Soccer.ru

ЭСК РФС рассмотрит обращение «Спартака» по пяти эпизодам в матче с ЦСКА

17 октября 2022, 20:10
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)2 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК РФС) в рамках ближайшего заседания рассмотрит обращение «Спартака» по пяти эпизодам из матча РПЛ против ЦСКА (2:2). Ранее пресс-служба «красно-белых» сообщила о том, что клуб обратился в ЭСК РФС, не уточнив количество эпизодов, которые подлежат анализу. В службе коммуникаций РФС дали комментарий:

ЭСК РФС рассмотрит обращение «Спартака» по пяти эпизодам. Будет изучен момент на 29-й минуте с неназначением пенальти, неудаление с поля имевших желтые карточки защитников ЦСКА Мойсеса (43-я минута) и Виллиана Роши (61-я и 78-я минуты), а также непоказ прямой красной карточки полузащитнику ЦСКА Никите Ермакову (81-я минута).

Все комментарии
makkie
makkie ответ Товарищ Маузер (комментарий удален) (раскрыть)
18 октября 2022 в 11:06, ред.
Следите за своими костоломами, и удалений не будет.
А то летят шипами в спартаковцев, а потом плачутся, что им красные карточки показывают. Уж Ахметова не первый раз выгоняли с поля прямой КК, о чём тут говорить вообще?
makkie
makkie ответ Товарищ Маузер (комментарий удален) (раскрыть)
18 октября 2022 в 09:08
Побеждали раньше же как-то ))
Или у тебя все победы Спартака в дерби с помощью судейских ошибок, а победы цска чистые как слеза младенца?
Jeck Denielse
17 октября 2022 в 22:46
Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК РФС) рассмотрит 124 эпизода по красным карточкам по обращению ЦСКА.
И 163 эпизода по обращению Спартака.
Карасёв за всю свою карьеру столько красных карточек не показал...сколько требуют эти клубы.
Человек не видящий данный матч может подумать что там была не игра а сплошь месиво...игроки и про мячик забыли...калечили друг друга все 95 минут...включая перерыв...
Карасёву было не до карточек...самому бы выжить...в этом непревзойдённом по жестокости поединке....такие трансляции не то что смотреть...по радио слушать жутко...мурашки по коже...
makkie
makkie ответ Товарищ Маузер (комментарий удален) (раскрыть)
17 октября 2022 в 22:28
Вот пусть цска и обращается по этим эпизодам.
Обе жёлтые показаны по делу, а ваши хотелки красных... ну это ваши хотелки сейчас)
oFANATo
oFANATo ответ Товарищ Маузер (комментарий удален) (раскрыть)
17 октября 2022 в 21:20
А по красным карточкам Промесу и Соболеву в спартаке скромно умолчали ...
Звезда по имени Солнце
17 октября 2022 в 21:17
Пошла вода горячая...
Ждём ответ от ЦСКА.
tigrok
tigrok ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален) (раскрыть)
17 октября 2022 в 21:16
По поводу неудаления Промеса. Вспоминаем эпизод "Шелия - Соболев". Прецедент создан. Это не КК. Тема закрыта. По поводу неудаления Соболева. Нога Роши не в упоре. Открытых шипов не было. Тема закрыта.
gwynb1eidd
17 октября 2022 в 20:51
А чо же спартак по своим эпизодам не обратился? С прыжком Соболева, в прошлом году за меньше Ахметова удалили, я уж не говорю про чистое неспортивное поведение Промеса...
makkie
makkie ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален) (раскрыть)
17 октября 2022 в 20:30
Это твои хотелки ))
А давай перед началом матча удалять половину игроков соперника цска?
pomor45
pomor45 ответ adekvat (раскрыть)
17 октября 2022 в 20:26
Неистребимый спартаковский дух.
andromend
17 октября 2022 в 20:26
Вот он,"дух" спартаковский.
pomor45
17 октября 2022 в 20:25
Карасёв в этом матче проявил себя не арбитром, а плохим регулировщиком движения. Надо бы ему провести месячишко в ФНЛ. Не должно быть в судейском корпусе идолов.
drug01
17 октября 2022 в 20:23
Продолжается старая песня Спартака! Любой тренер у них прокурор
pomor45
pomor45 ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален) (раскрыть)
17 октября 2022 в 20:23
Правильно. В конце концов, надо судить строго по правилам, а не регулировать игру.
adekvat
17 октября 2022 в 20:19
Вроде Заремы уже нет, а теория заговора против Спартака все витает.
Гость