Soccer.ru

Дубль Капуто помог «Эмполи» разгромить «Ювентус»

22 мая 2023, 23:41
ЭмполиЛоготип футбольный клуб Эмполи4 : 1Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусМатч завершен

«Эмполи» обыграл «Ювентус» (4:1) в матче 36-го тура Серии А.

На 18-й минуте первый гол в матче с пенальти забил полузащитник «Эмполи» Франческо Капуто. На 21-й минуте Себастьян Луперто удвоил преимущество хозяев поля. На 48-й минуте Капуто оформил дубль. На 85-й минуте нападающий «Ювентуса» Федерико Кьеза забил гол престижа. В дополнительное ко второму тайму время нападающий «Эмполи» Роберто Пикколи поставил точку в матче.

«Эмполи» идет на 14-м месте (42 очка), «Ювентус» занимает 7-е место (59 очков).

Все комментарии
Grizly88
23 мая 2023 в 13:21
Ювентусу капут
Рыжик-Мурыжик
23 мая 2023 в 13:10
Про Ювентус капут уже писали?))
Zangiota
Zangiota ответ Zhgoon (раскрыть)
23 мая 2023 в 12:10
Это как на в*йне, рук-во берет все почеты а народ умирает отдавал свою жизнь за рук-во.
ballak144
23 мая 2023 в 12:05
олегри аут
Bom Bom
23 мая 2023 в 11:42
Вот мы и вернулись в 2011-й. Снова 7-е место, психология команды на дне, качественный футбол короткими отрезками. Только нового Конте на горизонте не видать...
wnpf9khd9n92
23 мая 2023 в 09:05
Надеюсь теперь все довольны? Сломали психологически команду перед матчем. Пусть подавятся теперь этими 10 очками. Если клуб провел махинации с зарплатами, то штраф должен быть денежный. У любого клуба есть такие махинации. Очки заработаны честно, на поле. Слов нет....сезон насмарку
Sadjon
23 мая 2023 в 07:38
Эмполи сильно сыграли......
Zhgoon
Zhgoon ответ Locomotive Breath (раскрыть)
23 мая 2023 в 07:00
Очень в точку. Парни работают, а менеджмент вредит. Еще и некоторые из них когда-то отказались от зарплат из-за пандемии. А оказалось, что их надули и зарплаты выплачивали особенным игрокам, еще и бонусы пилили в обход бухгалтерии, из-за чего сейчас команду и оштрафовали. Я бы на их месте через суд добился бы расторжения контракта и возмещения ущерба. Все равно с Аллегри ничего путного не светит, еще и неизвестно, какие еще махинации вылезут и как их накажут через сезон.
kfk4y4m486qq
23 мая 2023 в 05:10
Юве провалил сезон, надо готовится к следующему
Caniggia
23 мая 2023 в 05:09
Суд прибил, а Капуто добил Юве!
Locomotive Breath
23 мая 2023 в 00:29
Хоть и не люблю Ювентус, но жаль футболистов. Из-за махинаций рук-ва страдают именно они и болельщики. Рецидивисты какие-то в рук-ве, а может судьба такая у клуба. Бог ведает...
Шуnя771
22 мая 2023 в 23:49
Сталь и та не выдержала бы...
Так Себе Аналитик
22 мая 2023 в 23:47
Могли бы сразу на пятое подняться, но разгром от аутсайдера... Всё плохо на всех фронтах у команды...
Алексей Коротеев
22 мая 2023 в 23:47
У кого хочешь руки опустятся . Весь сезон коту под хвост .
протон
22 мая 2023 в 23:43
alexgurzan просим Вас разрешить вопрос . с уважением к вам всегда отношусь.
Гость