Soccer.ru

Джуд Беллингем — игрок «Реала»

14 июня 2023, 13:14

Полузащитник Джуд Беллингем перешёл из «Боруссии» Дортмунд в «Реал».

Клуб заключил с англичанином шестилетний контракт.

19-летний хавбек в прошлом сезоне был признан лучшим футболистом Бундеслиги.

В кампании 2022/23 игрок провёл за «шмелей» 42 матча во всех турнирах, забил 14 голов и сделал 7 результативных передач.

Джуд Беллингем — игрок «Реала»

Все комментарии
амурец
15 июня 2023 в 00:34
Ну что ж, поглядим
BIANCONERI27
BIANCONERI27 ответ A.S.A (раскрыть)
15 июня 2023 в 00:07
Ничего себе ты поиграл в карьеру в ФИФА)
Ironigor
Ironigor ответ Agamaga......... (комментарий удален) (раскрыть)
14 июня 2023 в 17:33
Никто не от чего не застрахован. Всё может случится. А по вашей логике любой переход может быть таким , может вообще перестать подписывать игроков , ведь всё может случится ???)
Karkaz
Karkaz ответ Elliada (раскрыть)
14 июня 2023 в 16:54
Реал недавно подписал бразильца 16-летнего за 75 млн. и отдал его в аренду до 2024, вот где риск
Elliada
Elliada ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
14 июня 2023 в 15:47
Цены сейчас, конечно, совсем другие, но 100 млн по-прежнему большая сумма. Я вот читаю комментарии и у половины есть опасения по поводу Джуда. Заиграет ли он? Не думаю, что вообще должны быть сомнения, когда платишь такие деньги. По моему мнению, если есть сомнения, то лучше не рисковать. 103 млн трансфер + 31 млн бонусы = 134 млн. Как по мне, он не стоит таких денег.
Ballon dOr1984
14 июня 2023 в 15:42
ещё есть Джоб Беллингем, подаёт большие надежды
Roger Young
14 июня 2023 в 15:36, ред.
Желаю удачи в новом клубе, но кажется, что Джуд переоценен. При всем уважении, это просто хороший игрок. Как Рэшфорд, Стерлинг или Обамеянг.

На твердую четверку. Но он близко не Бензема и тем более не Роналду.

Цена в современном мире жутко расходится с реальностью и завышена в несколько раз.
Ironigor
14 июня 2023 в 15:13
Супер приобретение для Реала.
Добро пожаловать в семью!!!
Romeo 777
14 июня 2023 в 15:13
Отличный трансфер, но пока на бумаге.
Теперь, главное не потеряться в Мадриде.
A.S.A
14 июня 2023 в 15:12
Ну что же, теперь официально болельщиков Реала можно поздравить с отличным приобретением! Да дорого,да рискованно,но а какой трансфер не рискованный?! Теперь бы Мадриду Холланда урвать, в свое время связка Джуд/Эрлинг наводила шуму в Бундеслиге!
Сейчас у Реала очень интересный и перспективный центр поля! Джуд,Камавинга,Тчуамени, Вальверде всё это молодые игроки которым пророчат большое будущее! Плюс двое дядек Кроос и Модрич, а по флангам два шустрых бразильца Родриго и Вини, плюс молодой талант Эндрик скоро подкатит.... осталось укрепить фланги обороны и купить центрфорварда! Поглядим за следующим ходом Переса
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Elliada (раскрыть)
14 июня 2023 в 15:07
Самый перспективный полузащитник мира, пожалуй. Плюс цены уже другие. Ты посмотри состав "Баварии" по мнению ТМ, Мусиала - 110 миллионов (на поле против МС вообще не было видно), Дэвис - 70 миллионов (постоянно было видно, потому что ему Бернарду постоянно в очко пробрасывал мяч), если МЮ за Антони сотку выложил в прошлом году, сколько он должен стоить?
Juventus CR7
14 июня 2023 в 14:48
Время покажет не слишком ли Реал переоценил этого персонажа. Он играл лишь в Дортмунде, возраст слишком юн. Как он о себе заявит в составе Королевского клуба стоит лишь догадывраться. Интересно будет понаблюдать за дальнейшей его карьерой
Elliada
14 июня 2023 в 14:41
Неужели он стоит таких денег? Я не смотрю Бундеслигу, но давать больше 100 млн за 20-летнего это чересчур!
Dima salev
14 июня 2023 в 14:36
Похоже на робиньо.
Рыжик-Мурыжик
14 июня 2023 в 14:32
Азар №2
Нелетучий голландец
14 июня 2023 в 14:18
Рискованный трансфер, как для Реала, так и для Беллингема.
shlomo2
14 июня 2023 в 13:56
Добро пожаловать, Джуд. Надеюсь, что на долгие годы закроет позицию и сможет проявить себя с наилучшей стороны. Потенциал огромный у парня. За этот сезон можно многому научиться у Модрича и Крооса..... Беллингем, Камавинга, Вальваде - на бумаге самый перспективный центр поля...

Ну а так что, на бумаге топ-трансфер и великолепная замена Модричу и Кроосу. Хотелось бы верить, что и на деле так оно окажется. Винисиус, Родриго, Вальверде, Камавинга, Тчуамени, Беллингем. Выглядит мега-перспективно.... единственное мне интересно, как Анчелотти будет умещать на поле четырёх топовых полузащитников, каждый из которых очевидно должен играть в старте.
25процентный клоун
14 июня 2023 в 13:45
рисковано, может потеряться
альсато
альсато ответ Barcelona (раскрыть)
14 июня 2023 в 13:35
считаю, Стив-был лучшим правым полузащитником-за всю историю английского футбола!
ДАША Д
14 июня 2023 в 13:34
Всё. Весь лимит на трансферы исчерпан.
Barcelona
Barcelona ответ Grizly88 (раскрыть)
14 июня 2023 в 13:29
Посмотрим, хотя МакМанаман довольно таки не плохо выступал за маргариновых.
Grizly88
14 июня 2023 в 13:27
Англичане плохо показывают себя в Реале
Так Себе Аналитик
14 июня 2023 в 13:23
Отлично, сага завершилась. У Биллингема - очень ответственная роль, ему нужно будет заменить Модрича, однако, на мой взгляд, необходимо обязательно подписывать и ЦН.
VeniaminS
14 июня 2023 в 13:17
Вот и свершилось,будет играть в Реале,удачи!
Гость