Soccer.ru

Роналду получит более 400 миллионов евро за сотрудничество с «Аль-Насром»

09 января 2023, 22:32

Стало известно, что нападающий Криштиану Роналду получит более 400 миллионов евро по контракту с «Аль-Насром».

Половину этой суммы португалец получит за работу послом совместной заявки Саудовской Аравии, Греции и Египта на проведение чемпионата мира 2030. Стоит отметить, что Португалия, Испания и Украина также имеют шансы принять мировое первенство.

Все комментарии
Semen Nemov
Semen Nemov ответ Elliada (раскрыть)
16 января 2023 в 18:35
Серьезно? есть толк? а ну-ка напомни,любитель толка,когда шейхи в ман сити начали политику скупать всех за ПЯТЬ дорого и когда они получили трофей: апл или лч? сколько прошло времени? по твоей логике и Роналду сейчас приобрели,чтобы создать дрим тим. с него начало :) политика двойных стандартов - очень тонкая грань,запомни. и сидел бы и молчал, любитель шейхов
Elliada
Elliada ответ Semen Nemov (раскрыть)
11 января 2023 в 21:26
В вложениях МС есть толк - трофеи каждый год стабильно добываются. Клуб приносит деньги. Все ок. В случае с Роналду шейхи платят ему огромные деньги только для того, чтобы он помог с ЧМ. ФИФА не отдаст ЧМ СА. Это провал. Никакой пользы от Роналду не будет. Через год от него избавятся, как Юве и МЮ. Он балласт
Semen Nemov
Semen Nemov ответ Elliada (раскрыть)
11 января 2023 в 00:00
а чего ты так промолчал то про ман сити? не нравиться правда? или что? или с роналду-"вы не понимаете - это другое"?
Байкал-38.
Байкал-38. ответ НЕ Э Г О И С Т (комментарий удален) (раскрыть)
10 января 2023 в 16:25
Обрати внимание, что он ранее писал, что лучший Месси, а сейчас он пишет, что Роналду лучший игрок столетия и обгонит Пеле.
Про Месси, то что лучший он писал только с целью попасть в лучший комментарий, а на самом деле он фанат Роналду.
А вы ему ещё лайки ставили. Просто обратите внимание.
Capral
Capral ответ Цуцык (комментарий удален) (раскрыть)
10 января 2023 в 14:33
Если сложить весь возраст вместе, всех тех, кто оскорбляет Рона, то вряд ли, этот возраст составит больше 50-ти лет...
Jeck Denielse
10 января 2023 в 09:39
У нас в школе...1-й класс...
Учат считать : "1,2,3,4,5..."

У них в школе...1-й класс...
Учат считать : "1 млрд,2 млрд,3 млрд,4 млрд,5 млрд.."
Elliada
Elliada ответ протон (раскрыть)
10 января 2023 в 08:16
Лучший игрок столетия? Это шутка? "Лучший игрок столетия" ни разу до финала ЧМ не доходил, у него 0 голов в плей-офф ЧМ, а это странно для человека, у которого 118 голов за сборную. Кому он столько забил? Всяким карликовым странам, где уровень футбола низкий.

