Soccer.ru

Санчо запрещено пользоваться столовой «Манчестер Юнайтед»

28 октября 2023, 10:19

Полузащитник Джейдон Санчо всё ещё не разрешил свой конфликт с главным тренером «Манчестер Юнайтед» Эриком тен Хагом.

Стало известно, что Санчо запрещено пользоваться столовой основной команды МЮ. Вместо этого ему приносят еду в ланч-боксе через дорогу в Кэррингтоне, где находится тренировочная база «красных дьяволов».

Все комментарии
заDOOMчивый
29 октября 2023 в 20:40
Эрику вместо того,что бы начать набирать очки и вылазить из андэграунда, пустился по санте-барбаре.сплетни... интриги... наказание и преступление. Его бы самог пора отстранить от тренировок иотправить на летучий голландец.
заDOOMчивый
29 октября 2023 в 20:37
Санчо прямо переходит в разряд прокажённых.где питается отдельно.в туалет ходит на улицу и даже в сторону Театра Трагедий ему смотреть нельзя. Проучили раба - так проучили. Эрик Хаг планирует запретить сексуальные связи.
Шишанутый
29 октября 2023 в 05:01
7 Хаг совсем обезумел!! Гнобит своих игроков и кто за такого тренера играть будет??
Абдурахман Джантемиров
28 октября 2023 в 17:19
Евреи жадные, даже похавать не дают пацану
Ilya Seedyakin
28 октября 2023 в 16:24
Если это так, то это уже кринж на всю голову! Блэт, разорвите с ним конракт и всё, у вас и так хренова туча неразрешенных ситуаций, над которыми ржут все кому не лень, а вы последние волоски с проплешины самостоятельно выдергиваете, простите)
Или чего, осмелели после того, как Мага забил? Он, без сомнения, вернёт былое величие
ПЕТЛЯ
28 октября 2023 в 13:53
Реальный IQ ЭТХ в действии.
Голландец подобен чумачечему папаше, который посадя ребёнка на горох забыл про него, уйдя в запой...
Шуnя771
Шуnя771 ответ НЕ ЭГО И СТ (комментарий удален) (раскрыть)
28 октября 2023 в 13:05
По оппе? или спине?
Это важно?))
Сергеевич вернулся1
28 октября 2023 в 12:50
Они бы ещё супружеские обязанности запретили.
Evilhuman
28 октября 2023 в 12:43
Бред какой то, совсем с жиру бесятся, других то проблем в клубе конечно нет...
ssspartak
28 октября 2023 в 12:43
Не знаю насколько это законно, но выглядит низко и слабо для тех кто принимал такое решение. Самодурство типичное. Так можно дойти до платного проживания на базе и покупки экипировки за свой счет.
Rafael Benitez
28 октября 2023 в 12:37
В этом весь 10Хаг
galem72
28 октября 2023 в 11:55
Каков источник, такая и новость. Здесь чётко прослеживается причинно-следственная связь. Раз санчу отстранили от тренировочного процесса с основным составом, то и пользоваться всеми плюшками вместе с другими игроками ему тоже нельзя. Ничего удивительного и вопиющего в этой ситуации просто нет и быть не может. Но всё преподнесено общественности убогим "дэдлайн'дэй" будто Юнайтед такой деспот и тиран, что принижает зажравшегося наглеца как личность и ущемляет его в правах.
Шуnя771
28 октября 2023 в 11:48
Свинское отношение со стороны тренера.
adekvat
adekvat ответ Варвар7 (раскрыть)
28 октября 2023 в 11:43
Без еды не остался, значит надо запретить пользоваться туалетом МЮ.
adekvat
28 октября 2023 в 11:41
Бедненький у него хоть микроволновка есть, испортит желудок питаясь в сухомятку.
lotsman
28 октября 2023 в 11:23
Посадили на голодный паёк? Или отпустили на вольные хлеба?)
sihafazatron
28 октября 2023 в 10:57
Конкретно ему запрещено или всем, кто не тренируется с основой???
А так голодным не останется
протон
28 октября 2023 в 10:53
Ну если честно я понимаю почему тен хаг с ним так поступил... В свое время тренер вошел в его положение отпустил его среди сезона в отпуск, клуб нашел ему психолога... К человеку было максимально лояльное отношение... И после этого он говорит что тренер на него без оснований бочку катит... Однако когда Санчо выходил на поле он почти всегда был труп.... Можно по пальцам посчитать игры когда он был неплох... И уж точно не было не одной игры где бы он показал топ уровень...
Варвар7