Soccer.ru

«Марсель» выбил ПСЖ из Кубка Франции на стадии 1/8 финала

09 февраля 2023, 01:07

«Марсель» обыграл ПСЖ в поединке 1/8 финала Кубка Франции (2:1).

Алексис Санчес на 31-й минуте забил пенальти и вывел хозяев вперед. Серхио Рамос на 45+2-й счет сравнял. Победный гол забил Руслан Малиновский на 57-й минуте.

Источник: soccer.ru Фото: Сайт onzemondial.com
Все комментарии
lotsman
09 февраля 2023 в 16:00
Хорошая игра была. Марсель молодцы. ПСЖ не хватало Мбаппе.
zooveterinar
09 февраля 2023 в 15:41
Вы еще дольше,гнома подержите,и вобще,лигу не выиграите!!!!
Шуnя771
09 февраля 2023 в 15:14
А кого ждёт Бавария потирая руки?)
galem72
09 февраля 2023 в 11:36
Марсель на очевидном подъёме, а Гальтье, похоже, летом на выход.
Alex12357
09 февраля 2023 в 10:18
Для чего Меська в ПСЖ-только для развала команды!
sir_Alex
09 февраля 2023 в 09:55
Историческое противостояние.
Sadjon
09 февраля 2023 в 09:51
Марсель сильнее хотел победить.....
Dima salev
09 февраля 2023 в 08:15
ПСЖ ориентируется только на лигу чемпионов. Единственный минус ПСЖ это защита из них каждый год проиграет ПСЖ и серевно купять нападающий. ПСЖ нужен хороший защитники забывные игроки достаточно
shlomo2
09 февраля 2023 в 07:47
Пижоны допижонились... с такой игрой в ЛЧ делать нечего...
Ангел неБесГрешен
09 февраля 2023 в 07:26
Не очень то он и нужен, этот кубок...
ДАША Д
09 февраля 2023 в 07:01
Серьезный удар по престижу ПСЖ.
Ruslik1982
Ruslik1982 ответ протон (раскрыть)
09 февраля 2023 в 06:55
с Мбаппе играют точно так же
25процентный клоун
09 февраля 2023 в 06:32
Вот вам и аргентинец
ABir
09 февраля 2023 в 05:55
Молодцы марсельных, выбили из розыгрыша столичных миллионеров! Отдельное поздравление спартаковцу Самуэля Жиго!
jhr7w4aw5ezd
jhr7w4aw5ezd ответ протон (комментарий удален) (раскрыть)
09 февраля 2023 в 05:53
По пунктам:
1. Ну предпримите что-либо против моей тактики). Активно набирайте очки по правилам и побеждайте
- спокойно обыграл Вас в июне, это несложно сделать, так как Вы абсолютно предсказуемы и легко посчитать, сколько надо набрать итоговых баллов, чтобы оказаться выше. Другой вопрос, что нормальному среднестатистическому игроку сразу приходит мысль, нужен ли ему весь этот гемор с усиленным набором очков, обусловленный Вашим присутствием в группе, на весь месяц или ну его 3. Впрочем, теперь когда из группы могут выйти двое, можно просто забить на Ваши 40000, а не парясь играть против вторых мест с других групп, чтобы выйти в финал, несмотря на Ваши крики "поборемся, поборемся!", как это сделал КЭТиК в январе.
2. Прошу Вас изучать и проанализировать мои кпд
- Пожалуйста! Ваш КПД (набрано/выиграно): за январь - 44506/45903 = 0,97, за декабрь - 41353/45630 = 0,91, за ноябрь - 36308/42630 = 0,85, за октябрь - конкурс закошмарили агенты и Вы просто сдулись, решив не вести "битву", так как осознаёте, что в реальной битве у Вас шансов просто нет, за сентябрь - 28212/30550 = 0,92. Средний КПД за указанный период - 0,91, среднее количество очков для ставок - 41178. Перемножаем и видим, что Вашим одногруппникам надо набирать не менее 37500 итоговых баллов, поэтому они и вынуждены "играть более рискованно, на высоких кефах". И даже если на финише вместо Вас посадить первоклассника и сказать ему делать ставки на всё подряд по аналогии с предыдущими месяцами, результат вряд ли будет сильно отличаться.
3. Я ночами не сплю трудиться с одного. Я как с работы то сразу на сайт.
- искренне сочувствую. Без сарказма.
4. Я стимулирую игроков к тому что без набора баллов трудно брать высоты
- не живите в мире иллюзий. Всем глубоко пох плоды Вашего воображения, к действительности они имеют отношение примерно как морская свинка к морю.
5. намечается интересная битва к концу месяца - ввиду вышеизложеного очень напоминает битву Дон Кихота с ветряными мельницам, так как Вашим одногруппникам до Вашей битвы примерно как этим мельницам до этого Дона.
6. Что плохого в моих тактических действиях игры, что я нарушаю какие правила игры?
- Абсолютно ничего. А вот придумывание "битв" выглядит очень по дон-кихотски, смешно и нелепо, что Вам уже неоднократно сообщала масса народу, от Байкала до Гора, а теперь вот и я.
ОПС
09 февраля 2023 в 05:28
Марсель сыграл хорошо и вполне заслуженно победил. А ПСЖ даже с большими деньгами вряд ли станет лучшим клубом мира. Ну, и ладно. А Марсель с победой!
протон
09 февраля 2023 в 04:52, ред.
Что плохого в моих тактических действиях игры, что я нарушаю какие правила игры? Мы молчим когда играет человек с армадой клонов и ничего не говорим.
Ну подскажите мне как мне играть может мне играть по вашим правилам?)
112910415
09 февраля 2023 в 04:41
Марсель и хочет, и может !
а эти парижане ...
OLYMPIQUE DE MARSEILLE
09 февраля 2023 в 04:32
Победа Марселя на классе!
kmdt4262sq2k
09 февраля 2023 в 04:29
Надо арабам удвоить бюджет, тогда глядишь и в четвертьфинал кубка Франции на будущий год смогут пробиться
протон
протон ответ 7c8d8wadgt2q (раскрыть)
09 февраля 2023 в 04:22
Замечу еще нравится игра "Варвара. " Он набирает баллы и старается неважно какая у человека тактика, а человек который создал 555 аккаунтов все хорошо. Все позиции в рейтинге. В конце месяца толи еще будет. Я ночами не сплю трудиться с одного. Я как с работы то сразу на сайт. Я более 15 лет на сайте, считая старый аккаунт на который потерял пароль.
протон
09 февраля 2023 в 04:11, ред.
В чём "битва" Перелить свои 40000 очков с КПД 0, 8-0, 9 в баллы и обойти имеющих вдвое меньше и просто поигрывающих в своё удовольствие одногруппников?

