Гол Лаутаро Мартинеса помог «Интеру» выиграть у «Фиорентины»

29 января 2024, 00:48
ФиорентинаЛоготип футбольный клуб Фиорентина (Флоренция)0 : 1Логотип футбольный клуб Интер (Милан)ИнтерМатч завершен

«Фиорентина» уступила «Интеру» в 22-м утре Серии А (0:1).

Гол забил Лаутаро Мартинес на 14-й минуте. На 76-й Николас Гонсалес мог сравнять счет, но не реализовал пенальти.

После поединка «фиалки» идут на 5-м месте (34 балла), миланцы лидируют в таблице чемпионата Италии (54 пункта).

матос
29 января в 13:32
Хорошо что Зоммер потащил , не пришлось очки делить. Неужели Классен такой днарь что Индзаги его даже на замену не выпускает??? С победой .
sihafazatron
29 января в 11:24
Хорош Лаутаро, лучший нап сериала! Интер с победой!)
zt6ujhmn66z3
29 января в 08:44
Чемпионская поступь Интера продолжается. Даже Фиорентина не смогла их притормозить.
adekvat
29 января в 08:14
Промах Гонсалеса помог Интеру выиграть.
A.S.A
29 января в 07:15
Лаутаро тянет Интер к чемпионству в этом сезоне, молодец, капитанище!
По матчу скажу так, первый тайм был полностью за Интером, а вот во втором тайм Фиарентина полностью переинрала миланцев, но пробить Зоммера так и не смогли, даже с пенальти!