Согласен только в одном, что он с Пеле похож. Оба переоценены.
Сергеевич вернулся1
10 января 2023 в 05:35
Он бы лучше серьгу снял из ушей, а на деньги его мне глубоко по бубенцам).
протон
протон ответ НЕ Э Г О И С Т (комментарий удален) (раскрыть)
10 января 2023 в 02:56
И чем больше этот пиар на передовых ветках, тем больше бонусов и доходов для Рона).
Вы сами его раскручиваете. Хотя не на видите. и сторона Рона тушит огонь пожаром)
Capral
10 января 2023 в 02:12
Зидан не менее выдающийся. Другое дело- что все трое разные. Но каждый, по-своему неповторим!!!
протон
протон ответ НЕ Э Г О И С Т (комментарий удален) (раскрыть)
10 января 2023 в 02:07, ред.
Еще раз скажу. Два выдающихся футболистов в 21 веке - это Месси и Рон.
Хотите переверните меня вниз головой реалии таковы.
Capral
10 января 2023 в 02:03
протон, сегодня- ты превзошел себя!!! Красавец!!! Когда молодец- тогда молодец!!!
Capral
10 января 2023 в 02:01
Смешно наблюдать, как случайные в футболе люди- негодуют и пытаются унизить гениальную личность. Всегда с удовольствием за этим наблюдаю. Это, одно из трех чудес света, за которым можно наблюдать бесконечно!
протон
протон ответ НЕ Э Г О И С Т (комментарий удален) (раскрыть)
10 января 2023 в 02:00
Каждый комментарий в его адрес - это пиар. даже если он негативен).
протон
протон ответ Elliada (раскрыть)
10 января 2023 в 00:45
Друзья мои, Вот смотрите. Чем больше вы накачиваете негатив в сторону Рона, тем больше вы пиарите лучшего игрока столетия. Такими темпами он перегонит Пеле на столетия.
протон
10 января 2023 в 00:13, ред.
Кто бы сомневался. что один из величайших игроков в истории футбола не затеряется в каком-нибудь "Спортинге" или "Лестере"! Молодец его друг-менеджер, устроивший звезде мирового футбола такую феерическую концовку карьеры! Уверен: новости о футболе Саудовской Аравии вскоре перекроют новости из загнивающей и подлючей Европы!
Ажиотаж с переходом временный, как будто напоследок. Но он, естественно, как личность и значимый исторический персонаж в футбольном мире останется у многих на устах, интерес к персоне не иссякнет
Elliada
Elliada ответ kindpennywise (комментарий удален) (раскрыть)
10 января 2023 в 00:13
Ему давно было пора на восток или закончить карьеру. Он сдулся давно, а не в этом сезоне. Просто говорю, что у него был выбор, если он так хотел остаться в Европе
Juventus CR7
09 января 2023 в 23:45
Честно говоря как то не верится что Роналду туда пошел ради денег? И с другой стороны не верится что в Европе на него никто не претендовал?? Палка двух концов где правда кроется знает герой статьи ( Роналду ). За свою карьеру он заработал несколько состояний. Сейчас уже его вложенные деньги работают на него. Всякие гостиницы недвижимости и т.д. Походу просто в Европе не было ни одного достойного предложение для него. Вот он и ушел покорять Азию.
Elliada
Elliada ответ Semen Nemov (раскрыть)
09 января 2023 в 23:42
Был бы толк - нет вопросов. Но ФИФА не выберет СА в качестве хозяйки ЧМ.
Semen Nemov
Semen Nemov ответ Elliada (раскрыть)
09 января 2023 в 23:39
так ты думаешь там вся сумма проходит полностью? говорили -говорили...думаю,лет так через 20 вскроется правда,по которой ему лярд отстегнули в общем и целом. Тывон за ман сити болеешь - и что- шейханутые все делали по правилам фифа с самого начала? когда скупали всех без разбора. также и псж сейчас делает. шейхам все равно сколько выйдет эта игрушка. ХОЧУ! и точка
s9g8s8f74vrs
09 января 2023 в 23:16
Он успевает и деньги делать и своё мастерство показать
Elliada
09 января 2023 в 23:14
Говорили 500 млн, уже 400. Говорили 200 млн за сезон, уже 200 млн за 2,5 года (80 млн в год) и 200 млн за предательство Родины. Его "уникальный" контракт не такой уникальный. Мбаппе точно больше получает, может, Месси с Неймаром тоже.

Глупая игрушка шейхов. Поменял футбол на деньги. Футбол ему играть осталось несколько лет, а деньги зарабатывать можно до смерти. Мог бы за чисто символическую зарплату в Европе остаться. А может он так и хотел, просто желающих в Европе не нашлось, даже за условный 1 млн он никому не нужен. Отбегал свое балласт.
Ironigor
09 января 2023 в 23:00
Если честно, то уже поднадоели эти цифры выдавать в разных раголовках . 200 лямов в год , естественно что 400 за два + .
Duda Gigolaev Osetin
09 января 2023 в 23:00
О какой Украине речь? Украине будущего?
Никакой политики. Просто объективно, там идёт СВО. Последствия боевых действий будут долго восстанавливать. Уже 8 лет там стреляют. С чего взяли, что этого не будет ещё несколько лет впереди?
Гость