ПСЖ победил звёзд Эр-Рияда в результативном матче. У Роналду — дубль

19 января 2023, 22:10

ПСЖ одержал победу над командой звёзд «Аль-Насра» и «Аль-Хиляля» в товарищеском матче (5:4).

Встреча прошла в Эр-Рияде на стадионе «Кинг Фахд».

Счёт на 3-й минуте открыл Лионель Месси. На 39-й Криштиану Роналду сравнял, забив с пенальти. Маркиньос на 43-й вывел парижан вперёд. Роналду на 46-й забил второй мяч, оформив дубль. Серхио Рамос на 53-й забил третий гол ПСЖ. Звёзды отыгрались на 56-й усилиями Хён-Су Чжана. Килиан Мбаппе на 60-й реализовал одиннадцатиметровый. Уго Экитике на 78-й забил 5-й мяч французов. Андерсон Талиска на 94-й отметился последним голом в игре.

20 января 2023 в 00:43
Походу он пятюню второму шейху отдавал))
Варвар7
19 января 2023 в 22:28, ред.
Что бы не говорили, а мне матч понравился. Хоть и "товарняк" но команды играли в футбол с удовольствием. По началу сложилось впечатление, что игроки вышли играть на "расслабоне", с улыбками но постепенно завелись и уже в первом тайме зрители увидели удаление и 2 пенальти плюс 4 забитых мяча. Второй тайм прошёл не менее результативно. Правда после серии замен по истечению часа игры, матч потерял свою зрелищность.
Конечно же это шоу, но от первого часа игры многие зрители получили истинное удовольствие.