Soccer.ru

В «Реале Сосьедад» поддержали Захаряна после критики экспертов

17 января 2024, 13:12

В «Реале Сосьедад» ответили на критику экспертов, которые считают, что полузащитник испанского клуба и сборной России Арсен Захарян не показывает хорошую игру.

Мы не считаем, что Арсен демонстрирует на поле слабую игру.

В текущем сезоне Захарян провёл 20 матчей за «Реал Сосьедад» во всех турнирах, в которых отметился голевой передачей и получил жёлтую карточку.

Все комментарии
Ев17
18 января в 01:11
Тренер пока его обкатывает, это видно, на разных флангах пробует, иногда в центре . Арсен подтянулся в плане дисциплины по сравнению с динамовским периодом, когда на эмоциях коллекционировал карточки, сейчас же почти не фолит. И да, сегодня опять не забил - вратарь потянул хороший удар Арсена.
амурец
17 января в 17:55
Да уж, серьезные достижения, хотя хотелось бы что бы Арсен заиграл в Испании
Capral
17 января в 14:17
Я говорил, что ему рано уезжать- нет ни опыта должного, ни умения, да и возраст такой, когда в чужой стране надо привыкать к новым условиям во всём. Никого из близких, все чужие. По игре, тоже, ничего особенного, просто стоит парень на одном месте и практически не получает мяч... Ни функции его на поле, не предназначения его- ничего не понятно. Он должен созидать, помогать атаке, но во всех его движениях чувствуется робость и неуверенность. Он и в ДИНАМО не всегда играл на должном уровне, а тут, сразу- Испания. Нет в нём коммуникабельности- ни бытовой, ни социальной, ни спортивной. Все хотят в Европу, но не все осознают, что это такое- особенно молодые. А агенту игрока без разницы- главное бабла срубить, а там- хоть трава не расти...
sova147
17 января в 13:44
Нужно терпение игра придёт! Способности и задатки хорошего футболиста у него есть.
bu8aqutqx25m
17 января в 13:35
А эксперты кто такие???? ... дяденьки с трибун????
shlomo2
17 января в 13:26
Не его функция много забивать.... и очень хорошо что поддержали его.
VeniaminS
17 января в 13:14
Пока конечно не очень результативнвя игра.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить