Soccer.ru

«Барселона» проиграла «Вальядолиду»

24 мая 2023, 00:53

В матче 36-го тура чемпионата Испании «Барселона» проиграла «Вальядолиду» со счетом 1:3.

Первый мяч стал следствием автогола Андреаса Кристенсена на 2-й минуте. На 22-й Кайл Ларин реализовал пенальти и удвоил преимущество хозяев. Третий гол провел Гонсало Плата на 73-й. У «Барсы» отличился Роберт Левандовски на 84-й минуте.

У «Барселоны», ранее уже обеспечившей себе чемпионский титул, осталось 85 очков. У «Вальядолида» теперь 38 баллов, команда занимает 17-е место.

Все комментарии
Шуnя771
24 мая 2023 в 14:40
Мозес в очередной раз улыбается...)
DepoRuS
24 мая 2023 в 13:32
Достаточно понятно, что слили, чтобы потопить Эспаньол. Как всегда каталонцы блещут своим Fair Play
Бонжорно
24 мая 2023 в 11:47
не далеко тот ден когда Барселона вылитит в Серию С
A.S.A
24 мая 2023 в 06:42
Барселона уже чемпионы и им вообще не интересны остальные матчи, так что сливать оми могут и оставшиеся два матча....а вот слиться Вальядолиду и тем самым потопись "соседий" Эспаньол вполне имеет место быть....те идут в зоне вылета и отстают от Вальядолида на 4 очка(правда у них еще игра в запасе)
Karshyga Z. Kozhakhmet
24 мая 2023 в 05:06
Нахрен нужно такое чемпионство?!
амурец
24 мая 2023 в 02:22
Да уж, Барселона чемпион и теперь откровенно катают вату
Randomjkee
24 мая 2023 в 01:59
    Rupertt
    24 мая 2023 в 01:35
    Все начинают играть на пофиг, когда знают уже, что будут чемпионами, самим не обидно игры сливать.
    95-shishani-95
    24 мая 2023 в 01:06, ред.
    С победой Реал Вальядолид и их болельщиков, и отдельно от всех Луис Назарио де Лима Роналдо! Очень важная победа для Вальядолид, каждое очко важно в борьбе за выживание. А для Барселоны эта игра ничего не даёт в турнирном плане, они своё дело уже сделали. Но чисто для своих болельщиков стоило поиграть нормально. Люди ведь не просто так покупают абонементы. Это очень нечестно по отношению к своим болельщикам. Надеюсь, что Реал Вальядолид сумеет сохранить прописку в испанской Ла Лиге. Успехов в оставшихся играх!
    Ironigor
    24 мая 2023 в 01:03
    Клоунада 🤡 с синегранатовым оттенком !(
    IKER-RAUL
    24 мая 2023 в 01:02
    Хави и к помогли команде зубастика Роналдо набрать три очка
    некрасиво всё это
    Варвар7