Soccer.ru

«Ростов» одержал победу над «Ахматом»

28 мая 2023, 20:58
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)3 : 2Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)АхматМатч завершен

«Ростов» обыграл «Ахмат» (3:2) в матче 29-го тура РПЛ.

На 6-й минуте первый гол в игре забил нападающий «Ростова» Егор Голенков. На 11-й минуте Голенков оформил дубль. На 32-й минуте нападающий «Ахмата» Гамид Агаларов отыграл один гол, а на 40-й минуте Владислав Карапузов сравнял счет. На 69-й минуте красную карточку получил игрок «Ахмата» Артем Тимофеев. На 73-й минуте победу «Ростову» принес Данила Прохин.

«Ростов» идет на 4-м месте (53 очка), «Ахмат» занимает 5-е место (49 очков).

Все комментарии
Сп62
Сп62 ответ ЦСКА 06 (комментарий удален) (раскрыть)
29 мая 2023 в 13:14
То же я могу сказать в ваш адрес.
Сп62
29 мая 2023 в 13:13
Ш.Холмс анализировал не сам факт, а причины случившегося факта. И здесь мы стараемся проанализировать причины того или иного события. Этим же занимаются эксперты, но уже на профессиональном уровне. А сам факт, я тоже подчёркивал, можно интерпретировать по разному, кому как удобно.
Capral
Capral ответ Сп62 (раскрыть)
29 мая 2023 в 12:33
Я же вам еще вчера сказал- если суждения не основываются на фактах- всё остальное бездоказательно, как говорил великий сыщик Ш.Холмс.
Я в своих постах опираюсь исключительно на факты, часто, а фактически всегда- предлагаю ссылки на те или иные издания, чтобы не казаться голословным, чего и вам желаю.
Всех благ.
Bolshoy
Bolshoy ответ 25процентный клоун (раскрыть)
29 мая 2023 в 12:26
    Сп62
    Сп62 ответ Capral (раскрыть)
    29 мая 2023 в 12:21
    Я прекрасно разбираюсь в диалектике и что первично, а что вторично понимаю. Все мои доводы основываются на фактах. Другое дело, что факты можно интерпритировать в зависимости от интересов. Тут уж каждому своё. Всего доброго.
    Сп62
    29 мая 2023 в 12:16, ред.
    По-моему, больше всех здесь плачут армейцы, а воду от слёз направляют в русло Спартака. Я их понимаю - обидно в дерби проигрывать.
    ANATOLY KANDAUROV
    29 мая 2023 в 11:44
      Capral
      Capral ответ Сп62 (раскрыть)
      29 мая 2023 в 11:11
      Надеюсь, без обид?
      И вот еще, что. Вчера, вы написали, что, рикошеты испортили игру, результату и тд. И, вчера, я написал вам- смотрите глубже, в корень. И сейчас, скажу вам: не ищите заговор несуществующего в природе- ищите суть проблемы, причину, а не следствие...
      25процентный клоун
      29 мая 2023 в 09:59
      Армейцы будут пятыми, за Ахматом, там им и место с бей беги конюха
      Capral
      Capral ответ Сп62 (раскрыть)
      29 мая 2023 в 09:33
      Нет, не снится. Дисква Соболева, Глебова- разве не намек?
      🤣🤣🤣🤣🤣🤣😂😂😂😂😂😂😂😁😁😁😁😁😁
      VeniaminS
      29 мая 2023 в 09:03
      Ростов,с Победой! Так держать и дальше.
      Сп62
      Сп62 ответ Capral (раскрыть)
      29 мая 2023 в 07:41
      В каком предложении вы увидели намёк на заговор? Это вам он снится.
      Сп62
      Сп62 ответ ЦСКА 06 (комментарий удален) (раскрыть)
      29 мая 2023 в 07:38, ред.
      Какой заговор? Это все звёзды так стали.
      Гигиев Махар
      29 мая 2023 в 07:38
      Судья выиграл матч для ростова
      112910415
      29 мая 2023 в 05:30
      Ростов приготовил нам дивный последний тур !
      ABir
      ABir ответ Beriner (раскрыть)
      28 мая 2023 в 23:33
      Пошутил?
      Beriner
      Beriner ответ ABir (раскрыть)
      28 мая 2023 в 23:15
      Спартаку не светит ни второе, ни третье.
      Locomotive Breath
      28 мая 2023 в 22:56
      Победа Ростова создала неимоверный напряг в последнем туре! И это хорошо! Будет на что посмотреть. Ростову удачи! И КС тоже.)
      Capral
      Capral ответ Сп62 (раскрыть)
      28 мая 2023 в 22:34
      Вы только сегодня, призывали меня к объективности, а сами, ищите заговор там, где его нет...
      ABir
      28 мая 2023 в 22:29
      Ростов своей трудной победой обострил борьбу за 2-3 места чемпионата России. Последний тур не для кого не будет формальной прогулкой.
      протон
      28 мая 2023 в 22:23
      Да не надо ругаться клубу Терек
      протон
      28 мая 2023 в 22:22
      И Поздравляю Ростов. Терек не заслужил победы на бронзу
      Ice van Reed
      28 мая 2023 в 22:13
      Земляки с Победой!!! 💛💙 Самый💪 Футболка Карпина самоирония на 100%
      Futurista
      Futurista ответ Дмитрий Климович 3 (раскрыть)
      28 мая 2023 в 22:08
      Достаточно ничьи)...Спартак обыграет Крылья ...и всё...прости-прощай)...
      Просто пенсионер
      Просто пенсионер ответ Сп62 (раскрыть)
      28 мая 2023 в 22:04
        Шуnя771
        Шуnя771 ответ Дмитрий Климович 3 (раскрыть)
        28 мая 2023 в 21:52
        Прошу уточнить - "нас" это кто?
        TheBoLt
        28 мая 2023 в 21:46
        С победой!
        Ice van Reed
        28 мая 2023 в 21:39
        Красавцы!!!
        Дмитрий Климович 3
        28 мая 2023 в 21:25
        Ростову нас не обыграть! Красно синий самый сильный !
        Шуnя771
        28 мая 2023 в 21:20
        Ростов!
        С победой оба берега Дона!
        Гость