Soccer.ru

Холанд получил трофей имени Герда Мюллера

31 октября 2023, 00:06

Нападающий «Манчестер Сити» Эрлинг Холанд стал обладателем приза имени Герда Мюллера, который вручается лучшему бомбардиру сезона.

В прошлой кампании игрок забил 52 гола в 53 матчах.

Ранее стало известно имя лучшего голкипера мира.

Все комментарии
Igo0rek
Igo0rek ответ Elliada (раскрыть)
01 ноября 2023 в 17:38
Полузащитников в принципе редко награждают, хотя именно они делают всю красоту футбола. Но ценят больше фантик в виде голов. Это давно известный факт. А в случае Месси так вообще это все оценено в рамках 7 матчей.
Elliada
Elliada ответ Igo0rek (раскрыть)
31 октября 2023 в 23:35
То есть они должны вытаскивать трудные матчи, а ЗМ забирать Холанн? Логика супер. Даже, если так. Посмотри сколько ему моментов создают, а он часто не реализует их. Вспомни матч с Ливерпулем в Суперкубке Англии или с Реалом, когда он 1 на 1 вышел. Ему создают моменты. Полузащита свое дело делает.

Что ему мешает играть, как Кейн или Бензема? Они ведь на команду тоже работают.
Igo0rek
Igo0rek ответ Elliada (раскрыть)
31 октября 2023 в 23:29
Он фулл страйкер, каким образом он должен вытаскивать матчи? Это даже не его задача. Холанд должен завершать то, что создали полузащитники и вингеры, именно они являются криэйторами атаки, и именно они должны выходить на первый план в решающих, трудных матчах.
Elliada
Elliada ответ Igo0rek (раскрыть)
31 октября 2023 в 19:44
Не скажу за всех, но я критикую его по делу. Он должен вытаскивать трудные матчи, а не растворяться. Вся шумиха вокруг него, как по мне, слишком переоцененная. По сути он делает то, что делал Левандовски в Баварии. Но поляк мало кому был интересен до 2020 года, хотя много забивал. Думаю, журналисты пытаются создать противостояние Мбаппе-Холанн, поэтому создают шумиху. Я всегда говорил, что дело свое он делает, но вот прям топ-топ я его не считаю.
Igo0rek
Igo0rek ответ Elliada (раскрыть)
31 октября 2023 в 19:32
Я вообще не понимаю критики в сторону Холанда. У него самая зависимая от партнеров позиция на поле. На нем постоянно висят минимум два-три игрока. Холанд может только подставлять ногу и добивать? Ну так он делает это лучше всех в мире. Даже в этом сезоне у него очень впечатляющая статистика, но при этом его все равно умудряются хейтить.
Elliada
Elliada ответ Igo0rek (раскрыть)
31 октября 2023 в 19:25
Мне лень. Но если там Холанн впереди, молодец. Пусть дальше старается во благо Сити, а не себя. Следующий важный турнир это клубный ЧМ. Нужно побеждать, а не растворяться.
Igo0rek
Igo0rek ответ Elliada (раскрыть)
31 октября 2023 в 19:22
Зайди на футистатс и чекай подробную статистику обоих, там и xG и все остальные показатели. Мне даже интересно как ты еще будешь дефать Месси.
Elliada
Elliada ответ Igo0rek (раскрыть)
31 октября 2023 в 19:04
То есть, только голы и пасы решил сравнить? Тогда скинь статистику Модрича и Роналду за 2018
Igo0rek
Igo0rek ответ Elliada (раскрыть)
31 октября 2023 в 19:02
Определенно заслужил ЗМ
Igo0rek
Igo0rek ответ Elliada (раскрыть)
31 октября 2023 в 19:02
Все еще лучше
Igo0rek
Igo0rek ответ Elliada (раскрыть)
31 октября 2023 в 19:02
По игре был лучше...
Igo0rek
Igo0rek ответ Elliada (раскрыть)
31 октября 2023 в 18:58
Где он был лучше? По цифрам он только по показателю дриблинга лучше норвежца. Во всем остальном нет.
Elliada
Elliada ответ Igo0rek (раскрыть)
31 октября 2023 в 18:51
До тебя про это уже говорили и я отвечал, что ЗМ все равно получил бы Месси. Не из-за того, что требл вдруг станет престижнее ЧМ, а из-за игры. По игре Месси лучше.
Igo0rek
Igo0rek ответ Elliada (раскрыть)
31 октября 2023 в 18:46
Знаешь в чем самый прикол. Поменяй Месси и Холанда местами, где Эрлинг выигрывает ЧМ, а Месси набивает статистику и выигрывает требл Сити, Золотой мяч все равно бы отдали Месси.
Elliada
Elliada ответ Igo0rek (раскрыть)
31 октября 2023 в 17:05
Про Месси он тоже говорил тоже самое. Родри и тренер сборной Норвегии тоже считали Месси достойным, а это окружение Холанна
Igo0rek
Igo0rek ответ Elliada (раскрыть)
31 октября 2023 в 16:52
Гвардиола говорил, что Холанд заслуживает Золотой мяч
lobsterdam
31 октября 2023 в 12:24
Молодец среди овец…что один, что другой, правда, один хоть по статистике проходит, наколотил!
Elliada
Elliada ответ протон (раскрыть)
31 октября 2023 в 10:01
Не важнее ЗБ. У ФИФА тоже есть награда лучшему бомбардиру и что? Все знают и всем интересно, кто лучший игрок, а не лучший бомбардир. Левандовски в свое время тоже получил лучшего бомбардира, а кто об этом помнит? Но зато все знают про ЗБ.
Elliada
Elliada ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
31 октября 2023 в 09:59
Причем тут заслужил? Получил, потому что больше всех забил голов. Тут на цифры смотрят. А ЗМ не заслужил ни в одном глазу. Если бы на месте Месси был Мбаппе, ты бы сказал, что заслуженно. Весь негатив только потому что Месси. Даже, если бы Роналду получил за 40 голов в верблюд-лиге, ты все равно сказал бы, что заслуженно.

