Soccer.ru

«Наполи» крупно обыграл «Айнтрахт» и вышел в 1/4 финала Лиги чемпионов

16 марта 2023, 00:54
НаполиЛоготип футбольный клуб Наполи (Неаполь)3 : 0Логотип футбольный клуб Айнтрахт (Франкфурт)АйнтрахтМатч завершен

«Наполи» победил «Айнтрахт» в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов (3:0 и 5:0 по сумме встреч).

Дубль оформил Виктор Осимхен, забивший на 45+2-й и 53-й минуте. Третий гол команды забил Пётр Зелиньски на 64-й с пенальти.

В параллельной игре «Реал» одолел «Ливерпуль».

Все комментарии
Capral
Capral ответ Rattlehead (раскрыть)
16 марта 2023 в 17:01
Дело в том, что работу Лобановского критиковали всегда, и в СССР, и за его пределами. Более того, итальянские и немецкие журналисты называли футбол Лобановского закостенелым и пресным. В СССР, футбол Лобановского критиковали такие Мэтры тренерского цеха как М.И.Якушин и Г.Д.Качалин, известные журналисты В.Винокуров и О.Кучеренко.
Что касаемо Черданцева, то он вчера, выдал поистине мастеркласс в игре Зенит-ДИНАМО!!! А для того, чтобы осуждать работу немецких журналистов, надо как минимум читать немецкую Прессу и жить в Германии...
Rattlehead
Rattlehead ответ Capral (раскрыть)
16 марта 2023 в 16:22, ред.
Лол, журналисты - дилетанты, имеющие поверхностное представление о футболе, и их критика в адрес главного тренера, являющегося профессионалом, просто смешна. Все равно, что какой-нибудь Черданцев критиковал бы работу Лобановского. Смех да и только.
sir_Alex
16 марта 2023 в 13:01
Неаполитанцы элементарно сильнее.
Capral
16 марта 2023 в 12:59, ред.
По сообщению немецких СМИ, главным виновником поражения Айнтрахта признан ГТ команды О.Глазнер. Одной из главных причин поражения, считают журналисты- является трусливая игра немецкой команды в первой игре и серьезные просчеты в центре поля. Ответная игра- стала лишь формальностью...
Karkaz
16 марта 2023 в 12:35, ред.
В Германии как обычно, все клубы, кроме Баварии, после одного успешного сезона дальше сразу сливаются. Хотя Айнтрахт всё таки хорошо выступил, раньше после успешного сезона, клубы БЛ в следующем сезоне не выходили из группы, занимая последнее место и болтаясь в зоне вылета в чемпионате.
Capral
Capral ответ romabayern1988 (комментарий удален) (раскрыть)
16 марта 2023 в 12:28
Завтра или в понедельник.
VeniaminS
16 марта 2023 в 11:38
Наполи с крупной победой и выходом в 1/4 финала !!!
Мурат Казбек 1
16 марта 2023 в 09:59
В Лиге Чемпионов видно какой чемпионат сильнее и это СЕРИЯ А, три команды из Италии, две из Англии, одна из Германии, одна из Испании и одна из Португалии
Roger Young
16 марта 2023 в 09:53
Здорово, с победой! Задача минимум в еврокубках выполнена.
shlomo2
16 марта 2023 в 08:37
Ну на другой исход я и не рассчитывал... молодцы и удачи!
ОПС
16 марта 2023 в 08:21
Наполи выиграл с крупным счетом. Но честно говоря, это ожидалось и не стало удивлением. Выиграл тот, кто сильнее и все го то делов.Интересно будет посмотреть какими будут следующие пары. Интрига, однако.
112910415
16 марта 2023 в 08:08
неаполитанцы неудержимы на всех фронтах
ЮЗИК
16 марта 2023 в 07:29
Наполи продолжает радовать своей игрой
КЭТиК
16 марта 2023 в 07:08
Тут игра была в одни ворота.
adekvat
16 марта 2023 в 06:52
Осимхен ещё себе цену поднял.
Gahi
16 марта 2023 в 06:07
"Наполи" продолжает набирать очки в копилку коэффициентов своей страны и уверенно идти к своей цели. Удачи
ABir
16 марта 2023 в 06:00
Неаполитанцы и на международной арене неудержимы и результативны
Comentarios
16 марта 2023 в 05:15
Ну посмотрим кто сейчас попадется Наполи. Играют хорошо но есть ощущение что и продуть могут с треском
Ironigor
16 марта 2023 в 03:19
С ПОБЕДОЙ Наполи ! А ведь могли забивать и больше .
Ангел неБесГрешен
16 марта 2023 в 02:57
Немцам не прёт в этой европейской компании...
BIANCONERI27
16 марта 2023 в 02:27
Костича нет вот и не не сопротивлялись даже.
SSC Napoli
16 марта 2023 в 02:00
Прекрасный вечер!
Неаполь с победой!
dx5a6d3hjnt4
16 марта 2023 в 01:58
Дважды Неаполь айнтрахтнул Айнтрахт
Capral
Capral ответ Rupertt (раскрыть)
16 марта 2023 в 01:54
Айнтрахт, никогда не был топовым немецким клубом. А победа в ЛЕ в прошлом году- это уже история. Айнтрахт не Реал и не Бавария- это команда на один сезон, с учетом финансовых вливаний, а точнее сказать- с их отсутствием. После первой игры с Наполи, немецкая пресса, весьма раздраженно и оскорбительно написала, что Айнтрахт еще до игры наложил в штаны. Ну и результаты в Бундесе, красноречиво говорят сами за себя...
Rupertt
16 марта 2023 в 01:49
Не пойму, куда делась команда Айнтрахт, которая играла в прошлом году Лиги Европы, как тигр. Никому шансов не оставляла, а тут не может забить банальный гол. В 1/4 Барселону в гостях 2-3, да ладно каталонцев, она в конце концов Победитель Лиги Европы. Повезло, что они вообще вышли из группы в этом году, топовых команда как таковых и не было, Тоттенхэм разве что. Да уж, подраслабились.
Roman73
16 марта 2023 в 01:44
Быть слабее Реала и Баварии -- не преступление , таких сотня клубов в Европе , чем к примеру провинилась славная Бенфика . А вот в входить в европейскую в десятку -- слава . Наполи проводит отличный сезон , Кальчо не такой уж слабый чемпионат , как тут пытаются изобразить некоторые . Еврокубки , как раз придуманы для того , чтобы сравнивать силу команд и чемпионатов . А Хвиче Кварацхелия не нужно куда -нибудь переходить , В Наполи он в правильной команде , в правильной для себя атмосфере.
Его здесь любят , он здесь растёт .
Capral
Capral ответ Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
16 марта 2023 в 01:24
В последнем туре, в Бундесе, Айнтрахт сыграл вничью со Штутгартом-1:1. Две недели назад проиграл Кёльну-0:3. Делайте выводы...
Duda Gigolaev Osetin
16 марта 2023 в 01:12
Никто не хочет тут комментировать. Напишу пару слов. Матч конечно же не видел. Думаю, что 99.9 % людей смотрели Реал-Ливер.
Но скажу следующее, очень хочу увидеть Наполи в матчах с Реалом, Сити или Баварией. Так ли они сильны? Стоит ли Осимхен 100 лямов? Заслужил ли Кварацхелия повышение?
Estiva
16 марта 2023 в 01:09
Боже мой, три итальянские команды в 1/4! Как 15-20 лет назад)))
Гость