Soccer.ru

ЦСКА разгромил «Крылья Советов»

12 марта 2023, 18:22
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)4 : 0Логотип футбольный клуб Крылья Советов (Самара)Крылья СоветовМатч завершен

ЦСКА обыграл «Крылья Советов» (4:0) в матче 19-го тура РПЛ.

На 24-й минуте первый гол в игре забил нападающий ЦСКА Антон Заболотный. На 26-й минуте Иван Обляков удвоил преимущество «армейцев», а на 42-й минуте Фёдор Чалов довёл счёт до разгромного. Точку в матче поставил гол Виллиана на 75-й минуте.

ЦСКА идёт на 4-м месте (32 очка), «Крылья Советов» занимают 11-е место (20 очков).

Все комментарии
альсато
13 марта 2023 в 07:51
последний тур-всех расставит по местам, от ВТОРОГО ДО ПОСЛЕДНЕГО!
VeniaminS
12 марта 2023 в 23:35
ЦСКА поздравляем с крупной победой и дальше так держать.
CSKA2012
12 марта 2023 в 21:39
Как играл ЦСКА и зачем это обсуждать? Результат на табло. Крыльям удачи в других играх )
pomor45
pomor45 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
12 марта 2023 в 21:34
Не иначе перед засухой в следующем туре.
gwynb1eidd
12 марта 2023 в 21:26
А что гениальной статьи от Вадика не будет? Или он пишет про ЦСКА, только когда ЦСКА проигрывает?
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ shlomo2 (раскрыть)
12 марта 2023 в 20:15
Уважаемый, ты забываешь главный принцип футбола. Каждая команда играет так, как ей позволяет играть соперник. ЦСКА именно так с ошибками позволил играть КС, вот и результат. А тактику Федот выбрал исходя из погоды - единственно верну.
shlomo2
shlomo2 ответ ПРОСТО ЮЛИЙ (комментарий удален) (раскрыть)
12 марта 2023 в 20:06
Ошибся когда набирал на клаве.... не В, а С.... так что еще больная интрига (если судья не внесет свою лепту)...
Capral
Capral ответ shlomo2 (раскрыть)
12 марта 2023 в 19:47
Давайте посмотрим, с удовольствием! Я конкретно по сегодняшней игре- сегодня кони сильней. А как будет дальше -поглядим, интрига уже имеется...
shlomo2
shlomo2 ответ Capral (раскрыть)
12 марта 2023 в 19:42
Возможно Вы в чем то и правы, но давайте посмотрим на ЦСКА уже в Самаре, а потом в Питере...и будем тогда делать выводы о команде.... Но пока я остаюсь при своем мнении не ЦСКА был хорош в этом матче, а это Крылья были никакими....
Capral
Capral ответ shlomo2 (раскрыть)
12 марта 2023 в 19:26, ред.
Согласен- колокольни у всех разные. Но в любом случае надо быть объективным- ЦСКА сегодня лучше во всех компонентах. Случайно 4:0 не побеждают. Бывают конечно подозрительные игры, как на пример недавно, Ливер-МЮ-7:0, где всё белыми нитками шито, но только не сегодня. Сегодня, ЦСКА был сильнее и намного.
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ sova147 (раскрыть)
12 марта 2023 в 19:18
Полностью с Вами согласен.
Всех благ Вам.
shlomo2
shlomo2 ответ Capral (раскрыть)
12 марта 2023 в 19:18
Каждый глядит со своей колокольни и под разным ракурсом, поэтому где так я увидел... у одного стакан наполовину пуст, а у другого наполовину полон...
sova147
sova147 ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
12 марта 2023 в 19:02
Надо играть так каждую игру и обязательно догнать Спартак
lotsman
12 марта 2023 в 19:01
С победой Армейцев! Хорошо сыграли, красиво.
Capral
Capral ответ shlomo2 (раскрыть)
12 марта 2023 в 18:41
Абсолютно с Вами не согласен! ЦСКА сегодня показал отличный, боевой футбол, нацеленность на атаку, и в защите ,когда надо- грамотно сыграли на подстраховке! Сегодня, каждый в ЦСКА, знал, что он должен делать- куда бежать, кого держать. Признаться, давно такого мобильного и грозного ЦСКА не видел. Смяли Самару с первых минут и головы поднять не дали. Всё как по нотам. Честно скажу, даже позавидовал армейцам на их игру, после своего несчастного ДИНАМО...
shlomo2
shlomo2 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
12 марта 2023 в 18:41
И после этого говорят что РПЛ скучный чемп...:))) Тб 2,5 так слегонца залетают...
Capral
Capral ответ ДАША Д (раскрыть)
12 марта 2023 в 18:34
Их просто опустили на землю...
Дед за ЦСКА
12 марта 2023 в 18:34
Порадовал болельщиков сегодня Антон- без споров лучший игрок матча,
Игоря с 301- ым сухарём. Таких бы матчей побольше !!!
Capral
12 марта 2023 в 18:33
ЦСКА с победой!!! Болел за коней, даже не скрываю!!! Ну и, что сегодня показал Осинькин? Мда, это не физрука недоделанного из Герты обыгрывать или несчастного Славишу, здесь тренер покруче будет. А что Пиарский, сегодня играл? Что-то не заметил его... Вобщем, армейцев с победой, молодцы!!!
ABir
12 марта 2023 в 18:33
КС замерзли и сломались, выглядели разбалансированными и обреченными. Заслуженное поражение.
blitz
12 марта 2023 в 18:31
ЦСКА, с крупной победой!
shlomo2
12 марта 2023 в 18:28
Я не футбольный профи, но че - то игры от ЦСКА так и не видно, по сути один гол наработали сами, остальное ошибки крыльев… слабенько очень выглядит ЦСКА, к сожалению... ЦСКА обозначил только высокий прессинг и не больше, а вот КС решили выйти постоять, просто сравнить как бегали в предыдущих матчах и как здесь с ватными ногами, ну да ладно, это РПЛ, а с ЦСКА это в принципе привычное дело, ещё ЦСКА и предыдущий матч проиграли, очки им были очень нужны...
fanatcska94
12 марта 2023 в 18:25
ЦСКА играл в свой футбол, очень хорошее движение с мячом и без мяча. В итоге активный прессинг в первом тайме привёл к трем результативным ошибкам гостей. Ну а во втором тайме уже играли по счету, но и пару тройку моментов могли воплотить в голв.
Jeck Denielse
12 марта 2023 в 18:25
ЦСКА с Победой !!

Результативность прям зашкаливает..))
Матч Сочи-Оренбург 4 гола...
Матч в Краснодар-Динамо 4 гола...
Матч Спартак-Факел 5 голов..
Матч Зенит-Химки 5 голов..
Матч ЦСКА-Крылья Советов 4 гола....
ДАША Д
12 марта 2023 в 18:23
Похоже Крылья Советов поставили на их место.
Гость