Даже близкое окружение Холанна считают, что Месси достоин. Среди них главный тренер сборной Норвегии, Родри, Гвардиола
протон
31 октября 2023 в 04:40
Это новый приз, поважнее ЗБ: тому, кто забил больше всех голов за сезон во всех турнирах за клуб(ы) и сборную. Субъективизм исключён: только статистика. У Холанда не 52, а 56 голов. которые и показали на презентации. Второй там - Мбаппе - 54.
Rattlehead
Rattlehead ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
31 октября 2023 в 00:36
УЕФА лучшим признала как раз Холанда, а к ЗМ они отношения не имеют, ибо награда вручается журналом France Football.
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Agamaga............... (комментарий удален) (раскрыть)
31 октября 2023 в 00:30, ред.
А что, разве не так? Он сделал требл, и везде был лучшим бомбардиром. Золотой мяч это ведь индивидуальный приз. Вы ж сами всегда так говорили.
Capral
31 октября 2023 в 00:30
Оба позиционные игроки. Всё правильно- приз нашел своего владельца.
95-shishani-95
31 октября 2023 в 00:29
Больше всех заслужил эту награду. ЗМ тоже он заслужил больше всех, но как мы уже знаем. Гномик выше всех для продажных ФИФА и УЕФА!
Elliada
31 октября 2023 в 00:11
Все честно. Лучший бомбардир получил приз лучшему бомбардиру сезона, а лучший игрок - ЗМ
Сергеевич вернулся1
31 октября 2023 в 00:10
Заслужил. Справедливо.
sihafazatron
31 октября 2023 в 00:09
он первый игрок, который выиграл европейскую золотую бутсу, золотую бутсу ЛЧ и награду Мюллера за 1 сезон!))
sihafazatron
31 октября 2023 в 00:07
Утешительный приз
Гость