Soccer.ru

«Челси» по-прежнему рассчитывает купить Захаряна

01 ноября 2022, 12:37

Лондонский «Челси» все ещё заинтересован в подписании полузащитника «Динамо» Арсена Захаряна.

В лондонском клубе оценивают футболиста как одного из самых главных талантов настоящего и будущего.

В летнее трансферное окно «Динамо» и «Челси» уже договаривались о трансфере Захаряна. Тогда переход игрока сорвался из-за проблем с оплатой.

Все комментарии
Andrei Galash
Andrei Galash ответ Capral (раскрыть)
01 ноября 2022 в 14:43
Полностью согласен с Вами.
Capral
Capral ответ Andrei Galash (раскрыть)
01 ноября 2022 в 14:17, ред.
С одной стороны это неплохо, что Челси держит интригу - это заставляет Арсена быть в игровом тонусе. С другой стороны, постоянные заверения британцев о покупке игрока становятся навязчивыми и некорректными. Когда хотят купить покупают сразу. Но, думаю, на Захаряна найдутся достойные покупатели в Европе. Хотя терять такого игрока в ДИНАМО конечно же жаль...
Andrei Galash
01 ноября 2022 в 14:00
Пока заинтересованность Челси перерастет в реальное подписание, главный талант настоящего и будущего может превратиться в погасшую звезду прошлого.
alexgurzan
alexgurzan ответ Ironigor (раскрыть)
01 ноября 2022 в 13:01
Ну да, совершенно верно .
Так держать. Удачи тебе.
Очень даже правильное решение.

На ветках уже не продохнуть от количества однотипных, бессодержательных и не несущих смысловой нагрузки комментариев от участников конкурса, сугубо для набора очков. Подобные комменты будут удаляться.
Есть много других способов заработать очки для ставок, при этом всем остальным будет гораздо приятнее находится и читать новости.
Ангел неБесГрешен
01 ноября 2022 в 12:55
Стало быть, запал он им в душу...
Ironigor
Ironigor ответ alexgurzan (раскрыть)
01 ноября 2022 в 12:44
Я же не про отписки из правил просил мне написать. А мои посты за которые мне дали жёлтую карточку и баны дали . На всеобщее обозрение, чтобы все видели, за что и как . С вашим комментарием о моих ошибках, чтобы и я и другие не совершали их . Как наглядный пример .
А вы сейчас опять начнёте мне правила и пункты скидывать.
alexgurzan
alexgurzan ответ sv_1969 (раскрыть)
01 ноября 2022 в 12:44
Доброе утро.
Посмотрите более ранние ответы в теге другим участникам конкурса, там уже есть ответы. Если же серьёзно надумали уходить и удалить аккаунты, то мне нужно только подтверждение от вас с этих аккаунтов в этом теге или в теге "вопрос_модератору".
sv_1969
sv_1969 ответ Ironigor (раскрыть)
01 ноября 2022 в 12:42
Так точно! Ладно когда тебе затыкают рот когда хамишь и это я приветствую , но тут уже перебор!Сам понимаешь!
Ironigor
Ironigor ответ sv_1969 (раскрыть)
01 ноября 2022 в 12:39
Ты совсем хочешь свалить ?????((((
Гость