Soccer.ru

Роналду хочет сыграть на Евро-2024. На тот момент ему будет 39 лет

21 сентября 2022, 07:09

Форвард сборной Португалии Криштиану Роналду рассчитывает сыграть на следующем чемпионате Европы в Германии.

Хочу играть за сборную еще несколько лет. Все еще чувствую мотивацию и имею амбиции. Мой путь не окончен. У нас много качественной молодежи. Я буду на чемпионате мира и хочу быть на следующем чемпионате Европы.

Все комментарии
d1metras
d1metras ответ протон (раскрыть)
22 сентября 2022 в 08:13
Слушай у меня такая же история,я влюбился в футбол когда феерили Роналдо,Зидан,Рауль,Баллак,Батистута,Тотти,Недвед,Роналдиньо,Ривалдо и компания... Сейчас все закончили карьеру а новые никак не цепляют.Не вижу в них той индивидуальности что видел в тех игроках..
Terek-Anji
21 сентября 2022 в 20:51
Его Путин укусил. 🤣
протон
21 сентября 2022 в 19:36
Для меня лично футбол в детстве был жизнью сейчас уже 26 лет любимые футболисты заканчивают , а новые никак не цепляют не могу увидеть в футболе то что видел раньше детскими глазами и сейчас понимаю старших которые уже не смотрят с интересом футбол сейчас к сожалению для меня лично уход Рона и Месси как бы я не болел всегда против него означает конец моим невероятным эмоциям от их борьбы друг с другом спасибо за годы в Испании когда внимание всего мира приковано было к каждому единоборству в матче сейчас ну близко такого нет , все таки когда если противостояние личностей великих и матчи даже которые по содержанию не очень накал борьбы невероятный , Холанд и Мбапе для меня не то уже
Cara Delevingne
Cara Delevingne ответ Merdan Bayramow (комментарий удален) (раскрыть)
21 сентября 2022 в 15:53
Блин, дружище, я вообще не понял, что ты хотел сказать. Точнее так, из заклинания, что ты написал вместо коммента, я понял что Рон лучший, а доказывают это комментарии, как я понимаю, в том числе, и конкретно этот мой комментарий. Но вообще на будущее проверяй что пишешь, я как будто эссе прочел, написанное с помощью гугл транслейтера...
А если по теме, то Рон противоречит сам себе даже тут) Говорит, что есть много молодых, и это хорошо. Но Я это Я и места в основе Я им не дам, как то так
valt134
21 сентября 2022 в 13:58
Рекорд Роже Милла покоя не даёт.
wyh77bv3ft2p
21 сентября 2022 в 12:25
в сборной есть главный тренер, ему и решать кто будет играть и сколько...
Рыжик-Мурыжик
21 сентября 2022 в 12:02
Он уже никакого толку не показывает, МЮ не даст соврать.
Dima salev
21 сентября 2022 в 11:19
Думаю Роналду в свой 40 больше пользы привезёт чем наши игроки в молодости
Дмитрий Климович 3
21 сентября 2022 в 10:48
Можно со скамейки выпускать на 15-20 мин!
adekvat
21 сентября 2022 в 10:36
2038 год. Я буду на чемпионате мира и хочу быть на следующем чемпионате Европы.
Dauletbek
21 сентября 2022 в 10:00
По силам ему Евро 2024 , его помощь понадобится сборной
VeniaminS
21 сентября 2022 в 09:51
Хорошее заявление - удачи!!!
амурец
21 сентября 2022 в 09:50, ред.
хотя Роналду и классный футболист и в прекрасной физической форме и есть у него амбиции победителя, но 39 лет наверное все же для сборной многовато
ОПС
21 сентября 2022 в 09:44
Два года еще впереди.
Sadjon
21 сентября 2022 в 09:27
Ну удачи....если так усредно будет тренироваться, соответственно будет в форме!!!!!!!!!!
Ironigor
21 сентября 2022 в 09:23, ред.
Естественное желание любого нормального человека.
Удачи тебе Рон и Побед .
Иван Стаканов
21 сентября 2022 в 09:05
С учетом того, что он в запасе МЮ сидит , возникает вопрос получит ли он вызов на ЧМ в Катаре. Да, Роналду это живая легенда. Но без игровой практики футболистов мог вызывать только Стас.

