Южная Корея обыграла Саудовскую Аравию в серии пенальти на Кубке Азии

30 января 2024, 22:45
Саудовская АравияЛоготип футбольный клуб Саудовская Аравия1 : 1Логотип футбольный клуб Южная КореяЮжная КореяЗакончился после серии пенальти

Южная Корея обыграла Саудовскую Аравию (1:1, 4:2 после серии пенальти) в 1/8 финала Кубка Азии.

Первый гол в игре на 46-й минуте забил нападающий Саудовской Аравии Абдулла Радиф. На 9-й добавленной ко второму тайму минуте форвард Южной Кореи Ги-Сун Чо сравнял счёт.

В серии пенальти более удачливыми оказались корейцы, одержав победу со счётом 4:2.

112910415
31 января в 09:54
жаль саудовцев, очень старались !
ТерSpark
31 января в 09:36
Соккер,а что так не пишите о сборной Узбекистана,что она прошла в 1/4 финал кубка Азии? Что за дискриминация? Нафиг эти южнокорейцы ,которые целуют ноги американцам.
ОПС
31 января в 05:27
Кто то в этой сильной паре должен был уйти. В этот раз саудиты.
Шишанутый
31 января в 01:59
Эх обидно что гол на последней минуте пропустили чуть чуть не хватило для прохода. Жаль что Саудовская Аравия вылетает из турнира но проиграли сильному сопернеку. У Кореи почти все в ТОП клубах играют.
Варвар7
30 января в 23:05
Матч понравился . Столько страсти , куча моментов, несколько раз мяч попадал в каркас ворот. Саудовцы превзошли сами себя , первый тайм выглядели даже лучше соперников . В начале второго забили гол , потом держались как могли , частенько доставалось вратарю саудовцев - постоянно бедолага корчился от боли (правда не без доли артистизма) . В общем Манчини создал добротный коллектив - в серии пенальти уступили , но оставили хорошее впечатление.