Soccer.ru

Голы Мане и Роналду помогли «Аль-Насру» выиграть 4-й матч подряд

16 сентября 2023, 20:03
Аль-РаэдЛоготип футбольный клуб Аль-Раэд (Бурайда)1 : 3Логотип футбольный клуб Аль-Наср (Эр-Рияд)Аль-НасрМатч завершен

«Аль-Раэд» потерпел поражение от «Аль-Насра» в матче 6-го тура чемпионата Саудовской Аравии (1:3).

На 45+1-й минуте игры счёт открыл Садио Мане. Талиска на 49-й удвоил преимущество гостей. 3-й мяч забил Криштиану Роналду на 78-й. Мохамед Фузаир на 89-й с пенальти провёл единственный гол хозяев, которые с 88-й минуты играли вдесятером.

«Аль-Раэд» занимает 15-е место в Премьер-Лиге, у команды 4 очка. «Аль-Наср» находится на 5-й позиции с 12 баллами.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Viollator
17 сентября 2023 в 02:45
Таких бы игроков - да в сборную на товарняки.
протон
протон ответ Шишанутый (раскрыть)
16 сентября 2023 в 23:49
Это надо читать параллельно с постом о позорном проигрыше М.Ю. на своём поле какому-то заштатному Брайтону. Вряд ли Криштиану как порядочный человек радуется очередному провалу команды, сделавшей его великим. Но Тен Хаг точно разозлён по полной: М.Ю. он развалил, а Роналду забивает и забивает!
Как болельщик МЮ и Роналду, могу только написать, что Брайтон в последние два года - это очень серьёзный соперник для всех в АПЛ.
et6h4zmvks93
16 сентября 2023 в 23:43
Ну что, Наср движется к чемпионству?)
yqnc8pxxuak8
16 сентября 2023 в 23:22
Дуэт из МЮ и Ливера)
Шишанутый
16 сентября 2023 в 22:33
Отличная игра ,молодцы команда. Роналду провел классный матч, был нацелен на ворота и на свой гол наиграл. Красавчик!! Кто там не видел дриблинг Роналду? Посмотрите этот гол, как он классно защитника на финте убрал. Просто топ! В следущем туре серьезный сопернек Аль-Ахли будет!! Удачи Аль-Насру!! Надо выйгрывать и догонять лидеров.
95-shishani-95
16 сентября 2023 в 21:02
С победой, Аль-Наср и болельщиков. Очень рад, что Садио Мане опять засверкал. Вижу теперь радость у него на лице. А то, в Баварии у него сразу что-то пошло не так. Думаю, что он вообще не рад был стилю Бундеслиги. Криштиану Роналду тоже в очередной раз забивает. Сколько матчей подряд он уже забивает. И это всё в свои 38 с половиной лет. Но защита у Аль-Насра, конечно, очень плохая. Привезли пенальти из ничего. В зимнее трансферное окно надо прикупить себе нормальных защитников. Надеюсь, что эти ребята выиграют и Саудовскую Лигу, и Лигу Чемпионов. Успехов и больших побед Аль-Насру!!!
VeniaminS
16 сентября 2023 в 20:51
Хорошо ребята спелись и игра идет.
Гость