Soccer.ru

Дубль Малкома помог «Зениту» одолеть «Химки»

12 марта 2023, 16:03
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)3 : 2Логотип футбольный клуб ХимкиХимкиМатч завершен

«Зенит» обыграл «Химки» в матче 19-го тура РПЛ (3:2).

Малком открыл счет на 19-й минуте, а на 55-й оформил дубль. После этого два гола забил Бутта Магомедов: на 75-й и 85-й с пенальти. Итоговый счет установил Густаво Мантуан на 90+2-й минуте.

После матча «Зенит» лидирует в чемпионате (48 очков), «Химки» идут на 15-м месте (13 баллов).

Все комментарии
CSKA2012
CSKA2012 ответ protest58us (раскрыть)
19 марта 2023 в 21:32
    kladbische
    12 марта 2023 в 19:04
    Зениту по больше таких соперников. А то выходят на игры будто они короли.
    Рыжик-Мурыжик
    12 марта 2023 в 17:47, ред.
    План Гогниева на игру был понятен с первых минут:сломать и запугать грубыми стыками как можно больше игроков Зенита.Как итог-минус Барриос.За Мостовым персональную охоту вел молодой сербский защитник.Именно так Алания обыгрывала Зенит в Кубке-недостаток мастерства компенсировали грубостью.
    Результат на табло-чемпион всё вытерпел, свой результат добыл.Барриосу здоровья, остальным-избавляться от синяков и дальше в бой.
    ПЕТЛЯ
    ПЕТЛЯ ответ ZIBO rock (комментарий удален) (раскрыть)
    12 марта 2023 в 17:34, ред.
    Зенит - зеркало отечества. Своих гвоздей не делаем, потому что дорого и некому за станками стоять, поэтому везём из Китая. Те, правда, хреновые и гнуться каждый второй, однако за неимением иных, и так сойдёт.
    Также и с зенитовскими бразильцами..., которые кроме как громить местный Блатной РПЛовский футбольный колхоз нихрена, по меркам мирового футбола, и не могут.
    Capral
    Capral ответ shlomo2 (раскрыть)
    12 марта 2023 в 17:17
    И Вам Добра!!!
    Супер, бессмертная Классика!!!
    Georgud
    12 марта 2023 в 17:06
    Зенит с трудной победой!
    lotsman
    12 марта 2023 в 16:56
    Хорошее поле, хорошая игра. С победой, Пите!!!
    drug01
    drug01 ответ ZIBO rock (комментарий удален) (раскрыть)
    12 марта 2023 в 16:50
    Зенит всегда играет до конца!!!!
    shlomo2
    shlomo2 ответ Capral (раскрыть)
    12 марта 2023 в 16:45
    Добра Вам!

    " не корысти ради а токмо волею пославшей мя жены...".... случайность во всех деталях и не более того....:))))))
    Сп62
    12 марта 2023 в 16:40
    Хоть и от обороны, но всё-таки Бразилия победила Химки.
    sir_Alex
    12 марта 2023 в 16:37
    Еле-еле одолели)))
    Красно-белый 1987
    12 марта 2023 в 16:37, ред.
    Ещё нужно обратить внимание на нападающего подмосковного клуба по фамилии Садыгов... 96я минута игры идёт, и у Химок есть отличная возможность провести опасную атаку, отдай пас Садыгов на партнёра, который находился ближе к центральному кругу, вместо этого сынок владельца подмосковного клуба ( а именно из-за него начался конец Химок с увольнением Юрана, приглашением Гогниева, и весь этот цирк последующий с бегством футболистов, к примеру Лантратова, который теперь является основным голкипером Локомотива и ещё недавно за ним присматривался Зенит. Лантратов, напомню, ушёл из Химок разорвав контракт, бесплатно!!! За него минимум 2 - 3 мульта зелёных можно было попросить, вместо этого его просто послали на ...😂😂😂) отвлёкся, вместо этого Садыгов даёт супер пяс пяткой в аут🤣🤣🤣 в нормальном коллективе за такие дела ребята устраивают "тёмную" . Садыгову же уверен на базе обед с ужином носят прямо в его номер на подносе😂 вообщем смешно и грустно, если вспомнить что Химки команда из рпл, а не условно с первенства района🤷‍♂️
    Capral
    Capral ответ shlomo2 (раскрыть)
    12 марта 2023 в 16:34, ред.
    Вы на что намекаете, батенька? Конспирологию ищите?
    protest58us
    protest58us ответ ZIBO rock (комментарий удален) (раскрыть)
    12 марта 2023 в 16:25
    Просто в первом матче в Зените играло меньше россиян, поэтому и результат был худе
    Красно-белый 1987
    12 марта 2023 в 16:22, ред.
    Самое главное что эта игра закончилась без каких-либо чудачевств арбитров и всяких клоунов наподобие Вилкова, Мешкова, Иванова, Безбародова, Левникова, Еськова,Лапочкина и тд и близко не было, футболисты зенита сами провели финальный штурм и забили победный гол в дополнительное время к матчу.

