии
Garrincha58
07 сентября 2022 в 08:56
сколько можно этого мажора везде пиарить никому он не нужен кроме Динамо Сперцян на две головы выше этого мажора но его никто не пиарит он сам своей игрой доказывает что он на данный момент лучший игрок РПЛ
Capral
06 сентября 2022 в 17:02, ред.
Протон, в первой части твоего поста- согласен полностью!!! А вот во второй не очень.

Не думаю что каждый из первой 6-ки может себя проявить в Европе. То есть возможно и может, только смотря где и в каком чемпионате.

Что касается Хвичи, то не стоит забегать вперед и петь ему бравурные оды. Он сравнительно недавно в Италии, человек он впечатлительный, эмоциональный, всякое может случиться. В этом вопросе надо иметь терпение. Тем более, если играть с ним жёстче, как итальянцы умеют, то с ним вполне можно справиться.
протон
06 сентября 2022 в 16:39
Захарян в этом сезоне смотрится плохо.Я,одно время,хотел что бы его Зенит купил...- но сейчас он не тянет его уровень. Что уж говорить про Челси...
На данный момент Захарян ничем ни примечательный футболист,которому нужно очень хорошо подумать обо всё,что с ним происходит...
Это всё условно, не сказать что Хвича перерос РПЛ, не был лучшим бомбардиром или асистентом, не привел команду в призы.
И тем не мение сейчас разрывает Серию А.
В нашем чемпионате сложней себя проявить, чем в европе
Так что я считаю, что любой игрок из стартового состава первой 6ки может себя проявить в Европе и смотрется там ярче чем тут.
Capral
06 сентября 2022 в 13:15, ред.
То, что Захарян и его клуб ДИНАМО заняли только 3-е место, точно не вина Захаряна, а кое-кого другого....
Так Себе Аналитик
06 сентября 2022 в 13:05
Онопко: «Захарян может уехать в любой клуб Европы»

Любой клуб Европы не сможет за него заплатить, потому что страны топ-лиг Европы активно принимают участие в блокировании России и Россия отрезана от SWIFT.

Его путь в Европу сейчас через Турцию видится транзитом или подобную страну.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить