Soccer.ru

Месси хочет показать Кубок мира болельщикам ПСЖ. В клубе опасаются реакции

22 декабря 2022, 08:13
АргентинаЛоготип футбольный клуб Аргентина3 : 3Логотип футбольный клуб ФранцияФранцияЗакончился после серии пенальти

Нападающий ПСЖ Лионель Месси хочет продемонстрировать Кубок мира болельщикам парижан перед следующим домашним матчем команды.

Футболист попросил руководство клуба разрешить сделать это, но в ПСЖ опасаются возможной реакции со стороны болельщиков. В одной команде с Месси играет Килиан Мбаппе — форвард сборной Франции, которую Аргентина обыграла в финале ЧМ-2022 (3:3, 4:2 по пенальти).

Перевод с goal.com Фото: Твиттер фанатов Лионеля Месси
Все комментарии
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ ответ Рыжик-Мурыжик (раскрыть)
23 декабря 2022 в 01:05, ред.
Вот именно (!), что мне неизвестно, просили его в соцсетях или нет. Я ж не просто так в конце предложения поставил знак вопроса.
Другое дело: если просили - раструби об этом ОТКРЫТО, чтоб потом никто не предъявлял, не таил обид и не строил пакости...
Ну а если не просили - тогда тем более нех. выпячиваться в клубе, за который играешь сам и собираешься играть в БУДУЩЕМ (!) вместе с лидером сборной Франции - Мбаппе.
Согласен ?
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Oriol Busguets Mas_ (комментарий удален) (раскрыть)
22 декабря 2022 в 18:18
спасибо , напомнил. Юве Реал один из лучших матчей Рона в плэй-офф, два голешника и голевая. А каков второй голешник, один из лучших голов в истории, Буффону
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Elliada (раскрыть)
22 декабря 2022 в 18:08
Я и не помню великих голов у карлика, а у Рона 67 в плэй оффЛЧ для тебя, а для меня куча крутых голов, великих
Elliada
Elliada ответ 25процентный клоун (раскрыть)
22 декабря 2022 в 16:25
Балласт недавно установил рекорд, став первым, кто забивал на 5-ти ЧМ. Но на ЧМ 2006 и ЧМ 2022 он забивал по одному голу только с пенальти. Если пенальти не голы, значит он забивал только на трех ЧМ???? Согласен?

Недавно Месси обошел балласта по голам без учета пенальти. Получается, Месси забил больше него за карьеру. Что на это скажешь?
Рыжик-Мурыжик
Рыжик-Мурыжик ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
22 декабря 2022 в 16:13, ред.
Это нормально, что он, а также другие члены сборной будут таскать кубок по своим командам и показывать людям.Так же делают и с кубком ЛЧ, когда футболисты привозят его, например, в свои страны.Это-нормально.И фанатов лично Месси в Париже предостаточно.И откуда тебе известно, что его в личку в соцсетях об этом не просили?
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Oriol Busguets Mas_ (комментарий удален) (раскрыть)
22 декабря 2022 в 15:33
Два, пенальти я за голы не считаю.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Oriol Busguets Mas_ (комментарий удален) (раскрыть)
22 декабря 2022 в 15:33
соглашусь, аргентинцы хороши были в те розыгрыши, да и Месси там был сильнее нонешнего, только с психологией проблемы у него были, вот и не переиграли немцев .
А в этот раз он был уже смелым дядькой и пер как бых, хоть и терял мяч в 80% случаев.
Аргентина классная команда, но она стала заложницей системы игры вокруг одного игрока и едва не поплатилась за это ещё одной возможностью взяк ЧМ, спасибо Мартинесу.
Ладно, давай закончим, я всё равно никогда не признаю арга великим игроком. Великие искренно улыбаются, как Пеле, Роналдиньо или искренне не улыбаются как Роналдо, Кан, Пуйоль
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Oriol Busguets Mas_ (комментарий удален) (раскрыть)
22 декабря 2022 в 15:14
Сколько ЧМ выиграла сборная Бразилии того созыва, которому забивал Месси?)))
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Oriol Busguets Mas_ (комментарий удален) (раскрыть)
22 декабря 2022 в 15:13
Стоп, по твоему Аргентина переиграла Нидерланды и Францию, пусть даже не топовые,? нет, они прошли их через лотерею.
Да да, эта топовая испания, с топовым Де Хеа, которого Реал в том 18 году жаждил обменять на лучшего вратаря планеты Наваса. Тот самый топовый Рамос и твои любимцы Пиге и Альба, и т не Варан с Льорисом на пенсии и другими ноунэймами
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Oriol Busguets Mas_ (комментарий удален) (раскрыть)
22 декабря 2022 в 15:09
а напомнить тебе сколько Германия забила его не топ сборной)) и сразу понятно станет почему засчитали гол японцев))
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Oriol Busguets Mas_ (комментарий удален) (раскрыть)
22 декабря 2022 в 15:03
отвечу только на первый вопрос и то одни матчем, а второй вопрос не имеет отношения к футболу.
Роналду положил два гола испанцам на ЧМ и там был твой хваленый Рамос, Иньеста, Альба, Пике, Сильва, Бускетс... вообщем топ состав.
У Месси сколько голов топ сборным, пусть даже не победных и не приносящих очки, но с игры, лучше скажи, хотя нет, не говори, нисколько, один французам в упор на добивании, но опять же гол ничего не решил.
lobsterdam
22 декабря 2022 в 13:51, ред.
Всё, теперь Меси приватизировал кубок, даже в койку вместо жены укладывает! Теперь будет разъезжать повсюду с ним. Понятно, что не кубок хочет показать, а себя с кубком. Да и чего на него смотреть-то? Ведь все его видели, эка невидаль! Чемпионат-то закончился! Хватит уже праздновать!
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Oriol Busguets Mas_ (комментарий удален) (раскрыть)
22 декабря 2022 в 13:00
А много кубков ЛЧ выиграл Месси без Хави и Иньесты? ))
Nazi
22 декабря 2022 в 11:36
Пусть засунет свой левый кубок де паулю в ...
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Oriol Busguets Mas_ (комментарий удален) (раскрыть)
22 декабря 2022 в 11:25
Последнюю ЛЧ для него выиграли Нэймар и Суарес семь лет назад, а Рон три подряд ЛЧ потом взял))))
sir_Alex
22 декабря 2022 в 11:19
Не давать разрешения и всё.
DXTK
22 декабря 2022 в 11:16, ред.
Если в ПСЖ чего то там боятся..............Лео приезжай лучше с кубком чемпиона мира в Барселону, тут тебе всегда будут рады, все болельщики без исключения, да и Хави будет рад увидеть бывшего партнера по клубу.

