Soccer.ru

«Барселона» разгромила «Бетис» в матче Ла Лиги

16 сентября 2023, 23:54
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона5 : 0Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)БетисМатч завершен

«Барселона» одержала победу над «Бетисом» в матче 5-го тура Ла Лиги (5:0).

На 25-й минуте встречи счёт открыл Жоау Феликс. Роберт Левандовски на 32-й удвоил преимущество хозяев. На 62-й каталонцы забили 3-й мяч — отличился Ферран Торрес. Рафинья на 66-й провёл 4-й гол «сине-гранатовых». Жоау Канселу на 81-й сделал счёт ещё крупнее.

«Барселона» лидирует в чемпионате Испании, имея в активе 13 очков. «Бетис» — 9-й, у коллектива 7 баллов.

Источник: soccer.ru Фото: Страница ФК «Барселона» в соцсети «X»
Все комментарии
амурец
17 сентября 2023 в 14:24
Барселона снова становится командой, значит проблема то было не в типа лучшем игроке, скорее вмего проблема была в нем
112910415
17 сентября 2023 в 12:05
как в старые добрые времена !
DXTK
17 сентября 2023 в 11:09
Вот такая игра и такой счет должны положительно сказаться на дальнейшем выступлении Барселоны......... 5-0 давненько мы не видели такой мощной и красивой игры клуба....... будто вернулись в прошлое, как когда-то Барса практически так всех выносила, в том числе и сливочных..........
3ton
17 сентября 2023 в 10:44, ред.
Хороший матч получился .
Как обычно были опасения , что после сборных Барселона слабо играет и теряет очки , но все вышло наоборот.
Еще в Челси Феликс очень понравился и хотел его видеть в Барселоне ( можно сказать - мечта сбылась )
Хороший матч провел , как и Торрес ( нельзя такого работягу на скамейке держать)
Футбол Атлетико не под Феликса.
Канселу так же отличный матч провел - Миранду уничтожил.
Такого креативного крайнего защитника Барсе не хватало после Алвеса .
Интересно будет дальше на них смотреть , когда наберут форму , которую за один матч не набрать.
Тер Штеген стена на воротах . Сильно выручил в первом тайме.
Ждём возвращения Педри

Всех фанатов Барселоны с победой 😁
Grizly88
17 сентября 2023 в 09:25
Уефашники легкую им группу дали лч
VeniaminS
17 сентября 2023 в 08:57
Что то Бетис в этом году не блещит.
ОПС
17 сентября 2023 в 08:31
Очень неожиданно. Думал может и ничья будет, а Бетис безвольно проиграл. Бывает.
КЭТиК
17 сентября 2023 в 07:48
До матча казалось, что Бетис сможет побороться.
Incredulous
17 сентября 2023 в 07:28
Отличная, разгромная победа Барселоны, как в старые добрые времена. На это намного приятнее смотреть, чем на выстраданный один забитый гол, после чего игра всей командой на отбой. Надеюсь на здоровую, спортивную конкуренцию в чемпионате между Барсой и Реалом, что укрепит как одну, так и другую команду. С победой болельщиков Барсы!
Остапчук 67
17 сентября 2023 в 06:15
Безвольная, бестолковая игра Бетиса.
95-shishani-95
17 сентября 2023 в 00:59
Но Реал Бетис не тот соперник, чтоб по игре с ним делать выводы. У них сейчас серьезные кадровые проблемы.
95-shishani-95
17 сентября 2023 в 00:56
С победой болельщиков Барселоны. Если честно, то я удивлён такому итоговому результату. Для нынешней Барселоны, это очень серьезная победа. Не ожидал, что Реал Бетис настолько плохо сыграет. Хотя, с другой стороны, у андалусийцев кадровые проблемы, причём, серьезные. А так, эта команда вроде, в последнее время, очень хорошо билась. Когда Набиль Фекир и остальные вернутся в строй, Реал Бетис будет совсем по-другому играть. А Барселона, минимум до завтра, возглавляет турнирную таблицу испанской Примеры, пока Реал Мадрид и Реал Сосьедад не сыграют. Приятного просмотра!
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ протон (раскрыть)
17 сентября 2023 в 00:48, ред.
Молодец,не пошел по стопам нововведенцев в изменении фамилий у футболистов,нет никакого Фелиша а есть Феликс,по ихнему получается Фелиш Джерзинский.
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
17 сентября 2023 в 00:46
Напиши пожалуйста нам всем из разных стран,почему вам не удалось посмотреть матч,чем вы были заняты,кто так мог вам помешать?
Мы хотим вам помочь,чтобы вам никто не мешал смотреть дальше матчи Барселоны,поэтому просим вас напишите номера ватцапов кто вам помешал,мы с ними разберемся сурово!?
vova505
17 сентября 2023 в 00:33
Очень мощно
Летучий-Голландец.
17 сентября 2023 в 00:24
Мои поздравления болельщикам Барселоны!!)
К сожалению матч посмотреть не удалось, а результат немного удивил) очень приятный счет, надеюсь и игра была соответствующей. Удачи каталонцам в дальнейшем
протон
протон ответ Ironigor (раскрыть)
17 сентября 2023 в 00:22
Сегодня почти вся линия атаки забила, прям карнавал какой-то. Жаль только, что Ямаль не отличился.
Канселу топ, как же приятно видеть правый фланг Барсы в таком порядке.
Честно, не верил в Феликса, но сегодня классно отыграл, второй гол тоже в его копилку, тонко сыграл.
Ферран продолжает радовать, кто бы мог подумать, что он будет первым кто забьет со штрафного после Месси.
Ждём возвращения Педри, должны еще прибавить.
Dauletbek
17 сентября 2023 в 00:16
Неплохо для начала...
протон
17 сентября 2023 в 00:12
Матч вышел просто вау !
Стартовое трио нападения забило, причем Ферран первый за 2 года реализовал штрафной у Барселоны, а Феликс забил дебютный гол )
Рафинья после дисквалификации забил )
Кансело просто уничтожил Миранду и тоже забил дебютный гол )
Вот такую Барселону очень приятно и радостно видеть )
Надеюсь, продолжат в том же духе )
Феликс игрок типажа Месси, соединяющий и склеивающий команду в единую мысль, гений в общем. Такого элемента Барсе не хватало со времен Месси. Думаю Феликс для Барсы тот недостающий пазл, каким был Холанд для Ман Сити.
Ironigor
16 сентября 2023 в 23:57
Не думал, что Бетис не сможет забить хотя бы гол престижа.
Гость