Soccer.ru

«Арсенал» вырвал победу в матче с «Лутоном»

06 декабря 2023, 01:19
Лутон ТаунЛоготип футбольный клуб Лутон Таун3 : 4Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)АрсеналМатч завершен

«Лутон Таун» уступил «Арсеналу» в 15-м туре АПЛ (3:4).

Габриэл Мартинелли вывел гостей вперед на 20-й минуте, а на 25-й Габриэль Ошо счет сравнял. Габриэл Жезус на 45-й снова обеспечил гостям преимущество, но на 49-й Элайджа Адебайо вернул равенство на табло. На 57-й минуте Росс Баркли позволил хозяевам выйти вперед, но на 60-й забил Кай Хаверц. Победным голом отметился Деклан Райс на 90+7-й.

После поединка «шляпники» идут на 17-м месте (9 очков), «канониры» лидируют (36 баллов).

Все комментарии
aNOOBis
aNOOBis ответ A.S.A (раскрыть)
07 декабря 2023 в 07:04
Тоже поддерживаю Рамсдейла независимо от исхода этого дурацкого противостояния
A.S.A
A.S.A ответ aNOOBis (раскрыть)
06 декабря 2023 в 21:50
Надеюсь Рамсдей останется до конца сезона, а дальше будь что будет, мы болельщики не в силах что то изменить. Лично я, всегда буду желать удачи Рамсдейлу и не важно где он по итогу окажется
aNOOBis
aNOOBis ответ A.S.A (раскрыть)
06 декабря 2023 в 21:33
Но он свое мнение не поменяет, даже если уволят его. Все кто критически высказывался играют в другом месте уже. Гёндузи вчера, кажется, победный гол забил...за Лацио уже
A.S.A
A.S.A ответ aNOOBis (раскрыть)
06 декабря 2023 в 21:28
Да, слушал вчера его интервью, аж противно было....
aNOOBis
aNOOBis ответ A.S.A (раскрыть)
06 декабря 2023 в 21:23, ред.
Артета уже высказался на этот счёт. "Рафик—крайней степени невиновник", в общем, вся команда плохо оборонялась на стандартах, а земеля не при чём. Он просто прыгать не умеет, Адебайо головой оказался выше чем Райа руками, но не при чем
666roza777
666roza777 ответ A.S.A (раскрыть)
06 декабря 2023 в 18:14, ред.
Полностью с тобой согласен. Мы с Раей далеко не уедем. Рамс таких ошибок бы не допустил. Я как считал, так и считаю, что какой бы крутой вратарь не был, то такой же крутой, но рослый вратарь всегда будет выигрышней. Рост и масса как ни крути дают преимущества на выходах. А это один из важнейших скилов вратаря. Вратарь должен в первую очередь обороняться, а не играть в квадрат... Вон, у Челси Чех целую эпоху отстоял на топ уровне, не смотря на то, что ногами он дуб дубом. Если не Рамсдейл, то нужно брать другого вратаря. Рая, при всей моей симпатии и симпатии Артеты - это вратарь не топ Уровня. Для Астон Виллы или Ньюкасла самое то.

P.S. А вообще верча Райя ппц как подвел Артету. Теперь ему прийдется оправдывать себя и его во всех интеревью, перед руководством и болельщиками.)))
VeniaminS
06 декабря 2023 в 12:36
Что то Арсенал расслабился,так мог и влететь Лутону.
КЭТиК
06 декабря 2023 в 08:53
Арсенал - явный претендент на титул поскольку им еще и везет.
ssspartak
06 декабря 2023 в 08:25
Триллер какой то или театр))
77h5bdg7qgh5
06 декабря 2023 в 07:57
Попортил крови пушкарям Лутон нипадеццки
A.S.A
06 декабря 2023 в 07:40, ред.
Ну для начала поздрааляю всех пкшкарей с такой сложной победой, но как говорится 3 очка не пахнут, главное победили и продолжаем ледировать!
По игре скажу так, при полном контроле мяча, пропустили аж 3 мяча от команды которая находится у самой зоны вылета, это как то стремно, более сильные команды могли бы довести матч до своей победы...
Теперь о вратаре...Райя совершил 2 ошибки и второй и третий голы полностью на его вине, и теперь посмотрим, как Артетик будет отмазывать своего игрока....думаю в старте должен выйти РАМСДЕЙЛ!!!
Все остальные отыграли на уровне, и даже Кай)
Впереди сложный выезд к Астон Вилле, надеюсь не сядим в лужу там.....
g8b4bgm3ame7
06 декабря 2023 в 07:34
Тяжело Арсеналу даются победы, пока успевают справиться
kazakoff
06 декабря 2023 в 06:59
В лучших традициях английского футбола, аутсайдер чуть не лишил очков фаворита
xajaks
06 декабря 2023 в 06:24
Интересно, сколько еще должен привезти Райя чтобы Рамсдейла поставили
Zhgoon
06 декабря 2023 в 06:15
Лутон хорош, а Арсенал играл будто без вратаря.
112910415
06 декабря 2023 в 05:54
слишком трудная победа ..
кончается запал ?
Валерыч
06 декабря 2023 в 04:28
С трудной, но важной победой пушкари!
Давид Райя в этом матче сыграл слабовато.
Были у него ошибки. Похоже, что Рамсдейла рано отпускать.
Ironigor
06 декабря 2023 в 03:44
Один из аутсайдеров поджог фитиль пушкарям . Чуть пушка сама не взорвалась !)
Imrebellion
06 декабря 2023 в 01:37
Почему как будто по сценарию, забили прям в последней атаке?) Игроки Лутона сам и должны были постараться прошить в концовке, жаль ни с чем остались, даже забив 3.
Тристан
06 декабря 2023 в 01:24, ред.
Лутон играл на равных, но Арсеналу победа нужнее. Не без провалов, но все же с победой! А Лутону пожелаем удачи в следующем матче!
Гость