    На химки как минимум интересно смотреть😂 ощущение, что всё, что там происходит творится в любой день в Москве на овощном рынке🤣🤣🤣 разборки с футболистами и их отстранение, 600 человек потенциальных новичков клуба в одно зимнее трансферное окно😂 руководитель клуба (представляю, что интервью сми Садыгов старший давал именно на рынке у лавки с помидорами поплёвывая семечки) заявляет про план пятилетку клуба с финансовыми вливаниями😂 когда всем и так ясно, что если вылетев химки из рпл мигом потеряют профессиональный стасус и скорее всего прекратят своё существование, сейчас вот интересно как внутри коллектива кавказская диаспора общается с новичками из Африки и Латинской Америки 😅…

    В общем зенит едва не влетел цирку на колёсах, сравняв Химки счёт в конце игры камеры показали нам Серёжу Семака на 87й минуте встречи, на тренере лазурных лица не было и показалось, что водичку пил бледный труп😆😆😆 порозовел Серёжа уже только с победным голом Мантуана. хорошая игра, ждём теперь победы от Самары😁
    shlomo2
    12 марта 2023 в 16:21
    Результат закономерен. Но Зенит мог поплатиться за расслабленность в конце. Надо бы Семаку провести разъяснительную беседу, что бы играли всю игру, а не начинали, когда петух клюнет в одно место...Игра забудется, результат останется. Но у болельщиков нервы тоже надо щадить, Сергей Богданович.

    Ну а так что, удивительное совпадение. И у Зенита , и у Спартака лучший бомбардир делает 2-0. Потом и Зенит и Спартак по два пропускают, причем вторые с пенальти. На последних минутах вышедший на замену легионер спасает...
    protest58us
    protest58us ответ ZIBO rock (комментарий удален) (раскрыть)
    12 марта 2023 в 16:21, ред.
    Малкомов и КЛаудиньев уже Россияне, а победный гол вообще почти Иван забил
    Jeck Denielse
    12 марта 2023 в 16:19, ред.
    Всех с Победой !!!
    Более 20 тысяч зрителей...в марте...с Химками...во времена спецпропусков....
    Голевой 100-й матч Малкома...
    Малком выходит в лидеры бомбардиров...с 16-тью голами....с игры...
    Победа на последних минутах...
    Апплодисменты....занавес...

    В среду Динамо...в воскресенье ЦСКА...
    Ждем результат как в первом круге...
    protest58us
    protest58us ответ ZIBO rock (комментарий удален) (раскрыть)
    12 марта 2023 в 16:18
    Футбол всегда состоит из ошибок. Зато если кто то из состава химок добьется успеха в европе , то можно будет смело говорить , что это все благодаря тому как он набрался опыта в матчах против Зенита
    Ironigor
    12 марта 2023 в 16:18, ред.
    Дубль Малкома помог «Зениту» одолеть «Химки».

    Ну что тут скажешь, очень интересный матч выдали команды. В чём огромная заслуга команды гостей Химки. Молодцы ребятушки, бились невзирая на то что команда играла в гостях против чемпионов России.

    В первом тайме вообще был отрезок когда команду хозяев поля они заставили обороняться всей командой. При всех плюсах и минусах главного тренера Химок, Гогниев очень хороший МОТИВАТОР. При нём и Алания играла с акцентом на атаку, то что мы увидели и в этом матче. Мало того, Химки только в зимнее окно почти на 70 % обновила свой состав.

    Нет ещё налаженного взаимопонимания между игроками, но видно в какой футбол хочет играть команда, и это радует. Атакующий футбол который является самым смотрибельным - это настоящее футбольное шоу, а не бестолковое перекатывание мяча и игра на удержание счёта .

    Я знаю точно, что с такой игрой у Химок точно появятся ещё большее количество болельщиков и даже те кто болеет совершенно за другие клубы будут смотреть или следить за ними.

    Пожелаю только Удачи Химкам с Гогниевым ! И чем больше будет таких команд в РПЛ, тем интереснее будет наш чемпионат. Всем Добра !
    protest58us
    12 марта 2023 в 16:15
    Приятно видеть как Наш Малкомов разрывает команды напичканные легионерами, скоро и Клаудиньев подтянется
    112910415
    12 марта 2023 в 16:13
    круто ! Химки дали бой !
    adekvat
    12 марта 2023 в 16:13
    Случай помог, команда рассыпалась после второго гола, тренер ноль.
    ABir
    12 марта 2023 в 16:12
    Очень похожий по сценарию на матч Спартака с Факелом. Тоже уверенные 2-0, потом гости сравнивают, а в концовке хозяева все же доводят матч до победы. Нельзя недооценивать команды, борющиеся за выживание, они могут преподнести еще много сюрпризов.
    protest58us
    protest58us ответ ZIBO rock (комментарий удален) (раскрыть)
    12 марта 2023 в 16:11
    Не отскочил, а проявил характер.
    protest58us
    protest58us ответ Rupertt (раскрыть)
    12 марта 2023 в 16:10
    Ну согласен, Зенит еле выиграл у аутсайдера , Факел вообще проиграл.
    Capral
    12 марта 2023 в 16:10
    Чисто по человечески- Химки жаль, играли неплохо. Но класс Зенита выше- отсюда и итог. Но, если всегда химчане будут так играть- результат придет, обязательно. Химки понравились!
    Rupertt
    12 марта 2023 в 16:07
    Что-то в этом туре тяжко стало выигрывать аутсайдеров, что Зенит, что Спартак.
    я из Химок
    12 марта 2023 в 16:06
    А счастье было так возможно... !
    nubom
    12 марта 2023 в 16:05
    Буря в стакане воды...
    Гость