Soccer.ru

Мудрик — футболист «Челси»

15 января 2023, 18:11

Полузащитник Михаил Мудрик перешел из «Шахтёра» в «Челси».

Соглашение игрока с лондонцами рассчитано до 2031 года. Стоимость перехода оценивается в 70+40 миллионов евро.

В текущем клубном сезоне он забил за «Шахтёр» 10 голов и сделал 8 голевых пасов в 24 матчах.

Все комментарии
witynchik
16 января 2023 в 01:13
Только удачи Михаилу, даст Бог выростит в большого футболиста
youtomee
youtomee ответ Elliada (раскрыть)
15 января 2023 в 23:34
ну чистыми, как я понимаю, только 70 млн, остальное это уже бонусы, если он заиграет и будут выполнены определенные условия. Но да, многовато, рискованно
youtomee
youtomee ответ adekvat (раскрыть)
15 января 2023 в 23:32
Ну может оно и к лучшему для Арсенала. Сейчас трудно сказать, отобьются ли эти деньги. Он же не играл в Англии, может вообще не адаптироваться к этому футболу...
Romeo 777
15 января 2023 в 22:48
Посмотрим, оправдает ли заплаченные 70 млн.евро.
lobsterdam
15 января 2023 в 21:35
Развели лохов на стольник! Умеют...
pomor45
15 января 2023 в 21:15
Перемудрили пенсионеры.
Capral
Capral ответ Zak11 (раскрыть)
15 января 2023 в 21:07
Не думаю, что ждет судьба Чигринского. Чигринский уходил в Барсу инвалидом. Мерзавец Луческу заставлял его играть с травмой, гнал его на поле. У Мудрика ситуация другая, он моложе, здоровее и без травм. К тому же- разные игроки, разные амплуа. У Мудрика больше шансов заиграть. Но цена конечно- сумашедшая...
adekvat
15 января 2023 в 20:53
Обламали Арсенал. Баблом переманили.
Zak11
15 января 2023 в 20:36
У меня есть ощущение, что Мудрика ждёт судьба Чигринского.
Брулин
15 января 2023 в 19:47
Главное, чтобы не повторил выступление Андрея за лондонский клуб. А то если честно, кроме шикарного гола в ворота Тоттенхэма даже и вспомнить нечего.
протон
15 января 2023 в 19:42
За два года от банки в Чернигове до 100-миллионого контракта в АПЛ. Умеет Шахта (менеджемент крут) находить и потом продавать игроков за десятки и десятки лямов. И бразильцев и даже с Чигринским развели Барсу. Заиграет -нет, теперь это забота Челси. Шахте деньги , Мудрику на 7 лет тоже. Как то так..
DXTK
DXTK ответ SonicStar (раскрыть)
15 января 2023 в 19:40, ред.
Только не надо путать покупки Абрамовича и покупки Боэли, покупки бывшего владельца даже неудачные типа Лукаки, всегда компенсировались трофеями и местом в еврокубках, как у нового пойдет, пока Челси далек от всего и держится за середину таблицы, повезет если в лигу конференции попадут.

Грилиш который классно зарекомендовал себя за Астон Виллу за свои деньги полностью провалился в МС имея опыт.
SonicStar
SonicStar ответ DXTK (раскрыть)
15 января 2023 в 19:27
Ну Грилиш был ведущим игроком Астон Виллы, т.е. в АПЛ уже показал себя. А Мудрик что? Слабый чемп Украины, где особо нет конкурентов
SonicStar
15 января 2023 в 19:25
Челси - главный мешок мирового футбола ) так ладно бы отдавали деньги за топов, а тут отдают бешеные деньги за тех, кто ярко провел небольшой отрезок. Лукаку, Вернер, Кукурелья, Кепа, Фофаны 2 штуки, Феликс )
DXTK
DXTK ответ Elliada (раскрыть)
15 января 2023 в 19:15
А за что МС заплатил Астон Вилле за Грилиша? Для игрока скамейки, что-то переплатили много.

PS Так чем хуже Мудрик? Другое дело сегодня в Челси берут разношерстных игроков за приличные деньги, а потом с Поттера спрашивать будут.
Stalker-ato
Stalker-ato ответ Брулин (раскрыть)
15 января 2023 в 19:00
Миша тем и хорош,что может играть не только на бровке.Он универсал.
Рауль-Зидан
15 января 2023 в 18:58
Не ожидал от Челси. Сколько же бабок у клубов АПЛ, если они вот так вот ими расскидываются
Алексей Коротеев
15 января 2023 в 18:55
По Х.
Брулин
15 января 2023 в 18:47
Мудрик безусловно талант, но мне кажется, что в Челси он зря отправился, кого он вытеснит из состава когда с Вингерами у Челси и так все супер? Да и не забывайте о том, что летом ещё и Нкунку придет.
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ ответ Elliada (раскрыть)
15 января 2023 в 18:45
От Боэли ответа вразумительного ждёшь ?! ))
Elliada
15 января 2023 в 18:38
110 млн???? За что?
Шуnя771
15 января 2023 в 18:37
Наливаем горилку и под сальцо...
Гость