Soccer.ru

Моуриньо готов возглавить ПСЖ

25 мая 2023, 13:43

Главный тренер «Ромы» Жозе Моуриньо готов возглавить ПСЖ.

Португальский специалист примет предложение парижан, если оно поступит.

Ожидается, что Кристоф Гальтье покинет ПСЖ после окончания нынешнего сезона.

Все комментарии
Incredulous
25 мая 2023 в 21:56, ред.
А вот на это очень хотелось бы посмотреть. ПСЖ умеет ломать тренеров, а Моуринью умеет ломать звездных игроков. Вот и посмотрим кто кого. Хотя скорее всего все будет намного проще и банальнее: "особенный" начнет устанавливать свои порядки, неприкасаемые футболисты начнут жаловаться руководству, шантажируя своим уходом из команды, руководство увольняет Жозе, выплачивая ему кругленькую сумму неустойки. В итоге: Моуринью в выигрыше, срубив нормально бабла за короткий срок, игроки довольны, избавившись от ненавистного тирана, ПСЖ опять в поисках тренера...
shlomo
shlomo ответ Joseph Dredd (раскрыть)
25 мая 2023 в 15:57, ред.
Если Месси уйдет, то остаются черепашка, Неймар, Рамос...ну, это в первую очередь...В ПСЖ есть такое ощущение, что погоду в клубе делают в раздевалке и даже не при участии тренера...
7h7jz2t7rykb
25 мая 2023 в 15:55
Хотелось бы на это посмотреть, подсадит парижан на оборону
Joseph Dredd
Joseph Dredd ответ shlomo (раскрыть)
25 мая 2023 в 15:37
От каких именно звёзд?
Варвар7
25 мая 2023 в 15:03
Если это правда - то ингредиенты для "гремучей смеси" готовы...)))
vvyfksbfr7un
25 мая 2023 в 14:39
Опять лапшу вешает...
Он уже давно средний тренер
Василий 50
25 мая 2023 в 14:37
Моуриньо умеет выжимать из команд результат. Но, велика вероятность, что у него не получится. По вине клуба, погоды, болбоев...
shlomo
25 мая 2023 в 14:15
Я сейчас тоже работаю, но если предложение поступит - соглашусь...... :)))))

Маур крут конечно, много чего добился, дисциплина, тактика, звездные команды, игроки, но за всю карьеру я так и не увидел у него легкой красивой командной игры (Пеп после Барсы уже построил второй такой проект МС....).

Ну а так что, может и не потянуть... потому что трудно дисциплинировать избалованных парижских звёзд. Сейчас уже дорогие игроки намного значимее для клуба, чем тренер, поэтому они плевать хотели на установки тренера дисциплину, а без дисциплины, игра у Моуриньо или Симеоне не пойдёт, тут нужны чёткие слаженные действия, которые парижане не будут делать, ну или сначала избавиться от "некоторых звезд" остальные будут работать....
VeniaminS
25 мая 2023 в 13:46
Все таки уговорили в ПСЖ!!!
Гость