«Манчестер Юнайтед» в меньшинстве сыграл вничью с последней командой АПЛ

12 марта 2023, 18:53

«Манчестер Юнайтед» сыграл вничью с «Саутгемптоном» (0:0) в матче 27-го тура АПЛ.

За 90 минут команды не сумели отметиться забитыми голами. На 34-й минуте прямую красную карточку получил полузащитник «Манчестер Юнайтед» Каземиро.

МЮ идёт на 3-м месте (50 очков), «Саутгемптон» занимает 20-е место (22 очка).

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер АПЛ
amfik
amfik ответ Beka_byaka (раскрыть)
12 марта 2023 в 21:30
Что петухам, что МЮ... В этом сезоне пыль глотать. Единственный конкурент на чемпионство это МС. Все остальные не стоят обзоров ни по игре, ни по результатам.
Evilhuman
12 марта 2023 в 21:24
Удаление скомкало матч, разошлись миром и ладно
КЭТиК
12 марта 2023 в 20:46
Даже это очко не очень радует Саутгемптон.
112910415
12 марта 2023 в 20:00
неприятно, но не катастрофа
Duda Gigolaev Osetin
12 марта 2023 в 19:20
Каземиро сыграл грубо, но сыграл в мяч изначально. С мяча нога соскользнула и ударила по футболисту Саутгемптона. Я бы дождался последствий для игрока Саутгемптона, а он остался жив и продолжил матч и исходя из этого бы наказывал.
60/40 в пользу красной карточки. Но можно было не давать и не портить матч.
SAINTS
12 марта 2023 в 19:08
Хорошо хоть очко зацепили и на том спасибо!
DXTK
12 марта 2023 в 19:04
Ну хоть очко заработали, хоть что-то в нынешней ситуации для Саутгемптона. Тем более матч был в гостях.
УЕСКА
12 марта 2023 в 19:03
МЮ жутко нестабилен. То уверенно разгромит соперника, то 7 мячей в свои ворота получит, сейчас вообще по нулям сыграл с аутсайдером. Уже и не знаешь чего от них ждать. Удаление конечно сказалось на игре, но все равно это не оправдание.