Soccer.ru

«Реал» минимально обыграл «Ливерпуль» и вышел в 1/4 финала Лиги чемпионов

16 марта 2023, 00:55
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)1 : 0Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпульМатч завершен

«Реал» обыграл «Ливерпуль» в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов (1:0 и 6:2 по сумме встреч).

Гол забил Карим Бензема на 79-й минуте.

В параллельной игре «Наполи» крупно обыграл «Айнтрахт».

Все комментарии
Шуnя771
16 марта 2023 в 18:40
Приятно было созерцать на красивую игру.
AmIIIeR89
16 марта 2023 в 17:48
Еще вопросы по поводу никчемности Салаха в плей-офф ЛЧ есть?
Ron09
16 марта 2023 в 17:05, ред.
Интересные были лица игроков, болельщиков после второго гола на Энфилде все думали все уже 1/4 уряяяя Куртуа подарил нам четвёртфинал
Jeck Denielse
16 марта 2023 в 14:45
Если бы не Реал Мадрид...то на острове думали бы что команды АПЛ самые сильные...)))
VeniaminS
16 марта 2023 в 11:36
И этото хватило,зачем лишние травмы получать.
sir_Alex
16 марта 2023 в 10:35
"Реал" Мадрид и этим всё сказано.
Маг_тм
16 марта 2023 в 10:29
Реал каждый раз молниеносно вводил мяч в игру когда была пауза в игре, не сбивали темп, не тянули время, в атакующий футбол играли, красавцы)
salleeh
16 марта 2023 в 09:48
Ливерпуль сейчас не выглядит целостной командой, играют отрывками, нет постоянного натиска, как в прошлые года. Выглядит команда уставшей и даже тренер тоже, очевидно нужна смена обстановки и обстоятельств…
shlomo
16 марта 2023 в 08:30
Ну в принципе чуда я лично не ждал, но думалось что хотя бы Ливер один забьет
112910415
16 марта 2023 в 08:13
второй матч по регламенту обязателен ... но он был совсем не нужен )
Van Vanovich
16 марта 2023 в 07:46
Хотелось бы посмотреть на Пару Реал-Наполи!
Georgud
16 марта 2023 в 07:26
Реал с победой!
Loko57
16 марта 2023 в 06:53
У Ливера было мало шансов на проход.
Ангел неБесГрешен
16 марта 2023 в 06:17
Крепко они покуражились над Ливерпулем, особенно в первом матче...
Romeo 777
16 марта 2023 в 05:22
Челси - Реал 💪🏽
adekvat
adekvat ответ 855gkqjkpjdw (раскрыть)
16 марта 2023 в 04:31
Думаю чемоданы уже собирает.
855gkqjkpjdw
16 марта 2023 в 04:28
Надо Клоппяре что-то срочно менять. Возможно, место работы
амурец
16 марта 2023 в 04:23
у Реала хоть и был хороший запас, но жаться к воротам не стали оберегая счёт, а показали красивый футбол
Dima salev
16 марта 2023 в 03:06
Реал везунчик в лиге чемпионов не удивлюсь если следующий соперник будет Наполи
Capral
Capral ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
16 марта 2023 в 01:35
Хорошо, убедил.
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ ответ Capral (раскрыть)
16 марта 2023 в 01:27, ред.
))) Я пока с катушек не слетел, чтобы замазывать человека, который с Ливерпулем практически регулярно доходит до финала ЛЧ.
Что до сегодняшней игры..., Ливерпуль проиграл вчистую Реалу, о чём я написал в первом комменте. Это также означает и то, что Клопп сегодня во всём уступил Карло. Поэтому конкретизировать не имеет смысла.
Rupertt
16 марта 2023 в 01:16
Пропал тот Ливерпуль, который играл с Реал М в финале.
Ironigor
16 марта 2023 в 01:16
Реалистов с заслуженной Победой !
Всё было очень красиво !
Capral
Capral ответ A.S.A (раскрыть)
16 марта 2023 в 01:12
Приветствую Вас, мой юный Друг!!!
Не погонят. Лучше пол команды погонят и новых наберут, только Юрку не тронут.
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ ответ A.S.A (раскрыть)
16 марта 2023 в 01:11, ред.
Своеобразный "юмор" у тебя.
Мне то пофиг, но если местные ливерные тебе здесь пару ласковых накидают, я их пойму (без обид).
A.S.A
A.S.A ответ Capral (раскрыть)
16 марта 2023 в 01:10
Доброй ночи! Ну следующий сезон будет определяющий для Юргена...провалит и следующий сезон то погонят с Ливерпуля
Capral
Capral ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
16 марта 2023 в 01:10
Ну так для полноты картины, скажи уже чтонибудь про Клоппа. Хорошо написал, грамотно- как обычно, но как всегда, постарался немца не замазать, только по касательной прошелся...
Duda Gigolaev Osetin
16 марта 2023 в 01:08, ред.
Реал просто красавцы. Благодаря таким командам, люди любят футбол.

Философия команды - всегда аткующий футбол. Вот много команд бы вышло играть на удержание счета, тянули бы время, сбивали бы темп игры. Реал же шел только вперед и своего добился.

Ливер наверно был малость удивлен. Будто это Реалу надо было три отыгрывать.

Единственное по составу, зря Карло выпустил сплошь основу, надо было дать отдых кому-нибудь.
Футбол_пиво
16 марта 2023 в 01:06
С Победой ,ребята!
Очень Кама понравился сегодня!Для его возраста сыграл на достойном уровне!Начо и Рюдигер - порадовали.Да все молодцы))))))
ПЕТЛЯ
16 марта 2023 в 01:06
У Реала даже из игроков ротации можно сколотить состав ничем не хуже стартовой обоймы. Вышедшие Асенсио, Себальос, Тчуамени, Родриго, абсолютно не испортили бы спектакль, выйди они в основе. Великолепная селекционная работа в клубе.

Ну а по игре Начо - лучший. Он и Тренту не дал ничего сотворить и Салаха напрочь закрыл..., от которого и исходила основная угроза ворот.
Ливер проиграл вчистую, конечно. По факту был только один момент у "битлов", когда после передачи Фараона киксанул из убойной позиции Жота. Вот собсно и всё.
Гость