Soccer.ru

Роналду хочет сыграть на Евро-2024. На тот момент ему будет 39 лет

21 сентября 2022, 07:09

Форвард сборной Португалии Криштиану Роналду рассчитывает сыграть на следующем чемпионате Европы в Германии.

Хочу играть за сборную еще несколько лет. Все еще чувствую мотивацию и имею амбиции. Мой путь не окончен. У нас много качественной молодежи. Я буду на чемпионате мира и хочу быть на следующем чемпионате Европы.

Все комментарии
протон
21 сентября 2022 в 19:36
Для меня лично футбол в детстве был жизнью сейчас уже 26 лет любимые футболисты заканчивают , а новые никак не цепляют не могу увидеть в футболе то что видел раньше детскими глазами и сейчас понимаю старших которые уже не смотрят с интересом футбол сейчас к сожалению для меня лично уход Рона и Месси как бы я не болел всегда против него означает конец моим невероятным эмоциям от их борьбы друг с другом спасибо за годы в Испании когда внимание всего мира приковано было к каждому единоборству в матче сейчас ну близко такого нет , все таки когда если противостояние личностей великих и матчи даже которые по содержанию не очень накал борьбы невероятный , Холанд и Мбапе для меня не то уже
Cara Delevingne
Cara Delevingne ответ Merdan Bayramow (комментарий удален) (раскрыть)
21 сентября 2022 в 15:53
Блин, дружище, я вообще не понял, что ты хотел сказать. Точнее так, из заклинания, что ты написал вместо коммента, я понял что Рон лучший, а доказывают это комментарии, как я понимаю, в том числе, и конкретно этот мой комментарий. Но вообще на будущее проверяй что пишешь, я как будто эссе прочел, написанное с помощью гугл транслейтера...
А если по теме, то Рон противоречит сам себе даже тут) Говорит, что есть много молодых, и это хорошо. Но Я это Я и места в основе Я им не дам, как то так
Caniggia
21 сентября 2022 в 07:31
Было бы круто, ведь это был бы 6-й ЧЕ для Роналду и по-моему это рекорд. Он играл ещё на том Евро 2004 в Португалии, когда Греция в финале со своим антифутболом, сенсационно обыграла хозяев с 19 летним Роналду в составе. Кажется это было уже в прошлой жизни, 20 лет будет в 2024! Хотя, участие Роналду в следующем Евро видится весьма туманным. Наверняка, у Португалии после Катара сменится главный тренер, а новый тренер вряд ли захочет видеть у себя в команде престарелого и очень авторитетного футболиста, от которого уже толку на поле будет немного. Разве что для раздевалки его взять, но это было бы слишком большой роскошью, да и невозможно представить очень амбициозного Роналду, сидящим постоянно на лавке.
Знатог
21 сентября 2022 в 07:41
БЫТЬ на чемпионате мира и БЫТЬ на следующем чемпионате Европы... или играть?
adekvat
21 сентября 2022 в 10:36
2038 год. Я буду на чемпионате мира и хочу быть на следующем чемпионате Европы.
Дмитрий Климович 3
21 сентября 2022 в 10:48
Можно со скамейки выпускать на 15-20 мин!
Dima salev
21 сентября 2022 в 11:19
Думаю Роналду в свой 40 больше пользы привезёт чем наши игроки в молодости
Рыжик-Мурыжик
21 сентября 2022 в 12:02
Он уже никакого толку не показывает, МЮ не даст соврать.
wyh77bv3ft2p
21 сентября 2022 в 12:25
в сборной есть главный тренер, ему и решать кто будет играть и сколько...
d1metras
d1metras ответ протон (раскрыть)
22 сентября 2022 в 08:13
Слушай у меня такая же история,я влюбился в футбол когда феерили Роналдо,Зидан,Рауль,Баллак,Батистута,Тотти,Недвед,Роналдиньо,Ривалдо и компания... Сейчас все закончили карьеру а новые никак не цепляют.Не вижу в них той индивидуальности что видел в тех игроках..
valt134
21 сентября 2022 в 13:58
Рекорд Роже Милла покоя не даёт.
Terek-Anji
21 сентября 2022 в 20:51
Его Путин укусил. 🤣
sv_1969
21 сентября 2022 в 07:13
Пусть играет
Мessi 10
21 сентября 2022 в 07:22
В качестве болл-боя - пожалуйста, мячи подавать из аута - ему самое то.
Wolverhampton
21 сентября 2022 в 07:37
Возможно и сыграет.
shlomo2
21 сентября 2022 в 08:00
Посмотрим каков ты будешь к ЕВРО -24
Elliada
21 сентября 2022 в 08:09
Для его статистики хорошо. Пенальти будут в любом случае. Для сборной не хорошо. Он балласт. На ЧМ без его голов пробились через стыковые матчи. Абсолютно бесполезен был. Он может сделать десятки пластических операций и придерживаться строгой диеты, но природу не обманешь. Уже сейчас за МЮ он просто нулевой. Ни скорости, ни выносливости. Что будет через пару лет?
Elliada
Elliada ответ Знатог (раскрыть)
21 сентября 2022 в 08:10
Зрителем, наверное
shlomo
21 сентября 2022 в 08:11, ред.
Какой амбициозный игрок запаса МЮ! Для начала забей хотя бы 1 гол с игры Омонии там или Шерифу, а потом уже рассуждай о сборной (Пенальти - неотъемлемая часть футбола!!! (с) К. Роналду).

