Стало известно, что сказал Мбаппе в перерыве матча Аргентина — Франция

21 декабря 2022, 08:57
АргентинаЛоготип футбольный клуб Аргентина3 : 3Логотип футбольный клуб ФранцияФранцияЗакончился после серии пенальти

Стало известно, что нападающий сборной Франции Килиан Мбаппе сказал игрокам своей команды в перерыве финального матча на ЧМ-2022 против Аргентины.

Это финал чемпионата мира, это матч всей вашей жизни! Мы уже не можем играть хуже, чем сейчас! Нужно вернутся на поле и не позволять сопернику так играть. Либо мы выходим и выкладываемся, выигрывая единоборства, либо нужно сделать что-то ещё. Ребята, это финал чемпионата мира. Мы можем вернуться в игру! Такое случается только раз в четыре года.

Напомним, что во втором тайме Мбаппе забил 2 гола и перевел встречу в овертайм. По итогам поединка французы проиграли (3:3, 4:2 по пенальти).

shur
shur ответ sir_Alex (раскрыть)
21 декабря 2022 в 17:04
...это после вкусие финала, скоро пройдет...!
...вопрос ?! ...а что сказал Гризманн , новерное забился в угол,
вот стопудово, что то на него нашло ! Ведь такой умница до финала был, работяга, всех и вся мячом снабжал, и нате, не пойму???!!!