Soccer.ru

Роналду не сумел отличиться в первом матче за «Аль-Наср»

22 января 2023, 22:25

Звездный новичок «Аль-Насра» Криштиану Роналду не сумел отличиться в своем первом матче за саудовский клуб.

Команда португальца одержала победу 1:0 над «Аль-Иттифаком» в 14-м туре чемпионата Саудовской Аравии, единственный гол провел в первом тайме бразилец Талиска с передачи Абдулмаджида Аль-Сулайхима. Роналду провел на поле все 90 минут.

Напомним, что две предыдущие игры «Аль-Насра» Роналду пропустил из-за дисквалификации. В четверг КриРо принял участие в матче сборной Эр-Рияда против ПСЖ и сумел сделать в том поединке дубль.

Все комментарии
Cara Delevingne
Cara Delevingne ответ Павел Якунин (раскрыть)
23 января 2023 в 12:25
Я думаю ты не только на Соккере, но и в принципе любителей данного чемпа в России не найдешь. Очень уж он экзотичный.
galem72
23 января 2023 в 11:31
Новая лига, новые газоны. Нужно заново тренироваться нырять.
Шуnя771
23 января 2023 в 10:45
У защиты Рон на особой примете))
lotsman
23 января 2023 в 10:45
Ну как же так?! Ведь должен быть гол, хотя бы один, в первом матче. Видимо кто то не понял установки.
Рыжик-Мурыжик
Рыжик-Мурыжик ответ Шишанутый (раскрыть)
23 января 2023 в 09:24
    gwynb1eidd
    gwynb1eidd ответ adekvat (раскрыть)
    23 января 2023 в 09:17
    Ты сам то понял, что написал )))
    112910415
    23 января 2023 в 04:53
    лига сильная, нужна адаптация
    adekvat
    23 января 2023 в 04:52
    Не когда ему о годах думать, он тренера сборной Бразилии ищет.
    ДАША Д
    23 января 2023 в 04:40
    Роналду явно не в форме, как бы в нем не разочаровались.
    xsfwv8x2d8vj
    23 января 2023 в 03:46
    Роналду не забил, так как не было пенальти.
    Кристи после матча обратился к шейхам, что бы те заказали пенальти уже в следующем матче.
    Ангел неБесГрешен
    23 января 2023 в 02:30
    Шейхов забыли предупредить что кроме Роналду нужно ещё и пенальти для него покупать...
    95-shishani-95
    95-shishani-95 ответ DXTK (раскрыть)
    23 января 2023 в 00:47, ред.
      DXTK
      23 января 2023 в 00:30
      Талиска тащит клуб, а Роналду получает лайки и опять на пратнерах выезжает, ну как в сборной было и в последнем сезоне за МЮ. Все же матч с ПСЖ это была показуха за бабки не более того. На этот раз ему в глаз никто не заехал пенку не наплакал себе.

      PS скоро Роналду начнет ревновать и будет на всех срыватся что на него никто не пасует, а он такой раз такой прекрасный замыкатель. все как раньше.
      Павел Якунин
      23 января 2023 в 00:11
      Кто в курсе, какой уровень чемпа Саудовской Аравии? На уровне РПЛ 2022-2023? Ниже, выше? Судя по счету, чемпионат вязкий, оборонительный...🤔
      BENFICA
      23 января 2023 в 00:09
      Так разве он туда за этим перешёл?
      ABir
      22 января 2023 в 23:34
      Голы у Рона точно будут, не зря его брали
      Loko57
      22 января 2023 в 22:54
      Ещё пара игр без гола и владельцы задумаются об обоснованности его зарплаты.
      alexando1974
      22 января 2023 в 22:43
      пенальду обошёлся в этом матче без пенальти)))))))
      Мessi 10
      22 января 2023 в 22:30
      Слабый нападающий в слабом чемпионате. Какой-то иной результат разве можно было ожидать?
      Шишанутый
      22 января 2023 в 22:27
      Не чего страшного. Главное что выиграли и вышли на первое место а свои голы Рон еще забьет. Ему надо набрать форму. Удачи!
      Гость