«Факел» в меньшинстве переиграл «Пари НН»

14 мая 2023, 21:06
ФакелЛоготип футбольный клуб Факел (Воронеж)1 : 0Логотип футбольный клуб Пари НН (Нижний Новгород)Пари ННМатч завершен

«Факел» выиграл у «Пари НН» в поединке 27-го тура РПЛ (1:0).

Роман Акбашев забил гол на 67-й минуте с пенальти. Хозяева доигрывали встречу в меньшинстве — за вторую желтую карточку с поля был удален Евгений Марков на 74-й.

После матча команда из Воронежа идет на 12-м месте (27 очков), нижегородцы расположились на 14-й строчке (23 балла).

Шуnя771
Шуnя771 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
15 мая 2023 в 11:27
В прошлом веке было дело!
Красно-белый 1987
15 мая 2023 в 10:52, ред.
Спартак конечно на серебро не наиграл, а вот ростов мы обходить в битве за бронзу обязанны ( мне лично всё равно каким будет Спартак по итогам 30 тура, ибо титула точно не будет в этом сезоне, в европу не попасть вообще пока ни как, поэтому призовое место желательно занять чтобы не нагнетали сми и горе эксперты на матч тв) зениту проигрывать не должны были, первый тайм провели не плохо, жаль, что Селихов снова дал повод искать летом надёжного вратаря...с химками например построил дырявую стенку и Мирзов поразил пустой угол ворот.не очень сильно хочется возвращаться к теме судейства! больше всего раздрожает то, что судьи даже не могут научиться работать без палева. вот забил второй гол зенит Спартаку и была накладка на Бальде и отмена гола лазурных с назначением пенальти в их ворота😂 ( сюжет конечно слишком фантастический для чемпионской игры зенита, не правда ли?) что именно меня не устаивает??? время на просмотр повторов на VAR, момент был сложный и его нужно было крутить несколько минут, а наши горе судьи решили сразу засчитать гол зенита...ну если ты не хочешь ставить пенку в ворота зенита на повторе судья должен увидеть, что в момент атаки лазурных у Мостового был ОФСАЙД!!! две ошибки судей на var при просмотре одного момента? а зачем они вообще нужны тогда на var? момент удвления Денисова с химками, неужели в этот эпизод не должны включаться судьи на мониторах? это не просто жёлтая, а ошибочно назначенная красная карточка!Кукуляк в перерыве наверняка посмотрел повтор и чтобы сгладить свой косяк наверняка бы всё сделал, чтобы Спартак сравнял счёт...а не проще было бы просто судьям вмешаться и отменить красную карточку ( жёлтую нельзя, а вот красную можно!!!) игра Спартака в последних играх мягко говоря разочаровала и к дерби с конями мы подходим явно не фаворитами😅 радует только, что Джикию наконец на банку посадил тренер, слишком много Георгий привозил своим не уменеем делать положение вне игры, Селихов спасал во втором тайми с химками и по голу с зенитом и командой Талалаева привёз, а это очень много...дерби против цска как минимум будет интересным😄
15 мая 2023 в 10:30
хотелось бы чтобы новостная лента на соккере была побольше и новость с обсуждением игры зенит - Спартак не пропадала бы так быстро как случилось на прошлой недели и пару коментов с новостью победы лондонского арсенала и тд не отправляли обсуждение игры тура в небытие ( расширенную версию сайта терпеть не могу, да и думаю как и мне многим просто лень искать обсуждение матча, который пропал с передовой новостной ленты сайта)
15 мая 2023 в 10:23, ред.
ещё перед зимней паузой в чемпионате предполагал, что крыльям советов очков может не хватить и стоит напрячься чтобы не искушать судьбу в переходных играх нашей премьер - лиги ( на прямую на повышение идут балтика и рубин, что не может не радовать, новые стадионы у обеих команд, всё отлично с финансами и как томь просить милостыню никто не станет, татары так вообще по меркам России богатый клуб, у балтики спонсор, который в нашей стране не обонкротится никогда😂. а вот аланию без стадиона ( не знаю что у них по ремонту арены во Владикавказе, думаю меня на форуме поправят если что) и тем более красноярский енисей с его ареной 90х видеть в рпл желания сильного нет ( когда есть шанс потерять новые стадионы в Самаре и Нижнем Новгороде, крылья думаю Красноярску шансов на футбольном поле не оставят или факел если поменяются местами в таблице с крылашками, а вот шансы у нн и алании примерно равные и как минимум игры на вылет будет посмотреть любопытно) формат кубка России себя оправдал и если у рпл будут богатенькие спонсоры ( букмекеры) то наш чемпионат должен быть с 18ти командами ( рано или поздно куда-то нужно будет добавить донецкий шахтёр и тд) вобщем посыл мой такой, что в фнл не хочется чтобы вылетели крылья советов или факел и рад, что балтика после долгого перерыва возвращается в вышку. игры из Калининграда могут начинаться в 21.00 по Москве, что очень для нас удобно, ждём новый стадион во Владивостоке и старт тура от туда в 11 утра😁
Jeck Denielse
15 мая 2023 в 07:48, ред.
Кто нибудь помнит когда Факел одерживал 3 сухих победы подряд в РПЛ???

Напрасный труд
Напрасный труд ответ ВаняLOVE (комментарий удален) (раскрыть)
14 мая 2023 в 22:39
И все стадионы,построенные к ЧМ в разных странах,убыточны и именуются "Белыми слонами"(верблюдами и т.д.).Поэтому хитропопые представители стран "Райского Сада" взялись проводить чемпионаты в куче стран,а не в одной. А к "джунглям"-жёсткие требования.
Шуnя771
14 мая 2023 в 22:23
Воронеж с победой.
particular с победой!
Ангел неБесГрешен
14 мая 2023 в 21:58
За факел можно только порадоваться. Город просто живёт футболом...
Болельщиков Факела с тяжёлой победой !
Сп62
Сп62 ответ Шавхал Чурчаев (комментарий удален) (раскрыть)
14 мая 2023 в 21:56
Согласен. Это был сарказм.
Сп62
Сп62 ответ Роман Романов 3 (комментарий удален) (раскрыть)
14 мая 2023 в 21:33
Всё правильно, но это не для нашей страны. Вспомни анекдот, как у нас дёргают гланды.
Сп62
14 мая 2023 в 21:25
Как не нужен стадион? А амбиции?
14 мая 2023 в 21:16
Молодцы,останутся,а КС ждут два матча с лидерами,вот и пусть там доказывают свою состоятельность и право остаться в РПЛ.
Вообще отличные результаты тура!Для ЦСКА.И везде "рука Гинера" и его волшебный потёртый чемоданчик,да,оппоненты???
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Роман Романов 3 (комментарий удален) (раскрыть)
Возможно насчет Юрана ты и прав. Только НН по моему легко выиграет стыки, т.к. там серьезных не осталось. Аланию не допустят. а дальше Родина тоже не допустят, а еще дальше Волгарь. Так что вопрос решен. Химки и Торпедо в ФНЛ. Рубин и Балтика в РПЛ, а НН останется.