Во-первых, мой труд. Вам кто мешает набирать баллы? Моя тактика, к которой призываю всех вас. Ну предпримите что либо против моей тактики).

с КПД 0, 8-0, 9.
--------
Вы внимательно изучите мои ставки. Вам какое дело, что я набираю? Ну, наберите и вы, кто Вам мешает)
Я стимулирую игроков к тому что без набора баллов не побеждать. Вы посмотрите лидеров кто набрал уже в рейтинге.
Да я такой и это моя игра моя тактика. удивите меня своей)
Дмитрий Климович 3
09 февраля 2023 в 03:55
ПСЖ сейчас не до кубка!
7c8d8wadgt2q
7c8d8wadgt2q ответ протон (раскрыть)
09 февраля 2023 в 03:54
В чём "битва" перелить свои 40000 очков с КПД 0,8-0,9 в баллы и обойти имеющих вдвое меньше и просто поигрывающих в своё удовольствие одногруппников?
Остапчук 67
09 февраля 2023 в 03:41
Деньги оказались слабее.
salleeh
09 февраля 2023 в 02:00, ред.
Посмотрим-посмотрим! Бавария фаворит предстоящей встречи. Главное чтобы Нагельсман не давал играть Сане, самое дорогое и бесполезное приобретение Салихамиджича. Крайняя игра Баварии с Вольсбургом вселяет уверенность, что ПСЖ будет обыгран крупно…
протон
09 февраля 2023 в 01:55
Дорогие мои друзья, те, кто в моей группе Черенкова, намечается интересная битва к концу месяца, "Петля" в декабре, если не ошибаюсь, встречались. Вижу, друг "Ironigor" начал играть более рискованно, на высоких кефах. Группу замыкает Василий Слизевич. Хорошая тактическая игра у замыкающего тройку в группе. Желаю всем побед, но в группе победитель определиться к концу месяца. Желаю Всем большого набора количество баллов. Без этого ни как больше содержательных комментариев.
Ironigor
09 февраля 2023 в 01:51
Ну всё как и должно было быть . С Победой Марсель !
Jeck Denielse
09 февраля 2023 в 01:50
Месси уже приз вручили ??
Как лучшему среди проигравших среди всех 1/8-х мира..
амурец
09 февраля 2023 в 01:21
Нет Мбаппе, Неймар после травмы тоже не очень но пас отдал , Рамос вот вроде молодец, но один тоже многого не слелает, наверное если бы Месси был на поле может у ПСЖ что нибудь и получилось бы
Гость