Soccer.ru

«Зенит» подпишет чемпиона Бразилии 2023 года

09 декабря 2023, 14:38

Трансфер полузащитника «Палмейраса» Артура Гимараеша в «Зенит» практически согласован. Сумма сделки составит 15 миллионов евро плюс 3 миллиона евро в виде бонусов. В ближайшее время будут обговорены последние детали, и игрок присоединится к российскому клубу.

Артур находится в системе «Палмейраса» с зимы 2015 года. В текущем сезоне вингер сыграл 59 матчей во всех турнирах, забил 13 мячей, отдал 3 голевых передачи и получил 4 жёлтых карточки. Портал Transfermarkt оценивает 25-летнего бразильца в 10 миллионов евро.

Все комментарии
vova505
vova505 ответ Frfr333 (комментарий удален) (раскрыть)
09 декабря 2023 в 20:22
Не знаю подробностей жизни "частного лица"
Не буду вникать
И лукойла спонсорство чрезмерное меня не радует
Тоже скачивают деньги в один клуб (который между прочим денег вложенных "не отрабатывает")
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ lotsman (комментарий удален) (раскрыть)
09 декабря 2023 в 19:33
Это не размышления, а информация тебе для общего развития. Изучай Пригодися.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Frfr333 (комментарий удален) (раскрыть)
09 декабря 2023 в 18:40
Видимо не в теме. У нас в области Лукойл - основной налогоплательщик. А Газпром в основном власть кормит. Не забывай, что Луккойл частная кампания, а Газпром государственная
cska1948
cska1948 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
09 декабря 2023 в 18:38
Анатолий, я 44,5 года отработал на строительстве магистральных газонефтепроводов. Так что о Газпроме знаю не понаслышке. Поэтому и сказал, что не все сотрудники Газпрома довольны, а ты только подтвердил мои слова.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ vova505 (раскрыть)
09 декабря 2023 в 18:37
Особенно, если учесть, что вся власть кормится Газпромом. Все там на должностях советников, помощниках и референтов. А население платит только за газовое отопление квартиры по 3,5-4 тысячи в месяц.
vova505
vova505 ответ lotsman (раскрыть)
09 декабря 2023 в 18:03
Чушь какая-то в данном случае вами сказана

Про "чужой карман" уже до меня написали
Поэтому сказать больше нечего
vova505
vova505 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
09 декабря 2023 в 17:56
Счётной палате и прочим пофиг
Как и на многое другое
shur
09 декабря 2023 в 17:19, ред.
...вот она" школа зенитовская" подтягивается, вот кому от этого уголька
радостней стало, знаю кому, кто как нарик на ставках сидит, достали...!!!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ cska1948 (раскрыть)
09 декабря 2023 в 16:48
Володя, не только сотрудники, но и пенсионеры, которые проработав на Ямале по 30 лет, получили немного акций Газпрома. Мне от отца досталось тридцать штук. как только Миллер повесил Зенит на Газпром, сделал ФК Зенит непрофильным активом Газпрома, размер дивидендов по акциям пошел сильно вниз и прибавка к пенсии уменьшилась очень заметно. Она всего 1 раз в год. Так что акционеры из числа пенсионеров возмущены. тем, что игрушка Миллера висит на шее у государств.
suiw
suiw ответ lotsman (раскрыть)
09 декабря 2023 в 16:37
Их надо считать и проверять законные ли
cska1948
cska1948 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
09 декабря 2023 в 16:34
В системе Газпрома работают тысячи людей по всей России и я не думаю, что все сотрудники Газпрома этому рады.
Вещий
09 декабря 2023 в 16:22
Бразилы не просто утоптали тропинку в РПЛ, а расширяют ее до уровня проспекта...
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ cska1948 (раскрыть)
09 декабря 2023 в 16:16
Сотрудники Газпрома.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ lotsman (раскрыть)
09 декабря 2023 в 16:16
Госкарман - это для него, меня и миллионов наших сограждлан не чужой карман. Это наш общий карман, из которого государство платит зарплату врачам и учителям 20-30 тысяч, пенсии 10-15 тыс и "зарплаты" футболистам Зенита - 40-45 млн рублей. Это возмущает его, меня и десятки миллионов граждан РФ.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ vova505 (раскрыть)
09 декабря 2023 в 16:11
Полностью согласен. Возмущен тем, что частное лицо , нанятое государтством для управления госсобственностью (Миллер) распоряжается бюджетными деньгами как личными. Это вопрос к власти и , в первую очередь. к Счетной палате.
cska1948
cska1948 ответ qkdu2f2pg29y (комментарий удален) (раскрыть)
09 декабря 2023 в 16:10
"...и мы рады, что наконец он появится в нашей стране."
----------------------
Мы, это КТО?
lotsman
lotsman ответ vova505 (раскрыть)
09 декабря 2023 в 15:50
Плохая привычка считать деньги в чужом кармане.
vova505
09 декабря 2023 в 15:37, ред.
Ну и как с ними после этого другим играть?
Откуда же столько денег у клуба? Почему именно в них деньги Газпром вваливает ...
С Краснодаром понимаю
Частное лицо "рулит"
Но здесь же. "Государственная" контора выбрала клуб и засыпает его деньгами, а остальным хрен ...
dma586jfg7s6
09 декабря 2023 в 15:22
Лесть в эту захудалую футбольную страну-дело каждого.
Futurista
09 декабря 2023 в 15:09
Семаку гемороиш...
Сергеевич вернулся1
09 декабря 2023 в 15:05
Не успели избавится от одних ещё берут других. Похоже Сочи ждёт внушительное пополнение и не только Сочи. От Веры легко не просто так избавились.
112910415
09 декабря 2023 в 15:02
всех брать, всех !
sihafazatron
09 декабря 2023 в 15:00
Купили бы сразу чемпионат Бразилии
ANATOLY KANDAUROV
09 декабря 2023 в 14:58
Стоимость 10 млн. Газпром платит 15. Сущие копейки переплата. Да еще и контракт дадут млн 7 в год. Щедрость за счет государства не знает границ. Главное должность занять как Миллер поближе к деньгам. И все приложится. Эх, Россия!!!
Scorp689
09 декабря 2023 в 14:53
Состоявшийся игрок... Бомжам, как обычно, деньги девать некуда...
Ironigor
09 декабря 2023 в 14:47
Газпром отвечает ! Пиджак в гардеробе висит !))
8vpq7gpvc8v6
09 декабря 2023 в 14:42
Зенит идёт по тропотанной дорожке,узнаю здесь Шахтер лет десять назад
Гость