Дубль Альвареса помог «Манчестер Сити» победить «Црвену Звезду»

20 сентября 2023, 00:01

«Манчестер Сити» обыграл «Црвену Звезду» в матче 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

На 45-й минуте первый гол в игре забил игрок гостей Букари Осман. На 47-й минуте нападающий «Ман Сити» Хулиан Альварес сравнял счет. На 60-й минуте Альварес вывел «горожан» вперед, а на 73-й минуте полузащитник Родри принес «Манчестер Сити» победу.

R. Carlos
R. Carlos ответ Mixa_69 (комментарий удален) (раскрыть)
20 сентября 2023 в 21:01
Да !
Точно!
Ээ....
Только за что .
протон ответ Catenaccio_86 (комментарий удален) (раскрыть)
20 сентября 2023 в 16:28
Чем вам не понравился топовой игрок норвежец?
VeniaminS
20 сентября 2023 в 08:34
Сити с победой,а где же гол от Холанда !
112910415
20 сентября 2023 в 08:24
что за ерунда с Холандом ?
20 сентября 2023 в 08:17
Каждые 2-3 минуты били по воротам, аутов и то столько редко бывает. Наилучший тренер в истории футбола, просто кайф футбол Гвардиолы, не вариант в кухню отойти кофе сделать, можешь упустить гол
95-shishani-95 ответ R. Carlos (раскрыть)
20 сентября 2023 в 08:09
Ну, это понятно, что без этих ооооооочень больших денег, Гвардиола ничего этого не добился бы.
Он всегда идёт в клуб, который на головы выше остальных в Лиге.
95-shishani-95 ответ Mixa_69 (комментарий удален) (раскрыть)
20 сентября 2023 в 08:07
Сити и Реал уже много раз сыграли за последние годы, как и Реал с Ливерпулем, Челси и ПСЖ.
R. Carlos
20 сентября 2023 в 07:16, ред.
Ага
Давай
Только надо еще больше денег Пепу дать и еще знаешь что...
Победа у Сити получилась довольно скромная
95-shishani-95 ответ sihafazatron (раскрыть)
20 сентября 2023 в 00:33, ред.
Вернуться то он может и вернётся. Но в какой он форме будет, вот большой вопрос. Хотелось бы увидеть в 1/8 финала Манчестер Сити против кого-то из: Барселона, ПСЖ, Бавария.
SonicStar
20 сентября 2023 в 00:19
Холланд сотрывом худший игрок матча, как и в прошлом матче. И он якобы претендент на ЗМ? По-хорошему на лавку усадить нужно, чтобы собрался
Elliada
20 сентября 2023 в 00:14
Не сомневался в победе МС, даже когда они пропустили первыми. Сити уже привычно одерживает волевые победы. А ведь когда-то опускали руки, если пропускали первыми и не знали как всё исправить. У Сити есть характер. Рад за Альвареса. Всех с победой!
sihafazatron
sihafazatron ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
20 сентября 2023 в 00:09
Из группы явно сити спокойно выйдет. Ну, а плей-офф только ближе к весне, тогда и КДБ должен вернуться, да и в целом игра будет лучше(хочется верить)
20 сентября 2023 в 00:04
Порадовало как Эдерсон пяткой убрал игрока)))
Манчестер Сити и болельщиков конечно же с победой! Но что происходит с реализацией команды? Что с Холандом? Что будет, когда будет серьезный соперник в плей-офф Лиги Чемпионов, если ничего не поменяется? Неужели Хосеп Гвардиола (лучший тренер прошлого сезона) не нашёл слов в перерыве, чтоб исправить положение? Конечно, тут больше игроки виноваты. Ещё и Гюндогана с Де Брюйне не хватает команде. Или это просто спад? Много вопросов. Тем интереснее будет в группе, если и у других будут шансы. Приятного просмотра. Всех с возвращением Лиги Чемпионов УЕФА!!!
20 сентября 2023 в 00:02
Тревожит, что уже в которой игре пропускают чуть ли не с первой контры...
А так с победой конечно, ничего другого не ожидал.