«Ювентус» сыграл вничью с «Аталантой»

23 января 2023, 00:46
ЮвентусЛоготип футбольный клуб Ювентус (Турин)3 : 3Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)АталантаМатч завершен

В матче 19-го тура Серии А «Ювентус» сыграл вничью 3:3 с «Аталантой».

За «Юве» забивали Анхель Ди Мария (25-я минута, с пенальти), Аркадиуш Милик (34-я) и Данило (65-я). В составе «Аталанты» отличились Адемола Лукман (4-я, 53-я) и Йоаким Меле (46-я).

«Ювентус», недавно лишенный 15 очков за финансовые махинации, имеет после этой игры 23 балла и идет 9-м. «Аталанта» 5-я с 35 очками.

23 января 2023 в 11:17
После -15 баллов очень непросто взять себя в руки и проявить характер. Справедливый результат на табло.
Шуnя771
23 января 2023 в 11:09
А там такие остались господин Базз Лайтер!?)
Муслим90
23 января 2023 в 10:53
Уже в наглую топят Юве. Пенальти 100% не дают.
23 января 2023 в 10:47
Судья поборник пожилых женщин и женщин в целом.
Шуnя771
23 января 2023 в 10:33
Славная была охота, даже егерь (судья) не замечал браконьеров!)
ДАША Д
23 января 2023 в 07:35
Этот сезон Ювентус может просто доигрывать.
ОПС
23 января 2023 в 06:26
Никто не хотел уступать. Ничья действительно боевая, с красивым счетом. Голы украшают футбол.
A.S.A
23 января 2023 в 06:25
Футболисты Юве проявили характер и набрали очко с очень непростым соперником. Сейчас наверное психологически очень сложно играть, но молодцы, отыгрались.
112910415
23 января 2023 в 05:07
немножко истеричная игра ... такие уж обстоятельства !
BIANCONERI27
23 января 2023 в 04:50
Может все силы на ЛЕ бросить а сериал чисто оттачивать мастерство?)
3jrw8twyg299
23 января 2023 в 03:19
Весёлую игру выдали лишенцы с бергомасками
Варвар7
23 января 2023 в 02:17
Матч понравился своей результативностью, не понравился судья - вел себя "как в танке" не замечая явных нарушений и много вольностей позволял игрокам.
23 января 2023 в 01:21
Пропустив гол, Юве проснулся и перевернул ход игры. Ди Мария и Фаджоли были великолепны в первом тайме.
23 января 2023 в 00:54