Soccer.ru

Месси получил официальное предложение от «Интер Майами»

04 июня 2023, 06:47

«Интер Майами» сделал официальное предложение нападающему ПСЖ Лионелю Месси, который станет этим летом свободным агентом.

Предложенный контракт рассчитан на три сезона, но в финансовом плане он даже не близок к 400 миллионам долларов в год, которые предлагает Месси «Аль-Хиляль» из Саудовской Аравии. Однако аргентинец может стать самым высокооплачиваемым игроком в МЛС.

Все комментарии
Little Caprice
Little Caprice ответ Elliada (раскрыть)
04 июня 2023 в 19:26
Я не об этом. Мой вопрос вообще не касался коммента в этой теме. Я о том, что ты зачем-то усиленно пытался всех убедить, что Месси останется в Париже. Ты даже не писал "я думаю", "мне хотелось бы", а прям утверждал на 500%, что этого не случится. Зачем?
Dosiaa
04 июня 2023 в 15:12
Конечно же уйдёт к Арабам, деньги очень большие. Кроме его имени то ничего и даже не осталось в Европе от него. Кто что не продлил с ПСЖ не понятно, однозначно ПСЖ от этого выиграет. Ну или же Барсе может удастся рычаг новый найти)) думаю, только ради Барсы он может задержатся на сезончик..
3ton
3ton ответ Elliada (раскрыть)
04 июня 2023 в 14:16
Месси должен вернуться Барселону ради того , чтобы его нормально проводили , а не как он ушел.
112910415
04 июня 2023 в 10:50
Прям глаза разбегаются от вариантов
Rupertt
04 июня 2023 в 10:30
Можно всех и всё понять, у шейхов есть бабки, в Штатах он просто имеет возможность быть отдан в аренду Барселоне, но и Интер немного деньжат сыпанёт, а каталонцы могут предложить только любовь и доброту, но финансово-плохой контракт и что же тут выбрать. Можно было бы пойти к Бекхэму, но Интер там идёт на последнем месте, ну кто захочет залетать в такую команду. Я конечно не поклонник Месси, но хотелось бы созерцать ситуацию, в которой какой-то там инсайд забросит нам новость, что на секретном уровне Месси без ведома отца договорился с футбольным клуб из АПЛ, и это будет Манчестер Сити.
lotsman
04 июня 2023 в 09:55
А у арабов предложение заманчивее.
Elliada
Elliada ответ Little Caprice (раскрыть)
04 июня 2023 в 09:51
Зачем желать любимому игроку остаться в Европе? Ну не знаю. Наверное, чтобы смотреть игры с его участием. Если он уедет из Европы, смотреть матчи с ним не буду. МЛС смотреть не получится из-за разницы во времени, а уровень СА ниже, чем в дворовом футболе и один игрок ничего не изменит.

Была надежда, что Месси останется в ПСЖ, но он решил уйти. Это его право. Теперь надежда на Барселону.
Little Caprice
Little Caprice ответ Elliada (раскрыть)
04 июня 2023 в 09:47
    sova147
    04 июня 2023 в 09:45
    Теперь будем ждать что скажет Папа??
    cska1948
    04 июня 2023 в 09:31
    Стать самым высокооплачиваемым игроком в МЛС или стать самым высокооплачиваемым спортсменом в мире НАВСЕГДА! Это, как говорят в известном городе, БОЛЬШАЯ разница.
    Шуnя771
    Шуnя771 ответ Viollator (раскрыть)
    04 июня 2023 в 09:28
    Там же бегать надо за копейки, а он хочет ходить за сотни мульёнов!
    Остапчук 67
    04 июня 2023 в 09:14
    Будет и там пешком ходить
    Futurista
    Futurista ответ протон (раскрыть)
    04 июня 2023 в 08:47
    Майами не совсем пиндосия)...70% населения — латиноамериканцы с родным испанским языком...
    Абдурахман Джантемиров
    04 июня 2023 в 08:45
    К Роналду! Верблюдов пусть пасут
    Vadik
    04 июня 2023 в 08:36
    В конце концов последнее слово будет за папой))))
    амурец
    04 июня 2023 в 08:25
    Ну Интер Майями просто решило преобрести игрушку ведь Месси самый распиаренный игрок
    протон
    04 июня 2023 в 08:20
    Лучше уж к арабам, нежели чем к пиндосам.
    А приоритет конечно Барса
    Viollator
    04 июня 2023 в 08:06
    СлабО гному в Крузейро, к кудесникам мяча ?
    Elliada
    04 июня 2023 в 07:47
    Цель №1 - остаться в Европе
    Гость