Soccer.ru

«Пари НН» засчитано техническое поражение в игре с «Торпедо»

22 марта 2023, 16:48
Пари ННЛоготип футбольный клуб Пари НН (Нижний Новгород)0 : 3Логотип футбольный клуб Торпедо (Москва)ТорпедоТех. поражение

КДК РФС присудил техническое поражение «Пари НН» в матче 20-го тура РПЛ с «Торпедо», который завершился вничью 1:1.

Причиной стало участие в игре дисквалифицированного Ярослава Михайлова. Хавбек должен был пропустить игру из-за перебора желтых карточек.

Все комментарии
cska1948
cska1948 ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
23 марта 2023 в 09:35
В клубе должна быть конкретная фамилия и имя того, кто отвечает за ЭТО рублём и вплоть до увольнения.
cska1948
cska1948 ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
23 марта 2023 в 09:18
Всё это так, но ТРИ очка снимают с клуба и он, как заинтересованное лицо, должен В ПЕРВУЮ очередь следить за этим.
7stars2
22 марта 2023 в 22:43
Такими методами торпедо в этом сезоне может попасть в десятку!
Димон Булыкин
Димон Булыкин ответ shlomo2 (раскрыть)
22 марта 2023 в 21:21
Вряд ли. Событие уже прошло, отыграно было 90 минут. Многие, кто ставил на 1х и х уже забрали свои деньги.
zooveterinar
zooveterinar ответ Georgud (раскрыть)
22 марта 2023 в 20:46
Ну,хорошо!!! А как должно быть?!! Игратьс игроком,которого дисквалифицировали?? Этот бардак надо рубить на корню,я бы написал бы по-другому,но забанят,не могу!!!
zooveterinar
22 марта 2023 в 20:41
Торпедо,с победой долгожданной!!!
112910415
22 марта 2023 в 20:22
и у Торпедо появляются шансы !
cska1948
22 марта 2023 в 19:25
Читаю лучшие комментарии и удивляюсь. За нарушение футбольных правил наказывают клубы, но следить за тем, чтобы клубы не нарушали правила должен не сам заинтересованный клуб, а дядя, которому от наказания клуба не жарко, не холодно! Неужели клубам и здесь нужна нянька?
П.С. К техническому поражению, в таких случаях, я бы ещё не хилый штраф с клуба взыскал.
socc57
socc57 ответ Rupertt (раскрыть)
22 марта 2023 в 19:05
Я думаю что игроки точно Регламент не читают. За количеством карточек должен следить Клуб, как об этом указано в Регламенте.
socc57
socc57 ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
22 марта 2023 в 18:50
Ещё такая тонкость в регламенте, если бы у Нижнего Новгорода была вторая команда в ФНЛ или ПФЛ, то в этом случае карточки бы не суммировались.
socc57
socc57 ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
22 марта 2023 в 18:45
Михайлов получил карточки даже не ФНЛ , а ПФЛ когда играл за Зенит 2.
Валерыч
22 марта 2023 в 18:33, ред.
Ну, так в турнирной таблице-то это отразите, пожалуйста.
А то смотрю, как было 8 очков у Торпедо, так и осталось.
А должно теперь быть - 10.
dok66
22 марта 2023 в 18:31
Было ожидаемо , когда прошла инфа о жк и пропуске матча . В штабе НН нет что ли спортивного департамента , который должен отслеживать жк . И это в РПЛ ?
Сергеевич вернулся1
22 марта 2023 в 18:24
Идиотский регламент. Кто составлял его и утверждал, закопали мину. Сами то они туда не попадут, потому-что знают его, как составители Букваря. Если не изменяет память, этот футболист имел ЖК в ФНЛ и две сейчас в РПЛ. Если не ошибаюсь. Разные конторы, а наказание в кучу.
112910415
22 марта 2023 в 18:21
эх, не дождался Талалаев ...
Capral
Capral ответ shlomo2 (раскрыть)
22 марта 2023 в 18:14
Причем крупную!!!
Ангел неБесГрешен
22 марта 2023 в 18:01
Неужели резервному или какому там судье нельзя проверить заявку команды по списку? Получается, НН что-то пропустил, а Торпедо проявило бдительность.
Почему бы этого не сделать судьям?
А этот случай выглядит некрасиво. Типа, они знали и ждали результат. А теперь им выкатили 2 лишних очка и отобрали у НН одно...
Gahi
22 марта 2023 в 17:58
Одним словом торпедировали результат который из ничейного стал победным, а так не должно быть тем более когда клубы испытывают определённые трудности с набором очков. Российский футбол уже более года варится в собственном соку ограничение в международных соревнованиях должно функционеров от футбола РФС и РПЛ подтолкнуть и направить все свои усилия для качественного провидения чемпионата. Если так быстро принимают меры после игры, а что мешает до игры каждого матча предупредить клубы тем же комитетом о том какие футболисты не имеют права выходить на поле в предстоящем матче. Конечно большая вина лежит на клубах, но и организаторы чемпионата в лице РПЛ несут определённую ответственность раз допускают футболистов которые не имеют право играть в конкретном матче. Это то же самое показать во время матча игроку две желтые карточки, но при этом дать ему возможность находятся на поле и играть. Так нет, арбитр матча просто настаивает чтобы футболист покинул поле и ушёл в подтрибунное помещение после чего возобновляет игру. Вот так нужно поступать и до начала матча организаторам чемпионата отправлять наказанных футболистов подтрибунное помещение, тем более составы и заявка от клуба известны заранее. Удачи
drug01
22 марта 2023 в 17:52
Всё по правилам, у Торпедо три очка
shlomo2
22 марта 2023 в 17:09
Талалаев ушёл и Торпедо моментально победу одержало.... На классе. Спокойно и уверенно....

Алгоритм выявления таких случаев - на уровне троечника из седьмого класса. Вопрос: почему это не делается? Мне кажется, что это максимально тупая система, когда клубы сами должны следить за карточками игроков, которые даже не в этих клубах эти карточки получали. Неужели так сложно сделать простенькую программу, которая будет проверять на такие простые косяки перед матчем?

Пи.Си. Интересно, букмекеры перерасчет сделают?... или кинут всех.....:)))
Georgud
22 марта 2023 в 17:04
Очень жаль, так не должно быть.
susanin ultrazenith
22 марта 2023 в 17:00
Всё равно Торпедо вылетит!
Rupertt
22 марта 2023 в 16:58, ред.
Я думал занимается персонал клубный, но видно игроки сами должны следить за карточками, за этим делом никто не закреплён.
PATRIOT1965
22 марта 2023 в 16:56
Стоило ли?
lotsman
22 марта 2023 в 16:50
Торпедо добились своего. Хоть такая, но победа. Очки не пахнут.
Гость