Soccer.ru

36 стран купили права на показ матчей лиги Саудовской Аравии из-за Роналду

03 февраля 2023, 21:13

Интерес к чемпионату Саудовской Аравии возрос после перехода в «Аль-Наср» Криштиану Роналду.

36 новых стран купили права на трансляции матчей Премьер-Лиги Саудовской Аравии. Теперь на экранах своих телевизоров за выступлениями Роналду смогут наблюдать болельщики во Франции, Португалии, Германии, Мексике, Турции, Италии, Великобритании и других странах мира.

Все комментарии
pomor45
pomor45 ответ Baggio R. (раскрыть)
07 февраля 2023 в 21:15
Что толковать о ЧМ в Катаре, когда у нас свой более наглядный пример: пустая трата денег на ненужные, непосещаемые стадионы.
Baggio R.
Baggio R. ответ Ironigor (раскрыть)
04 февраля 2023 в 16:15, ред.
Саудитам ещё никакого ЧМ не дали. Как бы все их планы не накрылись медным тазом.
Ironigor
Ironigor ответ Baggio R. (раскрыть)
04 февраля 2023 в 15:42
А что в Катаре играет Месси или Рон ??? У каждого государства свои планы на развитие футбола и вложения собственных 💰 💰 💰 !
Baggio R.
Baggio R. ответ Ironigor (раскрыть)
04 февраля 2023 в 14:45
Ну вот прошел сейчас ЧМ в Катаре, и что? Как-то это отразилось на местном футболе?
Ironigor
Ironigor ответ Baggio R. (раскрыть)
04 февраля 2023 в 12:15
Саудиты озвучили свои цели , - чемпионат мира 2030 !
Baggio R.
Baggio R. ответ Ironigor (раскрыть)
04 февраля 2023 в 11:33
Было уже, когда Пеле играл за "Космос". И он был не единственной звездой NASL. Там успели поиграть также Франц Беккенбауэр, Йохан Кройфф, Йохан Неескенс, Герд Мюллер, Джордж Бест и др. Но проект этот закончился крахом.
Ironigor
Ironigor ответ Baggio R. (раскрыть)
04 февраля 2023 в 10:24
Дело совершенно не то ,что кто-то куда-то уезжал . Отношение ко всему этому самой страны и звёзд типа Рона ещё не было.
Ironigor
Ironigor ответ cska1948 (раскрыть)
04 февраля 2023 в 10:21
Добра Володя.
А где что я написал и перепутал ???
Ответ простой: саудиты – это потомки короля Сауда и представители современной королевской семьи, а саудовцы – жители Саудовской Аравии.
cska1948
cska1948 ответ Ironigor (раскрыть)
04 февраля 2023 в 09:43
Игорь, хороший комментарий с которым я согласен. Вот только не надо путать саудовцев с саудитами. Это далеко не одно и тоже.
Baggio R.
Baggio R. ответ Ironigor (раскрыть)
04 февраля 2023 в 08:32
Уезжали уже в свое время звёзды в США, Японию, Индию, Китай, но ни к чему выдающемуся это так и не привело.
112910415
04 февраля 2023 в 05:13
ого ! вот и окупаются вложения !
расчёт был правильный, оказывается
Шуnя771
Шуnя771 ответ cska1948 (раскрыть)
03 февраля 2023 в 22:34
Доброго вечера (ночи) Владимир!

Да, не так всё просто оказалось...

Продумали арабы всё.
Ironigor
03 февраля 2023 в 22:11, ред.
36 стран купили права на показ матчей лиги Саудовской Аравии из-за Роналду.

Как я и говорил когда был подписан контракт с Роном - это хорошее вложение не только для самого клуба, но и для развития футбола в целом в стране.

А учитывая то, что Саудовская Аравия выставила свою кандидатуру на проведение Чемпионата мира 2030 года, а, как мы все знаем, футбол является одним из самых смотрибельных спортивных игр в мире, то и реклама, а также телевидение, и т.д являются огромной прибылью для страны. Уж саудиты давно научились вкладывать свои нефтегазовые доллары в перспективные проекты.

И Рон я думаю это только начало этого проекта. Скоро придёт время когда в чемпионат Саудовской Аравии приедет много звёзд мирового футбола ⚽️ , что в принципе в новостях уже проскакивает имя того или иного топ футболиста. И я почему-то уверен, что у них всё получится.
Elliada
03 февраля 2023 в 22:07
Было бы на что смотреть
cska1948
cska1948 ответ Шуnя771 (раскрыть)
03 февраля 2023 в 21:36
Прочитав эту новость невольно подумал, а не продешевил ли Рон с саудовцами...
Шуnя771
03 февраля 2023 в 21:31
Ребята носящие куфию конечно умеют считать не только нефтедоллары...
Наверняка прежде чем вложить в Роналду 217 миллионов они предварительно продумали как их "отбить"...
Первый пошёл...
shlomo
03 февраля 2023 в 21:23
Уважаемая администрация!

Вы можете убрать из этой ветке Namuri и matrix333..... Вот честно достали...За гланды уже... можно уже и не "выдержать этой бредятины"....
протон
03 февраля 2023 в 21:20
Думаю у некоторых сейчас начнется
Гость