Soccer.ru

Услуги сербского тренера Джукича предложили «Сочи» и «Краснодару»

20 ноября 2022, 10:34

Сербский специалист Мирослав Джукич хочет получить работу в России.

Вариант с назначением Джукича предложили «Сочи» и «Краснодару», однако вероятность того, что Мирослав сейчас получит работу в РПЛ крайне мала. Сербский тренер ожидает, что интерес к нему из России появится после чемпионата мира.

Последним местом работы Джукича был «Спортинг» Хихон, который он покинул в 2020 году.

Все комментарии
TheBoLt
TheBoLt ответ TheBoLt (раскрыть)
20 ноября 2022 в 15:11
Что касается серба, это лучший из любых доступных отечественных тренеров. Давайте его нам, в Краснодар, посмотрим на него хоть
TheBoLt
TheBoLt ответ ermak6848 (раскрыть)
20 ноября 2022 в 15:09
А кому они нужны, российские специалисты? Старики за свою историю уже были КАЖДЫЙ уволены из КАЖДОГО клуба, назад их брать не особо интересно, а по кругу неудачников пускать это старая традиция и древняя РПЛовская забава. Очевидно, что руководства клубов, которые не бюджетники, не хотят брать спеца-неудачника, который зря потратит деньги и время. В краснодаре, к примеру, нет проблемы с Сторожуком, есть проблема со скамейкой запасных, треть основы травмированы. Какие могут быть вопросы к тренеру, если треть команды состоит из тех, кто и в Краснодар-2 то не успели поиграть, игроки уровня даже не ФНЛ, а ФНЛ-2 (или как там сейчас старый-добрый второй дивизион называется)
ermak6848
20 ноября 2022 в 13:02
А своих доморощенных, что то нет специалистов..
Andrei Galash
20 ноября 2022 в 10:54
Для меня это неизвестный специалист, так что оценить его работу не могу.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить