Soccer.ru

«Барселона» обыграла «Эспаньол» и стала чемпионом Испании

14 мая 2023, 23:56
ЭспаньолЛоготип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)2 : 4Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

«Барселона» выиграла чемпионат Испании, победив «Эспаньол» в гостевом матче 34-го тура Ла Лиги (4:2).

Роберт Левандовски открыл счет на 11-й минуте. Алехандро Бальде на 20-й удвоил преимущество команды. Левандовски на 40-й оформил дубль, а четвертый гол команды забил Жюль Кунде на 53-й. У хозяев забили Хави Пуадо и Хоселу на 73-й и 90+2-й минуте соответственно.

«Сине-гранатовые» имеют в своем активе 85 очков, «Эспаньол» идет на 19-м месте (31 пункт).

Источник: soccer.ru Фото: Сайт fcbarcelonanoticias.com
Все комментарии
112910415
15 мая 2023 в 15:01
Браво!
Теперь продолжать движение!
Bom Bom
15 мая 2023 в 12:15
Поздравляем каталонцев. Непривычно долго для них за последнее время оставались без титула, но взяли трофей уверенно, хотя ряд матчей закончился очень "на тоненького". У Хави и менеджмента много работы с полузащитой и линией атаки в летнее окно: скинуть балласт, придумать, как играть без Бускетса, как вернуть лучшую форму ключевым исполнителям. Успехов и удачной жеребьевки в ЛЧ.
sir_Alex
15 мая 2023 в 10:35
Молодцы, без вопросов 👍
Russia_4ever
Russia_4ever ответ Bobon (раскрыть)
15 мая 2023 в 07:51
Дада я тупанул
Russia_4ever
Russia_4ever ответ Barcelona (раскрыть)
15 мая 2023 в 07:50
Ой блин реально вот это я математик
Джиперс Криперс
Джиперс Криперс ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
15 мая 2023 в 07:05
Группа в ЛЧ у Барселоны была одной из самых тяжелых
КЭТиК
15 мая 2023 в 06:49
Похоже Барселона отправила Эспаньол в Сегунду.
Vladimir808
15 мая 2023 в 06:32
Мы- чемпионы!!! Ураааааа!!!!
Поздравляю всех фанов Барсы!!!
ABir
15 мая 2023 в 06:02
Земляки поспособствовали досрочному триумфу Барселоны
Rupertt
15 мая 2023 в 04:50
Мои поздравления, Барселоне, красавчики, 4 гола в гостях, скоро ещё и Месси придёт.
Василий 50
15 мая 2023 в 04:45
Чемпионат выиграли, а в Европе облажались
Comentarios
15 мая 2023 в 01:32
Посмотрим на Барсу в ЛЧ
95-shishani-95
15 мая 2023 в 01:24
С победой и чемпионством Барселону и их болельщиков! Ну что, в этом году этот трофей 🏆 ваш. Но я не думаю, что болельщикам стоит сильно радоваться. Потому что команда сначала вылетела из Лиги Чемпионов УЕФА в очень не сильной группе. Попала в Лигу Европы, но и там умудрилась проиграть непонятному Манчестер Юнайтед, которого в итоге выбила Севилья, которая сейчас еле-еле поднялась в середину таблицы Ла Лиги. Это чемпионство тоже во многом благодаря тому, что Реал Мадрид слабо сыграл. Думаю, что Барселоне надо избавиться от многих игроков и подписать нормальных игроков, чтоб достойно выступать в Лиге Чемпионов УЕФА. А не гоняться за свободными агентами, как Ювентус. Это не к чему хорошему не приводит. А вот Эспаньол, к сожалению для них, не готов к уровню Ла Лиги. Пусть сезон проиграют в Сегунде, усилится и возвращается в Ла Лигу через сезон.
h_a_k_k_e_r
15 мая 2023 в 00:41
То что Барса, наконец-то, вернула себе лидерство - очень приятно. Но игра оставляет желать лучшего: в команде нет «сильного» лидера, который будет вести команду вперед; вечно не знаешь чего ожидать от игры - бывает периоды, от которых кайфуешь, а бывает… просто не хочется смотреть.
На мой взгляд, Барса пока не является ТОП клубом, поэтому ждать чего-то от нее в следующем сезоне каких-то выдающихся результатов не стоит - что очень огорчает. Но будем надеяться на лучшее, и мою ожидания превзойдут доводы.
А так всех болел Барселоны с чемпионством!
амурец
15 мая 2023 в 00:36
Ну что же Барселона в этом году заслужилп чемпионство, мои поздравления, Хави потихоньку строит команду
Летучий-Голландец.
15 мая 2023 в 00:22
Ну и естественно, надеюсь это поражение от Барсы поможет вылететь Эспаньолу)
Не перевариваю эту команду
Летучий-Голландец.
15 мая 2023 в 00:21
Мои поздравления всем болельщикам Барселоны!)
С чемпионством всех нас 🏆🏆🏆
Это очень хороший результат, самое главное очень необходимый. Надеюсь поможет команде расти дальше) молодые игроки в психологическом плане должны уже окрепнуть.
Надеюсь команду немного усилят в летнее ТО. Хотелось бы теперь достойного выступления в лч
3ton
15 мая 2023 в 00:15
Стали чемпионами не забив не одного пенальти 😂😂
Вот и Барса вернула себе трон в Испании .
Всех фанатов Барсы с победой
Barcelona
Barcelona ответ Russia_4ever (раскрыть)
15 мая 2023 в 00:15
Четыре игры это 12 очков, если конечно все эти матчи Реал Мадрид выиграет.
Bobon
Bobon ответ Russia_4ever (раскрыть)
15 мая 2023 в 00:14
4 игры это 12 очков
Barcelona
15 мая 2023 в 00:11, ред.
С чемпионством Барса!!!
И всех её фанатов!
Russia_4ever
15 мая 2023 в 00:10
Может я чего-то не понимаю… Но у Реала же 4 игры в запасе (16 очков), а его отставание от Барселоны сейчас - 14 очков. То есть теоретические шансы у Реала на 1 место еще есть, не?
bonek
15 мая 2023 в 00:09
Всех болельщиков Барселоны поздравляю !!!
Гость