Soccer.ru

Неймара заметили в ночном клубе с двумя девушками. Его жена беременна

20 сентября 2023, 20:39

Нападающий «Аль-Хиляля» Неймар отправился в Испанию после матчей квалификации к ЧМ-2026 в составе сборной Бразилии.

Футболист был замечен в одном из ночных клубов Барселоны в компании двух девушек, которые обнимали его и танцевали с ним.

Бруна Бьянкарди, спутница Неймара, которая ждёт от футболиста ребёнка, в своих соцсетях написала, что разочарована таким поведением партнера.

Все комментарии
Jeck Denielse
21 сентября 2023 в 13:22
Стареет.....
Девушек уже не три....а две...
ALBA BARCELONA 21
21 сентября 2023 в 11:22
Жена должна быть рада,что он как Алвеш в туалете ночного клуба не засадил им обеим а просто без задних мыслей танцевал думая в это время о любимой жене,хотя в Бразилии почти все вечеринки заканчиваются свингом,это у них обыденно,норма.
stromshik
21 сентября 2023 в 07:24
"...разочарована таким поведением партнера..."
Нет, чтобы радоваться, что её в клуб не потащил и приставать не стал.
Миша Волк
21 сентября 2023 в 07:12
Тёлка на даче, а парень синячит...
salleeh
21 сентября 2023 в 01:01
Неймар был в серьгах, а девчата нет…😆
протон
протон ответ Dauletbek (раскрыть)
20 сентября 2023 в 22:38
Этот 56 Неймар разбалован. мало сказано больше, чем черепашка. Саудиты приобрели этого бездаря, что бы тот поднимал престиж спорта в государстве в мировых масштабах и что бы маленькие арабские дети брали правильный пример подражать ему. Не достаточно быть талантливым футболистом, еще нужно быть человеком и задаваться вопрос: А что я делаю? Почему я так поступаю? Для каких целей арабы вложили в меня столько денег и тот же Псж? А что в итоге Мы все наблюдаем Просто нулевой и бесперспективный персонаж. Если бы этот 56 повидал малую часть того, что Это-О хотя бы, он бы был другим. После ухода из Псж открыто заявлял, что "Я, прошел в Псж Ад". Ну кто он после этого? В общем, арабы кинули деньги на вентилятор.
Dauletbek
20 сентября 2023 в 21:59
Этот неисправим. Понимаю, бразильцы, карнавал, самба, тропикана и всякое такое. Но мне кажется, многие из них жили в бедствии, а заработав миллионы не знают, куда и как тратить. И эти национальные особенности проецируют во все эти дискотеки, вечеринки..
Для Неймара футбол уже, как хобби стал, который приносит деньги
протон
20 сентября 2023 в 21:17
В данном случае он позорит СА. Изначально против был этого 14ка о переходе в арабский чемпионат.
Grizly88
20 сентября 2023 в 21:07
Небыло бы у него денег ни одна не посмотрела бы на него, Неймар знает сам
Ванечка
20 сентября 2023 в 20:52
Тяжко быть знаменитым...
Ice van Reed
20 сентября 2023 в 20:50
Неймар ныне играет не в Европе, за это его порицать никто не будет, сила феминизма там бессильна
Так Себе Аналитик
20 сентября 2023 в 20:49
Ранее писали же, что она не против, главное, чтобы предохранялся. Поменяла свое мнение, что ли?)
Locomotive Breath
20 сентября 2023 в 20:47
Оно и понятно: у арабов особо не забалуешь по ночным клубам, в миг якорей лишится.) Вот и решил покуролесить паренёк.
sihafazatron
20 сентября 2023 в 20:46
Бруна знала от кого залетала)
Гость