«Бавария» не смогла одолеть «Штутгарт»

10 сентября 2022, 18:26
БаварияЛоготип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)2 : 2Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгартМатч завершен

«Бавария» и «Штутгарт» не смогли выявить победителя в матче 6-го тура Бундеслиги (2:2).

На 36-й минуте счет открыл Матис Тель. Игрок стал самым молодым автором гола мюнхенского клуба в Бундеслиге, французу 17 лет и 136 дней. Ответный мяч забил Крис Фюрих на 57-й. Хозяев вывел вперед Джамал Мусиала на 60-й минуте. Ничейный результат установил Сехру Гуйрасси на 90+2-й минуте с пенальти.

После матча «Бавария» лидирует в чемпионате Германии (12 очков), «Штутгарт» идет на 13-м месте (5 очков).

Источник: soccer.ru
salleeh
11 сентября 2022 в 13:27
Нагельсман играется с составами и особо планов на игры в Бундеслиге у него пока что не видно. Ну ничего, это Бавария и плохое начало, это хороший конец.
Маг_тм
10 сентября 2022 в 20:15
Надо тухеля в Мюнхен
SonicStar
10 сентября 2022 в 19:46
А кто то говорил, что Левандовски Баварии и не нужен, даже лучше играть будут ) чемп Бавария конечно возьмёт, но только потому что другие играют плохо. Но глупо отрицать, что отсутствие Роберта Бавария не заметит
3ton
10 сентября 2022 в 19:41, ред.
Первые туры - Бавария не заметила отсуствие Левандовского ))

Уже третья ничья подряд, а пока выраженного напа не видно и кто будет стабильно забивать.

Конечно с таким подбором игроков Бавария обязана брать Бундеслигу и с запасом , но проблемы видны уже третью игру.

Дырявый Интер можно было и вторым составом обыгрывать. Там походу Инзаги на выход.