Soccer.ru

Покер Роналду принёс «Аль-Насру» победу над клубом «Аль-Вахда»

09 февраля 2023, 22:26
Аль-ВахдаЛоготип футбольный клуб Аль-Вахда (Мекка)0 : 4Логотип футбольный клуб Аль-Наср (Эр-Рияд)Аль-НасрМатч завершен

«Аль-Вахда» проиграл «Аль-Насру» (0:4) в матче чемпионата Саудовской Аравии.

На 21-й минуте первый гол в игре забил нападающий «Аль-Насра» Криштиану Роналду. На 40-й минуте португалец удвоил преимущество своей команды. На 51-й минуте Роналду реализовал пенальти, а на 61-й минуте оформил покер.

«Аль-Наср» идёт на 1-м месте (37 очков), «Аль-Вахда» занимает 13-е место (15 очков).

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер «Аль-Насра»
Все комментарии
nik9373
nik9373 ответ Elliada (раскрыть)
10 февраля 2023 в 11:55
Будут следить за ним даже если он будет играть в чемпионате Казахстана. Про рубль - смешно.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Rex04 (раскрыть)
10 февраля 2023 в 11:30, ред.
В Сан-Марино защитники - огонь...там без вариантов...
У них лидеры "Ла Фиорита" за 28 матчей забили лишь 43 гола...
Менее 2-х голов за игру...

А покеры у Роналду и раньше случались...и Севилье...и Сельте...и Эспаньолу...

Да и покер с каждым может случиться...в любой лиге...
Не верите ??
Спроси у Аршавина...))
Rex04
10 февраля 2023 в 11:26
Жаль, очень жаль, что Роналду не играет а чемпионате Сан-Марино. 1500 голов за сезон смог бы забить. А так в Саудовской Аравии забьёт не более 500 за сезон, прямо скажем не очень высокий результат, но всё равно за 2 сезона он должен, просто обязан забить 1000 голов!
PS.
"Я верю голы будут, голам числа не счесть, когда чемпионаты такие в мире есть!" 🤣🤣🤣
Jeck Denielse
10 февраля 2023 в 11:26
Роналду за 70 минут забил в чемпионате столько же сколько Месси за 10 матчей в своей лиге....))
LOpp
10 февраля 2023 в 10:47
щас неделю этот покер будут мусолить
Рыжик-Мурыжик
10 февраля 2023 в 10:22
Аж 13-й команде самого сильного чемпионата мира забил.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Elliada (раскрыть)
10 февраля 2023 в 09:24, ред.
Сколько Месси забил саудитам? тото же, и у негопартнеры были не ноунэймы
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Elliada (раскрыть)
10 февраля 2023 в 09:22
Это не отменяет того , что Рон забил три хороших гола, ни как Холанд в упор
Остапчук 67
10 февраля 2023 в 09:08
Сейчас у него попрет, начало есть...
DXTK
10 февраля 2023 в 08:39, ред.
Ну как всегда с лидерами Роналду невидно, за него партнеры пашут, зато на аутсайдерах отрывается, условные Норвичи и Сасуолы теперь и в Саудовской Аравии появились, которым можно хет-трики и покеры забивать. И как всегда не один матч не обходится без пендаля.

