Soccer.ru

«Краснодар» в ближайшее время может уволить Сторожука

13 ноября 2022, 21:17

Главный тренер «Краснодара» Александр Сторожук в скором времени может быть отправлен в отставку. Руководство клуба недовольно игрой и результатами команды.

По информации, решение об увольнении Сторожука было принято до матча с «Оренбургом». В ближайшее время об этом будет объявлено официально. В клубе начаты поиски нового наставника.

Сегодня «Краснодар» в гостях проиграл «Оренбургу» (1:5) в матче 17-го тура РПЛ. «Быки» на данный момент занимают 8-е место в чемпионате, имея в активе 25 очков.

Все комментарии
xajaks
xajaks ответ протон (раскрыть)
15 ноября 2022 в 11:52
Осинькин молодежь неплохо развивает...
Capral
Capral ответ Ironigor (раскрыть)
14 ноября 2022 в 10:02
Спасибо, Игорь!
Мне это нужно, чтобы ответить одному человеку, что я, в ближайшее время и сделаю. Еще раз- спасибо Дружище, спасибо! Удачи!!!
112910415
14 ноября 2022 в 06:59, ред.
понятно, что уволят
а что дальше - не понятно
протон
14 ноября 2022 в 00:18, ред.
А собственно говоря с точки зрения Очень уважаемого С. Н. Галицкого, а-зачем? У него была идея пару лет назад под названием Лига Чемпионов. Под эту идею и приглашались (за серьёзные деньги) Вильена, Кабела, Олсен, Берг, Намли, потом Крыховяк и Кордоба! В команде были Классен, Вандерсен! Мечта-сбылась! А что теперь? Россия на много лет вылетела из еврокубков! На иностранном тренере С.Н.Г. - обжёгся. Иностранные игроки хорошего уровня - не поедут. Свои (клубные) тренеры - не тянут! Российской тренерской школы - вообще нет! Что-дальше? Ох, сложно сейчас С. Н. Галицкому! Вывод и выход видится только один - забыть на какое-то время про амбиции и тянуть Краснодар своей академией и ресурсами! Что сейчас и происходит. Сторожук, возможно, просто неудачный эксперимент! Хотя в Европе сейчас просто уйма недорогих, толковых, молодых и талантливых коучей. И под Галицкого, могут рискнуть и приехать! Уверен, скоро такой найдётся! А Краснодар и с этим составом способен на большее!!!
Ironigor
Ironigor ответ Capral (раскрыть)
14 ноября 2022 в 00:04
Доброго времени суток дружище .
С 2019 года в системе Краснодара. Тренер Краснодара 2 , а с марта 2022 года главный тренер Краснодара .
А к чему этот вопрос ???
Если ты имеешь ввиду дать ему время для работы , то это прихоть руководства с которой я согласен.
Он тренировал команду Афипс , тебе эта команда о чём то говорит , или может он её привёл к каким-то успехам ??? А может Краснодар 2 , где у него даже не было до 2022 года лицензии ПРО как главного тренера . И как и каким образом он должен привести к успехам главную команду Быков. Галицкий амбициозен и требует за свои деньги 💰 💰 💰 , такого же тренера и конечно же тех результатов которые бы могли удовлетворить его амбиции и болельщиков команды. Всё очень просто. Кто платит, тот и требует ... !)
Capral
Capral ответ Ironigor (раскрыть)
13 ноября 2022 в 23:26, ред.
Привет, Дружище!
Игорь, ты не помнишь с какого времени Сторожук в Краснодаре ГТ?
Ironigor
13 ноября 2022 в 22:33
С такими возможностями клуба, можно подыскать и получше главного тренера . В любом случае пожелаю только Удачи Быкам . Симпатичная команда, респект хозяину клуба .
pomor45
13 ноября 2022 в 21:54
Как можно принимать такое решение перед последним матчем перед зимним перерывом? Что время поджимает? Нет, впереди несколько месяцев перерыва, а вот на настроение перед игрой влияет очень отрицательно, что и не замедлило сказаться на результате. Не вполне уравновешенное руководство у Краснодара. Паникует.
Варвар7
13 ноября 2022 в 21:35
Не то что может а должен уволить!
drug01
13 ноября 2022 в 21:35
Сколько тренеров не меняй всё пока плохо
Гость