Мы не никогда не сомневались ,что Роналду один из Величайших Игроков в Истории Футбола.
Но ведь до этого мы не сомневались, что он никогда не будет играть в ЛЕ....
И никогда не сомневались, что он не будет сидеть на лавке....
Этот сезон очень непросто складывается для него..
Кто знает, получит ли он вызов...Ведь мы в этом тоже не сомневаемся..
Болот Сарбанов
21 сентября 2022 в 09:03
Конечно сыграет, как можно чтобы лучший футболист Португалии не сыграл. Даже если форма будет не подходящей, выпустят на 10-15 минут в одной игре, и он за это доплатит сам. Рекорд для ЧЕ.
zooveterinar
21 сентября 2022 в 09:02
Для начала пусть,в клубе заиграет,хоть ,уже влюбом!!! А то в сборной,из запаса как-то,не убедительно,и рискованно!!!
нечитайло
21 сентября 2022 в 08:45
Норм желание
КЭТиК
21 сентября 2022 в 08:45
Здоровье ему вполне позволяет.
008Maximus
21 сентября 2022 в 08:32
Болельщики тоже не против
shlomo
21 сентября 2022 в 08:11, ред.
Какой амбициозный игрок запаса МЮ! Для начала забей хотя бы 1 гол с игры Омонии там или Шерифу, а потом уже рассуждай о сборной (Пенальти - неотъемлемая часть футбола!!! (с) К. Роналду).

Ну а так что, хочется посмотреть на Роналду когда на него будут сыпаться передачи в чужой штрафной - по моему это было бы до сих пор грозное оружие. Он ведь и вправду не простой футболист. Потому что сейчас он не совсем в своей стезе находится - он просто нападающий, при командной игре.

Если забьет в Катаре станет первым в истории кто забивал на 5 мундиалях. Правда на предыдущих четырех забивал не много. Всего 7 мячей. а вообще из действующих игроков войти в число лучших бомбардиров могут Мюллер(10 голов), Роналду и Суарес(по 7), Месси, Неймар, Кейн(по 6), Лукаку, Перишич, Гризман, Мбаппе, Кавани, Чичарито и другие голеодоры.
Elliada
Elliada ответ Знатог (раскрыть)
21 сентября 2022 в 08:10
Зрителем, наверное
Elliada
21 сентября 2022 в 08:09
Для его статистики хорошо. Пенальти будут в любом случае. Для сборной не хорошо. Он балласт. На ЧМ без его голов пробились через стыковые матчи. Абсолютно бесполезен был. Он может сделать десятки пластических операций и придерживаться строгой диеты, но природу не обманешь. Уже сейчас за МЮ он просто нулевой. Ни скорости, ни выносливости. Что будет через пару лет?
shlomo2
21 сентября 2022 в 08:00
Посмотрим каков ты будешь к ЕВРО -24
Знатог
21 сентября 2022 в 07:41
БЫТЬ на чемпионате мира и БЫТЬ на следующем чемпионате Европы... или играть?
Wolverhampton
21 сентября 2022 в 07:37
Возможно и сыграет.
Caniggia
21 сентября 2022 в 07:31
Было бы круто, ведь это был бы 6-й ЧЕ для Роналду и по-моему это рекорд. Он играл ещё на том Евро 2004 в Португалии, когда Греция в финале со своим антифутболом, сенсационно обыграла хозяев с 19 летним Роналду в составе. Кажется это было уже в прошлой жизни, 20 лет будет в 2024! Хотя, участие Роналду в следующем Евро видится весьма туманным. Наверняка, у Португалии после Катара сменится главный тренер, а новый тренер вряд ли захочет видеть у себя в команде престарелого и очень авторитетного футболиста, от которого уже толку на поле будет немного. Разве что для раздевалки его взять, но это было бы слишком большой роскошью, да и невозможно представить очень амбициозного Роналду, сидящим постоянно на лавке.
Мessi 10
21 сентября 2022 в 07:22
В качестве болл-боя - пожалуйста, мячи подавать из аута - ему самое то.
Гость