PS Видите лучшего бомбардира Талиску убрали из состава, показав ему красную в прошлой игре, теперь все играют на статистику Рона. В Юве и МЮ также все начиналось, и все знают как заканчивается........
Elliada
Elliada ответ nik9373 (раскрыть)
10 февраля 2023 в 08:24
Они оформили подписку впервые, поэтому за копейки. Это как у нас - первая подписка условно за 1 рубль. Продлевать уж точно никто не будет на полноценных условиях
Elliada
Elliada ответ 25процентный клоун (раскрыть)
10 февраля 2023 в 08:23
На ТрансферМаркете стоимость игроков клуба, которому забил Роналду, не превышает 50 000 евро. Весь состав можно купить за 1-2 млн. Как ты думаешь, что за уровень этого клуба?? Даже клубы Кипра, которым забивает Кокорин, где одни пожарники, уровнем повыше.
25процентный клоун
10 февраля 2023 в 08:14
Заткнул рты всем покерам
sir_Alex
10 февраля 2023 в 07:22
Забивака!
Ruslik1982
10 февраля 2023 в 06:35
в этой игре даже пескам пустыни было приказано расходиться перед Кристианом!
ДАША Д
10 февраля 2023 в 06:16
Вот такой игры от него все и ждали. Наверное праздники закончились и Роналду взялся за работу.
Байкал-38
10 февраля 2023 в 05:50
Роналду тот ещё покер.
Caniggia
10 февраля 2023 в 05:36
Похоже шейхами, причём, как одной команды, так и другой, был дан приказ играть исключительно на Роналду.
y8xy7w54fw2t
10 февраля 2023 в 05:08
Знатно порезвился Криштиану
112910415
10 февраля 2023 в 04:52
так держать, ветеран !
adekvat
adekvat ответ cn3ty8yfg6rj (раскрыть)
10 февраля 2023 в 04:51
Дождались шейхи.
memphis
10 февраля 2023 в 04:47
50 сделал покер
ОПС
10 февраля 2023 в 03:35
Пополнение личного счета, судя по всему будет бооооольшим. Ну, так это тожк самое, что играть с дворовыми командами. Есть пара - тройка более - менее нормальных клубов и все.
nik9373
nik9373 ответ Elliada (раскрыть)
10 февраля 2023 в 02:03
Никто не воспринимает серьёзно, но 36 стран купили права на показ матчей лиги Саудовской Аравии из-за Роналду
https://www.soccer.ru/news/1343796/ronaldu-krishtianu-al-nasr 03.02.2023
Димон Булыкин
10 февраля 2023 в 01:10
Чемпионат СА, конечно, по уровню совсем не для Роналду. Мне кажется, от этого он будет ещё сильнее деградировать. Даже чемпионат Кипра, где играет Кокорин, поинтереснее…
протон
протон ответ Elliada (раскрыть)
10 февраля 2023 в 00:16
"Ну так его агент не только топ клубам предлагал подписать своего клиента. Вроде были разговоры о Наполи, Роме, Спортинг и так далее"

Было дело. Но финансовая составляющая не устроила. Футболист имеет право на выбор свой, где больше будут платить.
Elliada
Elliada ответ протон (раскрыть)
10 февраля 2023 в 00:05
Ну так его агент не только топ клубам предлагал подписать своего клиента. Вроде были разговоры о Наполи, Роме, Спортинг и так далее. Но там предпочли не связываться с ним. Что изменится за 2 года? Роналду себя переделает? Горбатого, как говорится, ....
hag8x8pq72sa
10 февраля 2023 в 00:04
Уму непостижимо🤯 Покер! В гостевом матче! И пенальти небось сам же и заработал! Обалдеть! Да ещë и голевую чуть не отдал! В таком то возрасте, в незнакомом чемпионате и климате! Это вам не Осасуны всякие обыгрывать на постой, тут думать надо.
протон
протон ответ Elliada (раскрыть)
09 февраля 2023 в 23:58
Не обязательно в таком возрасте играть за топ клуб в европе. в 40 лет на топ уровне играли не многие. Алессандро Дель Пьеро. Зе Роберто. Александр Шовковский,. . Юсси Яаскелайнен. Брэд Фридель.
Elliada
Elliada ответ протон (раскрыть)
09 февраля 2023 в 23:52
Неужели ты в это веришь? Допустим, он будет забивать в СА регулярно. Но это не Европа. Никто не воспринимает этот чемпионат серьезно. Тем более шейхи не отпустят его раньше, чем через полтора года. Кому он будет нужен в 40 лет, если сейчас он никому не нужен? Ведь до последнего откладывал подписание контракта с Аль-Насром.
Гость