Ну а так что, хочется посмотреть на Роналду когда на него будут сыпаться передачи в чужой штрафной - по моему это было бы до сих пор грозное оружие. Он ведь и вправду не простой футболист. Потому что сейчас он не совсем в своей стезе находится - он просто нападающий, при командной игре.

Если забьет в Катаре станет первым в истории кто забивал на 5 мундиалях. Правда на предыдущих четырех забивал не много. Всего 7 мячей. а вообще из действующих игроков войти в число лучших бомбардиров могут Мюллер(10 голов), Роналду и Суарес(по 7), Месси, Неймар, Кейн(по 6), Лукаку, Перишич, Гризман, Мбаппе, Кавани, Чичарито и другие голеодоры.
008Maximus
21 сентября 2022 в 08:32
Болельщики тоже не против
КЭТиК
21 сентября 2022 в 08:45
Здоровье ему вполне позволяет.
нечитайло
21 сентября 2022 в 08:45
Норм желание
zooveterinar
21 сентября 2022 в 09:02
Для начала пусть,в клубе заиграет,хоть ,уже влюбом!!! А то в сборной,из запаса как-то,не убедительно,и рискованно!!!
Болот Сарбанов
21 сентября 2022 в 09:03
Конечно сыграет, как можно чтобы лучший футболист Португалии не сыграл. Даже если форма будет не подходящей, выпустят на 10-15 минут в одной игре, и он за это доплатит сам. Рекорд для ЧЕ.
Иван Стаканов
21 сентября 2022 в 09:05
С учетом того, что он в запасе МЮ сидит , возникает вопрос получит ли он вызов на ЧМ в Катаре. Да, Роналду это живая легенда. Но без игровой практики футболистов мог вызывать только Стас.

Мы не никогда не сомневались ,что Роналду один из Величайших Игроков в Истории Футбола.
Но ведь до этого мы не сомневались, что он никогда не будет играть в ЛЕ....
И никогда не сомневались, что он не будет сидеть на лавке....
Этот сезон очень непросто складывается для него..
Кто знает, получит ли он вызов...Ведь мы в этом тоже не сомневаемся..
Ironigor
21 сентября 2022 в 09:23, ред.
Естественное желание любого нормального человека.
Удачи тебе Рон и Побед .
Sadjon
21 сентября 2022 в 09:27
Ну удачи....если так усредно будет тренироваться, соответственно будет в форме!!!!!!!!!!
ОПС
21 сентября 2022 в 09:44
Два года еще впереди.
амурец
21 сентября 2022 в 09:50, ред.
хотя Роналду и классный футболист и в прекрасной физической форме и есть у него амбиции победителя, но 39 лет наверное все же для сборной многовато
VeniaminS
21 сентября 2022 в 09:51
Хорошее заявление - удачи!!!
Гость