Soccer.ru

ФИФА начала расследование в связи с появлением повара после финала ЧМ-2022

23 декабря 2022, 10:08

ФИФА начала внутреннее расследование в связи с появлением повара на поле после финального матча ЧМ-2022.

Во время награждения сборной Аргентины известный турецкий повар Нусрет Гекче оказался на поле вместе с игроками. После победного матча с командой Франции он приставал к футболистам, выпрашивал у них автографы, и даже смог сфотографироваться с Кубком мира. При этом, согласно регламенту ФИФА доступ на поле и, тем более, к трофею сильно ограничен. По правилам международной федерации футбола к Кубку мира может прикасаться только определённый круг лиц — победители турнира, официальные лица ФИФА и главы государств.

Вероятно, выйти на поле повару помогли его дружеские связи с президентом ФИФА Джанни Инфантино. Из фотографий в соцсетях можно понять, что Джанни и Нусрет общаются довольно близко.

ФИФА начала расследование в связи с появлением повара после финала ЧМ-2022 ФИФА начала расследование в связи с появлением повара после финала ЧМ-2022 ФИФА начала расследование в связи с появлением повара после финала ЧМ-2022

Источник: Телеграм Baza Фото: Сайт Sky Sports
Все комментарии
lobsterdam
26 декабря 2022 в 17:40
ребята, вы что-то попутали, кубок-то мне дали. А фото называется: Я и месси, но никак не наоборот!
Dima salev
23 декабря 2022 в 15:41, ред.
Где Повар где Аргентина, что связывает его
ПЕТЛЯ
23 декабря 2022 в 15:40, ред.
Закон что дышло...
А если в целом.... был бы этот инцидент самым громким упущением ФИФА в своей работе, то Инфантино и К можно бы было памятник за доблестный труд ставить...
На деле же подобные эксцессы, - лишь отвлекающие события от главных косяков конторы под названием ФИФА.
pomor45
pomor45 ответ Zak11 (раскрыть)
23 декабря 2022 в 14:00
Никто не наносит большего ущерба привлекательности футбола, чем его фанаты своими необузданными выходками.
pomor45
pomor45 ответ Futurista (раскрыть)
23 декабря 2022 в 13:45
Джанни надо пригласить следователей на обед. Повар всё приготовит, кому как следует.
pomor45
pomor45 ответ cska1948 (раскрыть)
23 декабря 2022 в 13:43
Паства копает под Пастора?
Байкал-38.
23 декабря 2022 в 13:26
Я бы лучше разобрался бы с какого хера Макрон на награждении присутствовал.
Чем турецкий повар хуже?
Сп62
23 декабря 2022 в 12:52
Если его весь мир знает, значит он официальное лицо.
makkie
23 декабря 2022 в 11:49
Господи, да этого повара весь мир знает.
А уж знаменитости в его ресторана - частые гости. Так что он как VIP-гость на матче был.
Zak11
23 декабря 2022 в 11:47
Инфантино хочет выделиться. Очень много хочет привнести нового. Но это новое - будет только разрушать футбол и интерес к нему в принципе. К человеку нужно применить санкции в связи с таким поступком. Как он мог позволить этому турку вылезти на поле? Я просто не понимаю
w1345ds
23 декабря 2022 в 10:59
Elliada
Elliada ответ cska1948 (раскрыть)
23 декабря 2022 в 10:48
Сам себе выпишет штраф, а потом премию за удачное проведение ЧМ, которая будет больше штрафа.
cska1948
23 декабря 2022 в 10:37
И что ФИФА будет делать со своим расследованием, когда выйдет на своего руководителя?
Futurista
Futurista ответ Elliada (раскрыть)
23 декабря 2022 в 10:25
Штраф от парня на 3-й фотке)...
Elliada
Elliada ответ Futurista (раскрыть)
23 декабря 2022 в 10:17
Максимум штраф. Для него не проблема. А воспоминания и фото на всю жизнь
Elliada
23 декабря 2022 в 10:16
Кожу осветлить и от Гарика Сукачева не отличишь
Futurista
23 декабря 2022 в 10:15
Нусрет он на всех...такие связи)...
Lewa2708
23 декабря 2022 в 10:12
Ну, не самое страшное из того, что случалось)
Гость