Soccer.ru

В концовке матча между «Валенсией» и «Реалом» произошла потасовка

22 мая 2023, 08:26
ВаленсияЛоготип футбольный клуб Валенсия1 : 0Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

В добавленное время матча 35-го тура Ла Лиги «Валенсия» — «Реал» (1:0) произошла потасовка.

В итоге был удалён нападающий мадридской команды Винисиус Жуниор. Арбитр Рикардо Де Бургос Бенгоэчеа сначала показал бразильцу жёлтую карточку, а после видеопросмотра (VAR) отменил первоначальное решение, увидев, что игрок нанёс удар по лицу футболисту соперников, после чего достал из кармана красную.

Для 22-летнего форварда это удаление стало первым в карьере.

Все комментарии
sir_Alex
22 мая 2023 в 16:15
Посыпался «Реал», отсюда нервы.
Байкал-38
22 мая 2023 в 15:38
В РПЛ 32а Соболев, в Ла лиги Вини стал в такого превращаться.
протон
22 мая 2023 в 15:22
А что это норм, что его минуту чувак душит?
Ballon dOr1984
22 мая 2023 в 12:02, ред.
специально посмотрел отчёт, никто этого видимо уже порядочного зазнайку толком не трогал, а вот он слегка ударил валенсийца по лицу, при этом визжал, указывал и так далее, мол, смотрите как меня обижают тут, вот и вся потасовка
zooveterinar
zooveterinar ответ Шуnя771 (раскрыть)
22 мая 2023 в 11:27
На сахарный тростник,на уборку!! Или банановых плантаций!!!🤣🤣🤣😅
zooveterinar
22 мая 2023 в 11:24
Они же,к нам сюда сами едут,мы их не зовем,для нас банан,это фрукт,а для них не знаю!!😂🤣🤣
Рыжик-Мурыжик
22 мая 2023 в 10:14
Рановато зазвездился бегунок.
Шуnя771
22 мая 2023 в 09:48
Мелкое хулиганство, 10 суток исправительных работ.
Эльчин Бабаханов
22 мая 2023 в 09:29
Я против рассизма,но на месте руководства Реала,посадил бы Винт на лавку,а то походу второй Балотелли ростёт.Надо научиться не обращать внимания на 56ов на стадионе!!!!Сейчас он вредит Реалу больше чем помогает!!!!
ДАША Д
22 мая 2023 в 09:16
Винисиус крайне эмоционален, суперзвездой ему не стать.
ДСА
22 мая 2023 в 09:12
Валенсии было за что сражаться, теперь уж не вылетят.
adekvat
22 мая 2023 в 09:01
Дали по правой щеке, подставь левую.
Roger Young
22 мая 2023 в 09:00
Давно пора было это сделать. Винисиус не первый раз нарывается на красную, но все время нарушения сходили ему с рук.
VeniaminS
22 мая 2023 в 08:59
Не сдержали эмоции,проигрывать то не хотелось!
Rupertt
22 мая 2023 в 08:46
Все расстроенные и на нервах после матча Лиги Чемпионов, ещё и разгром.
Ангел неБесГрешен
22 мая 2023 в 08:38
Нервы ни к чёрту, уже у многих...
Гость