Soccer.ru

«Челси» планирует подписать Месси

04 июня 2023, 10:59

«Челси» хочет приобрести нападающего ПСЖ Лионеля Месси.

Аргентинец покинет французский клуб ближайшим летом, в 32 матчах сезона Лиги 1 2022/23 футболист забил 16 голов и отдал 16 голевых передач.

У игрока есть и другие варианты продолжения карьеры.

Все комментарии
Шишанутый
04 июня 2023 в 20:34
Гном испугается идти в Апл. Там его сломают.
Anton Hohlov
04 июня 2023 в 18:16
Гнома в АПЛ затопчут
Rafael Benitez
04 июня 2023 в 18:16
Это что-то новое )
амурец
04 июня 2023 в 17:05
У Челси и так полно проблем, зачем им балласт
myst5
04 июня 2023 в 15:39
Все же понимают что Месси уже не футболист ? Пользу на поле он не принесет . Его брать только чтоб трогать таблом
Dosiaa
04 июня 2023 в 15:03
Не пойдёт он в Челси, на данный момент клуб испытывает трудности. МС, Пеп, да, лучше для Месси будет, но, нахрена это самому МС? Они итак на данный момент лучший клуб мира, зачем что то перестраивать, ради старого даже Месси. Не стоит)
lotsman
04 июня 2023 в 14:31
Пока Челси планирует, Месси к арабам уйдёт. Или за океан улетит.
Alex12357
04 июня 2023 в 14:28, ред.
гном настроил свои лыжи туда где ему будут платить бабло за хождение пешком по полю !
Imrebellion
Imrebellion ответ Dauletbek (раскрыть)
04 июня 2023 в 14:08
Делать нечего сейчас в МЛС, Саудии, Аргентине. В Челси зато есть свои - Покет, Энцо. Новейший проект снявший с себя все давлении. Ньюкасл это уже лотерея. Не будь кризиса Лфк и Челси, они ЛЧ так и не увидели бы.
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ ответ Шуnя771 (раскрыть)
04 июня 2023 в 13:43, ред.
Туда он всегда успеет. На то они и бедуины. )

МС, как я неоднократно и писал ранее, - чуть ли не единственный и достойный вариант в АПЛ.
Пеп сможет использовать своего гениального подопечного эффективно так, чтоб он и банки (голы) создавал и комфортно себя чувствовал ( в плане физики).
Золотая середина во всём ( и вашим и нашим) - золотой конёк Гвардиолы.

Да и со спортивной точки зрения..., хотелось бы ещё раз глянуть, как Месси английских дровосеков-дефов будет в дураках оставлять, - уж в этом отношении с аргентинца, даже в его современных кондициях, станется.
Dauletbek
Dauletbek ответ Imrebellion (раскрыть)
04 июня 2023 в 13:19, ред.
Без ЛЧ Месси в Челси делать нечего, уж лучше в Барсу на самую маленькую зарплату, но с ЛЧ
RamonCSKA
RamonCSKA ответ shlomo (раскрыть)
04 июня 2023 в 12:59
Думаю очень много не хочет, потому что там высокие финансовые аппетиты и сомнительный кпд на выходе
ДСА
04 июня 2023 в 12:59
Челси может, денег хватит.
adrianes
04 июня 2023 в 12:54
Гному предложения из АПЛ прут. Значит еще есть порох.Надеюсь согласится и не пойдет в лигу верблюдов.
shlomo
04 июня 2023 в 12:43
Интересно... а сеть ли клуб который его не хочет подписать????.... сколько еще журналисты таких версий будут подбрасывать...
Imrebellion
04 июня 2023 в 12:39
Неймара в МанЮ - он там по-любому лучше Антони, Санчо, Гарначо всяких будет. Да и Рэшфорду полезнее играть с действительно топ кудесниками.

Месси в Челси к Почеттино, Энцо, возможно обменим Луккаку на Лаутаро, или перехватим МакАлистера - чем хуже вариантов с МЛС? Да и Боули дополнительно поднимет хайп.
Или в МС к Пепу после требла. У них самый стабильный проект, а Гвардиола при желании поставит в разы круче игру чем сб. Аргентины с Месси.

В общем, с этими трансферами АПЛ вообще взорвал бы окончательно медиапространство.
sova147
sova147 ответ Vadik (раскрыть)
04 июня 2023 в 12:29
Я согласен полностью, это ужас!!!
Romeo 777
04 июня 2023 в 12:20, ред.
Сначала типа Неймар, теперь Месси…
Да и не пойдет он в команду без ЛЧ.
Интересно было бы наконец таки посмотреть за ним в АПЛ, нооо, рисковать он не станет, выберет путь (чемпионат, страну) по проще, как ранее.
Он хоть давно и подписан на Челси в соц.сетях, и сам лично рекомендовал зимой Энцо Фернандесу перейти в Челси…но не верится в этот трансфер, много причин.
Варвар7
04 июня 2023 в 12:10
Если Челси хочет подписать Месси, то им для этого нужно "отписать" минимум три четверти своего состава.
cska1948
04 июня 2023 в 11:56
Неужели Челси готов предложить Месси контракт жирнее чем саудовцы?
Откуда деньги, Зин?
Vadik
04 июня 2023 в 11:46
Скоро не останется в Европе команд без новостей о подписании Месси))))
Октябрь 1917
04 июня 2023 в 11:35
Клуб готов терпеть его капризы?
Василий 50
04 июня 2023 в 11:33
Любит Месси разговоры о своей востребованности
Elliada
04 июня 2023 в 11:31
Я согласен на любой европейский клуб. Но не думаю, что Месси перейдет. Челси не играет в ЛЧ
cb7hnxepdjej
04 июня 2023 в 11:31
Очередная жирная утка от папы гнома
Шуnя771
04 июня 2023 в 11:29
Недолго осталось терпеть эту болтовню. Месси уходит к бедуинам за 400 млн.
Гость