Soccer.ru

Матч «Волги» и «Зенита» пройдёт в Ульяновске

14 февраля 2023, 17:50
ВолгаЛоготип футбольный клуб Волга (Ульяновск)0 : 3Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Матч 1/4 финала Пути регионов Кубка России, в котором встретятся «Волга» и «Зенит», состоится в Ульяновске.

Совместный инспекционный визит представителей РФС и Первой лиги на стадион «Труд» в Ульяновске позволил комиссии установить, что натуральное покрытие футбольного поля соответствует критериям РФС, оно готово к проведению матча.

Игра пройдет 25 февраля.

Все комментарии
Сергеевич вернулся1
15 февраля 2023 в 01:18
Кто-нибудь получит травму и скажут:"А мы говорили". Ждите.
Сп62
14 февраля 2023 в 20:58
Даже не верится, что мышь гору сдвинула.
112910415
14 февраля 2023 в 20:37
какой поворот неожиданный ...
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ ДАША Д (раскрыть)
14 февраля 2023 в 20:36
И поймут, что такое реально "народное" достояние.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Jeck Denielse (раскрыть)
14 февраля 2023 в 20:36
Вот они там заморочились...8 дней заседали....3 симпозиума провели...24 голосования...
А смысл ??...
А это было желание одного капризного клуба во избежание неких недоразумений относительно исхода матча. А теперь внимание привлечено , соответствующая психологическая подготовка "общественности" проведена. Ждут-с.
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ sova147 (раскрыть)
14 февраля 2023 в 20:17
Праздник ? Зимой ,да ? На снегу ? ))))) Ох....енный праздник !
adekvat
14 февраля 2023 в 19:40
Посмотрим что за поле, главное что бы травм не было.
Jeck Denielse
14 февраля 2023 в 19:34, ред.
Окончательное решение будет после того как CAS рассмотрит этот вердикт РФС....

...до матча ещё 10 дней...
dok66
14 февраля 2023 в 19:29
И это хорошо для болел Волги . Придет большой футбол , игра с Чемпионом РПЛ . Наверняка будет интересно , но Волга точно даст бой .
Jeck Denielse
14 февраля 2023 в 19:25, ред.
У ПСЖ-Баварии меньший ажиотаж....
Какая разница где играть ???
Понятно когда ещё бодаются за место проведения Суперкубка.....но тут...1/632 финала...
Вот они там заморочились...8 дней заседали....3 симпозиума провели...24 голосования...
А смысл ??
Играть будут там где и должны были.......изначально....
Caniggia
14 февраля 2023 в 19:10
Очень правильное решение! А то видите ли, не хотят эти питерские элитные прослойки общества, ехать в какую-то там дыру. Если не привезут основу, надеюсь, получат по наглым холёным щам от местных ульяновских парней.
sova147
sova147 ответ ДАША Д (раскрыть)
14 февраля 2023 в 19:06
Будет праздник футбола !!!!
ДАША Д
14 февраля 2023 в 18:58
Ну хоть на Родине Ленина на детище ГАЗПРОМа посмотрят.
agent Smith
14 февраля 2023 в 18:53
Всё правильно. Такие игры популяризируют футбол в регионах.
антон михайловский
14 февраля 2023 в 18:47
не все коту масленница
shlomo