PS и потом что спрашивать у кого-то в ПСЖ, просто приезжай и делай. - ты Месси тебе можно теперь все, ты новый король футбола.
ПЕТЛЯ
22 декабря 2022 в 11:12
А что, болелы ПСЖ через свои СМИ его просили об этом ? Чья инициатива вообще ? Или Месси у фанов ПСЖ настолько крутой авторитет, что может их об этом и не спрашивать ?
Кроме того, чёт не пойму: Кубок Мира он чё ... в собственности у Месси ? Или у аргентинцев так заведено, чтоб эта "бирюлька" могла по рукам ходить, как кому вздумается ?
Шарада какая то.

P.S. Хочешь показать свой чемпионский посыл, тогда собери аудиторию, притащи золотую медаль и толкни спич, как полагается.
Alex12357
22 декабря 2022 в 09:50
Меське нужно чтобы ПСЖ выйграло ЛЧ и Меська заполучил ЗМ,ему наплевать на игроков ПСЖ,своя слава добытая любыми способами для него выше всего,для этого он и пришёл в ПСЖ!
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Oriol Busguets Mas_ (комментарий удален) (раскрыть)
22 декабря 2022 в 09:27
Футбол это не позолоченные поделки от фифа
d1metras
22 декабря 2022 в 09:11
Будет глупый поступок.
Ангел неБесГрешен
22 декабря 2022 в 08:43
Это был бы очень рискованный шаг. Как будто подразнить французов на их родине...
Мessi 10
22 декабря 2022 в 08:41
Все же это национальный кубок, и показывать его французским болельщикам или каким-либо другим большого смысла нет. Понятно, что Лео хочет просто поделиться радостью с болельщиками своего клуба, но лучше праздновать с соотечественниками
25процентный клоун
22 декабря 2022 в 08:40, ред.
Болельщики ПСЖ знают истинных героев мундиаля и истинную причину пребывания маленького гастарбайтера в клубе. Врядли он их удивит этой безделушкой от Марвел
И все-таки, какой же гном самолюбивый, отдай Мартинесу, пусть он в АПЛ покажет, он гораздо больше сделал
ЮЗИК
22 декабря 2022 в 08:40
Это не обязательный хайп, себе дороже выйдет
ОПС
22 декабря 2022 в 08:31
Не надо дразнить болельщиков проигравшей команды. Это неправильно. Реакция обязательно будет и скорей всего отрицательная.
Lewa2708
22 декабря 2022 в 08:29
Это самоубийство
Elliada
22 декабря 2022 в 08:22
В ПСЖ опасаются реакции болельщиков или Мбаппе? Болельщики, думаю, будут рады. Еще до финала некоторые французы поддерживали Месси и Аргентину. А вот Мбаппе скорее всего будет в ярости. В начале сезона, когда Неймар был ярче, Киллиана это бесило, он ревновал к славе Неймара. Лучше, конечно, не привозить, иначе Мбаппе начнет вредить команде.
9xas7v54g4je
22 декабря 2022 в 08:17, ред.
Как бы не огребли лягушатники маленького провокатора!
Дмитрий Климович 3
22 декабря 2022 в 08:15
Да пусть покажет,норм всё будет!
Гость